Погода: -12°C
  • Снесли нас на Мужском.
    Указав на п.7. Да и фиг с ним, не обсуждаем.
    А в чём прикол в два смычка, расскажи.

  • Эээ - если я щаз напишу в открытую, что такое "отшпилить тёлку в два смычка" - меня точно забанят за все пункты Правил пожизненно :о)))))))))))))))

  • он не спрашивает, что это такое
    он спрашивает - в чём прикол

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В нарушении "Правил", в том числе общественных и моральных :о))))))))))))

  • то есть, вы признаёте общественные и моральные правила
    просто Вам нравится их нарушать
    я правильно понимаю?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Неприемлимость - это и есть удовольствие от непризнания.

  • НЕ.. это я погорячился. Не на мужском снесли, а на СФ.

  • был разговор о непризнании?
    был разговор об удовольсвии от нарушения

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Охренительное определение неприемлемости.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Понимаете..."общественные правила" - они есть по определению. Ну есть и есть. Я живу по другим правилам, более совершенным и часть оных, к сожалению, идут в разрез с "ушатами сахариновой морали общественных правил". Я получаю удовольствие от собственных правил, а по общественным - пусть живут другие :о)

  • А мне мачи говорили, что смысл - в удовольствии.
    А наслаждение от нарушения запретов сильнее сексуального в раннем подростковом возрасте, когда мама за калиткой целовацца не разрешала, и адреналина не в пример больше эндоморфина летало)
    *кстати, как связано образование с получением удовольствия от нарушения общественных норм, как считаете, м?)*

  • Видимо у ваших "мачей" - мочи не хватало, раз они так думали :о)))))))))))))))

    p.s. А вот касательно образования и удовольствия - это отдельная тема, но если кратко, то - напрямую! Если чуток развернуто, то посмотрите "Ганнибала Лектора" - поймете (кажется "Молчание ягнят").

  • "Я получаю удовольствие от собственных правил, а по общественным - пусть живут другие :о)"

    Ну, вот просто вылитый доктор Хаус! Один в один!
    Дмитрий, кроме шуток, если Ваш ник в очередной раз забанят, берите "Доктора Хауза", пока никто другой его не застолбил. И Хью Лори на аватарку.
    Точнейшее попадание в образ :appl:

  • Нафига? Я - Димо. Димо V Сиурко. Мне этого более чем достаточно :о)

  • Не, раз уж сумели получить кайф от секса в той форме, в которой захотелось, значит чего-чего, а мочи-то точно хватало. Потому как нафиг секс "вопреки" и для "чего-то", главное-то ведь - "почему")

    А вот "Молчание ягнят" каким-то странным образом мимо меня прошло, давно посмотреть собиралась, но - вдруг не пойму, образования не хватит, опять же, уж раскройте развёрнуто, плз? )

  • "Молчание ягнят" - идет 2 часа. Мне как то не очень хочется тратить столько времени на набивание текста.

  • Дим, ну что ж Вы так буквально.
    Я про Ваш же тезис в усечённой форме.
    И вообще всячески стараюсь поддержать и развить базовую тему топа *удивлённо*

  • Я знаю, кто Вы. И быть Дмитрием Сиурко - это действительно более чем достаточно. Меня просто сходство с персонажем фильма очень позабавило.
    ))

  • "Маргарита Васильевна, а у вас нет отдельных апартаментов?!" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

  • В ответ на: А мне мачи говорили, что смысл - в удовольствии.
    А наслаждение от нарушения запретов сильнее сексуального в раннем подростковом возрасте,
    именно к этому я и вела)
    :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это наш Кузенька с жиру бесится. (с):улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • шшш! :secret:

    ща скажут что мы завидуем

    все будет

  • да оно понятно
    но было бы понятнее, ежлиб имидж блюл
    а так на какие-то нереализованные детские амбиции смахивает
    наверное, очень послушным мальчиком был
    а так хотелось быть хулиганом...
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знаю не знаю..
    Но Димо мне прям нравитися. Нет, я не о той фотке где он в женском платье.

  • Да. Нереализованные детские амбиции. Вот неповезло мне. Все хотели быть хулиганами, а я, как дурак - учил химию, биологию, информатику. Все хотели мотоцикл и сигаретку (в итоге нет ни того, ни того) и я тоже хотел - но им удавалось в школе, а мне нет...я с такими комплексами вынужден был купить несколько больших, здоровых, красных (ничего не напоминает, психологи вы мои? :о) дорогих автомобилей и сигарную фабрику. Блин! Ну что такое?!

    Кстати, мне папа с мамой в детстве не купили железную дорогу, кораблик и игру "Монополия Банк" :о))))))))))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: