Погода: -12°C
  • Офигеть. Так этот Димо - настоящий ?..

    Мой сын одно время подрабатывал у Папшева, а это - очень приличный человек во всех отношениях.

    Неужели в их среде есть и такие как Димо ? :eek:
    Что он здесь делает, он наверное, болен...:хммм:

  • Больные, как правило, средь больных находятся. Это я к вопросу: "чего я тут делаю".

    В "среде Папшева" - я не нахожусь, не находился, и не хочу находиться. Там с головой не все в порядке (хотя с порядочностью - может быть - лично его никогда не видел, хотя как интернет-собеседник - не одну баталию со мной провел). Меня обвиняли черт знает в чем: и в том, что моя охрана избивала дизайнеров, которые несвоевременно делали для меня работу, и в том, что я кидал по оплатам студию Лебедева, и т.п. и т.д. В итоге я с Н-ской тусовкой дизайнеров не работаю, а работаю с буржуями :о)


    Вот, потрудитесь прочесть (писал лично Папшев про меня - он убил несколько дней, чтобы перелопатить несколько тысяч страниц моего личного интернет-дневника. Это к вопросу об адекватности Женьки Папшева).

    http://www.papshevstudio.com/forum/viewtopic.php?t=103

    (дабы не быть голословны - это ссылка после моего интервью - первое сообщение после него (читать тут) http://www.gorn.ru/discussion/People/People_vypusk_7_dmitrii_V_siurko_moi_bog__de/ )

  • Доселе у меня было убеждение, что на БЗ приходят нормальные люди, чтобы расслабиться в кругу ПОНИМАЮЩИХ собеседников, ну, может, чуть пошалить.
    Кроме того, сюда несут свои проблемы, так как БЗ-шное общество реальнее смотрит на вещи, чем, к примеру ПФ, и соответственно, даёт более конкретные рекомендации/советы.

    Что здесь делаете Вы ? До того момента, пока я не узнала, что Вы - вполне реальный известный человек, я была уверена, что на Владимировскую провели безлимитку в палату для буйных.

    И почему Вас удивило отношение Папшева к Вашей персоне ?..Форма материала (препарирование Вашего дневника) - была выбрана, видимо, неслучайно. Возможно, Ваш оппонент понял, что ТАК до Вас лучше дойдёт :-)


    ЗЫ Кстати, он в отличие от Вас ВСЕГДА платил 3D-шникам, и неплохо платил. Эскизы дорабатывались в процессе, и как правило, конечный результат был оценен по достоинству.
    Ещё я вижу из прочитанного, что Вы создали в "деловых кругах Н-ска" себе неважную репутацию, и поэтому Д.Горских (в то время работник Папшев-студио, кстати, ОЧЕНЬ грамотный спец по 3D) сразу отказался с Вами сотрудничать.

    Про отрицание Вами Вашего плагиата вообще больно читать.

    Вам нужно не на БЗ сидеть, а на курорт. Срочно.

    Исправлено пользователем гирька (28.09.09 14:44)

  • :о))))))))))))))))
    Это не вам судить - куда мне. На "Владимировскую" или на "курорт". Касательно доходяг-дизайнеров, которые воруют из халявных библиотек 3Д-Макса картинки и впаривают их заказчику...ну знаете - я отработал в рекламе больше 3 лет и эту кухню знаю на "ять". Кстати, потрудитесь узнать, где теперь этот Д.Горских :о))))))))))))))))))))))

    Ну а касательно оплат ... тут я еще хуже, чем Шогрен :о*

    p.s. Забыл сказать - Папшев, Горских и иные "дизайнеры" - к деловым кругам не относятся. Это наемные сотрудники. Менеджеры. К бизнесу отношения не имеют.

  • А Вы - допустим, - имеете.
    Так какого чёрта Вы тут позоритесь-то ? :--)))

    Здесь есть люди посолиднее Вас. Но они вполне стильно так заходят здесь "пошутить", в отличие от Вас. Размениваетесь, вот Вы что делаете.

    Ну да это Ваше дело, конечно.

  • "Позорюсь"? :о))))))))))))))))))
    Я тут оттягиваюсь :о))))))))))

    А при чем тут солидность и с чего это вы решили, что я - солидный человек??? Не понял, если честно..... вы меня ни с кем не спутали????

  • Шарик, ты балбес! (С) Простоквашино
    Радовался бы, что тебя с солидным человеком спутали....)

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да пора бы уже быть. Солидным. :-)
    Чай не мальчик уже.

    ЗЫ Мне по большому счёту на...плевать, кто Вы, напрягает отношение к моему любимому форуму.

    Ну да, впрочем, м.б., это у Вас детская болезнь такая.
    М.б. Вы ещё исправитесь.

  • Да я прям свечусь и лучезарюсь от счастья, как публичный дом после получки :о))))

  • Форум не ваш, хотя может быть и любимый.

    Но вы, повторюсь, меня с кем-то спутали. Я - не столь известен, и не столь солиден за кого вы меня приняли.

  • Одно, Дим, хорошо. Что техника шагнула. Компьютеры. то, се. А то с твоей энергией все бы гуси в НСО лысые ходили, ощипанные на перья, живи ты во времена Пушкина. А плохо, что Пушкин щипал гусей заради гонорара, а ты прям и не знаю, зачем. Весь форум исписал.

    Специалист по связям с реальностью.

