Погода: -12°C
  • В ответ на: Дело не в изысках ради изысков. Визитка должна визуально запомниться лучше других, но не расходиться с имиджем визиткодателя.
    Вам не кажется, в таком случае, что дизайн фирменного сайта как задача сложнее в разы дизайна визитки?

    Мне так поездато...

  • Хе, хе... Кроме причины-предлога башни позволили наварить информированным людям (кто знал заранее о теракте) миллиарды долларов на игре котировок на бирже.
    С башнями убили трёх зайцев сразу: получили предлог для вторжения, возможность погреть руки на котировках и (главное!) развязать руки в борьбе с терроризмом, получив практически карт-бланш на любие решения и на любые суммы под программу борьбы с терроризмом.

  • Слушайте, такое впечатление, что вы лично присутствовали при этих решениях:)

    Мне так поездато...

  • >Вам не кажется, в таком случае, что дизайн фирменного сайта как задача сложнее в разы дизайна визитки?

    Нет, в дизайне сайта у тебя есть место для того, чтобы сказать всё, что ты хотел. В визитке, дизайн которой действительно стоит приличных денег, тебе надо всё сказать одним росчерком. Это задача.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А это Вы с какого языка как Сьюз переводитесь? *заинтересовалась*
    :улыб:Мою подругу зовут Соня, мне нравится это имя, я когда регилась - набрала Соня - занято, Sonja - занято, тогда набрала латинскую S- и дальше на латинской раскладке русские -оня. Ура! Этот ник не занят!
    На латинице получилось визуально (с русской У) похоже на Сьюз, меня так друзья зовут иногда из-за любви к песне "Куда ты уехала, Сьюз?"

    Объяснила?

    Исправлено пользователем Sjyz (28.09.09 18:32)

  • Задачей является дизайн и визитки, и сайта. И если плохой визиткой все равно будут пользоваться (информация/контакт важнее), то вот с сайтом... Короче, я не готов ломать копья по этому поводу, так как не особо в теме вопроса дизайна визиток. И вообще, как писал Тема Лебедев, в дизайне законов нет - если бы они были, все визитки/сайты были бы одинаковыми:)

    Мне так поездато...

  • Можете поверить на слово McBurns'у и мне - мы точно знаем ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ты уж прости меня, но Тёма для меня как раз сильно не авторитет. Хоть это и не имеет отношения к предмету обсуждения.

    А по собственно предмету всё очень просто объясняется: тебе надо объяснить что-то человеку, который тебя в первый раз видит. Ему можно объяснить всё, что угодно. Всё зависит от количества сказанной тобой информации. Так вот сайт — это возможность детально всё объяснить. А визитка — это единственная фраза, после которой человек должен уже всё понять.

    Кстати, плохой визиткой пользуются уже после того, как всё объяснили, и необходимость в обладании координатами её владельца доказана. А хорошая визитка представляет своего владельца сама.
    Если очень интересно, можем продолжить этот разговор, но я не думаю, что он будет многим интересен. Слишком узкоспециализированный он получается.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Слишком узкоспециализированный он получается.
    Согласен:)
    А то я тут тоже как-то по части истории решил задвинуть, и осекся - БЗ не для исторических дискуссий:)

    Мне так поездато...

  • Для этого не нужно присутствовать лично, достаточно читать, смотреть, делать выводы. Например то, что башни взорвало правительство США в связке с заинтересованными финансовыми воротилами доказывало оч много людей, с фактами и криминалистическими экспертизами, один миллионер даже (забыл как его зовут правда, давно читал об этом, склерозз) потратил на это расследование больше 2 миллионов долларов.
    Если внимательно смотреть видео обрушения башен, то будет видно, что сквозь дым едва-едва, но просвечивают вспышки взрывов на разных этажах.
    Когда башни складываются, у вас не возникает ощущения какой-то неестественной пластилиновости конструкции? Ну не может два параллелепипедика схлопнутся сами в себя, такого не бывает! Это был контролируемый обвал здания, несомненно.

  • Это вы случаем не Zietgeist просмотрели?:)

    Мне так поездато...

  • Это чё такое?

  • Zeitgeist (нем.) - дух времени.
    Фильм с псевдодокументальным уклоном про доллар, 9.11 и еще кое-что:)
    Там как раз вот эта теория про взрыв и обыгрывается, достаточно реалистично. Скачайте и посмотрите:улыб:

    Мне так поездато...

  • " но я не думаю, что он будет многим интересен"
    гыы.... мне бы был интересен, если бы я не знал, что ты прав на все сто.
    Просто когда мне понадобилась первая визитка, я сделал её сам на компе, ну просто нужно было совсем немного. Через год решил заказать в типографии, ну и знакомый дизайнер быстренько сварганил дизайн. Вот тогда я и понял, что почём: моя визитка от его отличалась разительно, на его визитку просто хочется смотреть и смотреть...