  • маленький он ещё...32 года это не для всех "солидный" возраст )))

  • Вот вот! Вот будет мне там 60 или там 70 лет - вот тогда буду солидным эль фахитос! А так - шшанок ишо, только и умею - бегать по налоговым и личные доходы декларировать :о))))))))))

  • сам что ль бегаешь?
    а где бухгалтерша...юбку протирает за господские деньги?

  • Это у Билли Клинтона "бухгалтерша" юбку протирает, а у личный доход декларируется конкретным мучачос (мной т.е.). Я каждую декларацию в рамочку и в офисе вешаю!

  • Дим, ну про внешнее богатство мы уже все поняли. Расскажи про богатый внутренний мир!

  • В КФ иди, там в "готовим и хвастаемся" (я одной лапой пишу - мариную колбаски).

  • Очень вкусно написано.
    Слушай, у меня вот с сёмгой проблемы: советуют её лимоном активно поливать и в фольге.
    Ну, пробовала. Получается кисло и сухо.
    Что я делаю не так?

  • Ты чего? С ума сошла??? Сёмга - жирная рыба, лимон её будет сушить. Лучше брать (если хочется кислинку) айву или сливовый соус сделать и им поливать при готовке. Сверху положи тоненькие ломтики картофеля, облей соусом и запакуй в фольгу. Плюс я так понял - это духовка? Тогда сначала разогрей до 220 градусов. Суй туда поддон на серединку, через 10-15 минут убавляй до 180 градусов и 25 минут томи. Но запомни - картофель оооочень тонко, чоб чуть не на просвет было видно. На дно фольги можно положить свежий (зеленый) капустный лист - нежнее будет).

  • Ты просто гуру фьюжена.

  • Вау, Димон, тебя Стича похвалила... От неё похвальба дорогого стоит, я удостоился только раз, да и то это было года два назад.

  • Т.е. она - кончила? Хм...я - подумаю :о)

    p.s. Она красивая??? Сколько лет???

  • Похабник ты, вот забанят тебя за Стичу будешь знать.
    Главное в Стиче не красота, хотя и она есть то же.
    Я её ни разу не видел, только на фотке, да комменты про неё тут читаю. Но твой возрастной лимит она перешагнула. Чуть чуть.

  • Ыыыыы. Давай, убирай конкурентов, со страшной силой!

  • Короче, ты по-русски сказать можешь: в **** дала или нет? :о)))))))

    p.s. Хде там психологические валеологи??? Терзайте меня - терзайте! :о)))))))))

  • Ты не кричи сразу уж так. Лучше рассказывай: тебе нравятся женщины-оладушницы?

  • Да какие конкуренты, не видишь Димона опять заносит не по-деццки.
    P.S. Димо! я тебе больше клонофф регить не буду.

  • Кто такие женщины-оладушницы? Это которые вместо секиса с мужиком играют в детскую считалочку "ладушки-ладушки, что ели-оладушки?"

  • Это те, которым уже ничего от мужиков не надо, кроме теплого бока. Они мужиков кормят, как на убой, чтобы и шевелиться-то лень было, а потом позволяют не заниматься сексом.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Офф, спортивный интерес.
    Чем вы так задели Папшева?:))
    Почитал по вашей ссылке его телегу - это ж надо было так мужика-то задеть:улыб:

    Мне так поездато...

  • Да денег, небось, зажал. Сквалыга.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да какие конкуренты, не видишь Димона опять заносит не по-деццки.
    P.S. Димо! я тебе больше клонофф регить не буду.
    Дай еще один - плииииииииз. Меня с минуты на минуту забанят. Без шуток. Давай по старой схеме: dimo3 и пароль из четырех тех самых первых чисел...

    мяу....

  • Ничо подобного! Я - денек не зажимал - я их просто не дал и "кинул" (с их слов) одного из их ёб****х дизайнеров, т.к. он мне вместо реальной работы - подсунул халявный файл из халявной библиотеки 3D-Max. Мне надо было рисовать то, что я просил, а мне дали то, что есть в публичных библиотеках. Тоже самое, что если бы я заказал разработку шрифта, а дизайнер залез в Word и распечатал мне "изогнутым шрифтом" надпись "Диман - классный парень" и за это попросил бы несколько баксов. Послал на *** - доволен, капец.

  • А между строк там такая ненависть - будто женщину увел минима:улыб:

    Мне так поездато...

  • А за каким, прости, иксом, тебе понадобились модели из 3D-Max'а? Ты на ТВ что-то делал? Или ты, как большинство наших развесистых, ведешься на удорожание за трехмерную можель, которую потом будут в двухмерку перерисовывать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Текст песни Казанова - Наутилус Помпилиус

    "Если нет любви в твоих проводах,
    Если холоден голос в твоем телефоне,
    Я могу понять и могу простить,
    Я звоню в никуда, я забыл даже номер.
    Вчерашний день - не сегодняшний день,
    На мягких подушках не въедешь в вечность.
    Ты повесишь на стул позабытую тень
    Моих присутствий и влажных приветствий.
    Казанова, Казанова,
    Зови меня так.
    Мне нравится слово.
    В этом городе женщин,
    Ищущих старость,
    Мне нужна его кровь,
    Нужна его жалость.
    Казанова, Казанова,
    Зачем делать сложным,
    То что проще простого?
    Ты - моя женщина,
    Я - твой мужчина.
    Если надо причину,
    То это причина.
    Если голос твой слышен - еще ты не спишь,
    Ты светишься бронзой - раздетое лето,
    Ты манишь на свет всех крылатых в ночи,