  • Да про то, что башни обвалили сами Штаты я тут говорил давно, года два назад, если не больше с Айдидикьюди помнится говорили об этом, по-моему в каком-то дозоре.

  • Объяснили, спасибо.:улыб:
    Интересная история.
    Но боюсь, что называть Вас будут совсем не Сьюз... либо придётся каждый раз это рассказывать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня почему-то вообще ассоциации с именем Вжик :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, башни завалили марсиане:улыб: или какие-то другие инопланетяне. А журналисты это все замалчивают:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я, честно говоря, вообще не могу его адекватно произнести.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • читай Y как русское У, а остальное как латинское)

  • Я то же не понимаю, зачем брать непроизносимые ники, а потом периодически появляться на форуме. Можно было зарегить имя Suzi-вполне Сьюзи и вполне проговаривается...

  • ну как-то ее все равно будут звать, если она приживется на бз. Переиначат по-своему, по русской привычке.. Как тыдыщу, например)

  • Сушкой, небось?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну что вы меня тиранозаврите? (С)
    нельзя уже пожить чуть-чуть кем попало... все им осмысленное выдавай.
    Зарегилась в спешке, чтоб запостить сообщение не от себя, надо было так.
    Заели... нет чтоб поговорить..
    (хнычет и шмыгает носом)

  • Не, ну теперь, когда Вы мне всё так подробно растолковали и потренировали, я, конечно, запомню.:улыб:
    Но читать пытаться не буду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ладно, просто привыкли как то поименно, а когда имя сложносочиненное такое, какие ж разговоры, пока разберешь как обратиться...

  • Так как говорить, когда непонятно с кем? Размеров не выдали, имя непроизносимое...
    Так всегда бывает, когда не от себя речи двигаешь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вы сифон, чтоле?

  • Сулико она. Видишь, плачет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У, клонище. Крокодиловы слезы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Погодите её гнобить. Вдруг это старая знакомая хорошая девочка?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • (в воздух)

    Что мне делать?
    Захотелось вдруг немного пообщаться на БЗ не от себя - уже все равно ник зарегила.
    а "ты" говорить знакомым неудобно. И мне все знакомые "Вы" говорят (да еще с большой буквы - ужас).

    Обращаюсь к БЗ:
    пожалуйста, пообщайтесь со мной как с разумной плесенью - без размеров и параметров. И без вопроса "чейклон"

    Честно признаюсь, что клон. Так получилось - случайно. Говорите мне все, пожалуйста, "ты".

    :dnknow:

  • Старая девочка — это или монстр, или нонсенс.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сам противный монстр компьютерный!
    :beee:

  • В ответ на: А между строк там такая ненависть - будто женщину увел минима:улыб:
    Не обсуждается. Я не опускаюсь до того, чтобы в тырнете из-за того, что твоя баба со мной переспала - опускать собеседника публично.

  • не монстр и не нонсенс. у меня есть одна такая соседка по даче. у нее старшему внуку 16 лет, а она - ну чисто дите. Такая. Бабушка-девочка.
    а сулико - сифон *припечатала*))

  • Привет пупсик.
    Чо каво как настроение?

  • или зингара. ))

  • По-русски имя будет Ыоня. Все получше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мааакс! Читай ещё раз: старая - знакомая, а девочка - хорошая.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ровное настроение.

    Пошли в дозор из диминого топика, а то здесь противно и непонятно, чёкаво говорят
    я вопрос там задам

  • Ташка догадалась и ладно. :secret:
    Таш, давай без намеков, оки?

  • ОК
    Так и запишем.:улыб:
    Надо ж было сразу с этого начинать: мол, бзик у меня сегодня... захотелось разумной плесенью, без груза знакомств и привязанностей... нешто мы без понятия?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пошли.

  • димо! гони ты всех баб, и своих и чужих - не дожидаясь нового года и мороза минус тридцать. Ну ей богу, смотреть же жалко.

  • не бзик, я в другой теме под этим ником и не перелогинилась - написала на БЗ.
    А потом подумала нуипусть, даже интересно

  • Чего там надо ставить для туману? А - :спок:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • где ставить?
    Как тебе моя подпись?
    Палиндром! (хвастливо)

  • Так, ты чего в дозор не идешь?
    Бери Ташу и алга.

  • В ответ на: Читай ещё раз: старая - знакомая, а девочка - хорошая.:улыб:
    Бабуль, ты что ли? Я не разгляжу без очкоф.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: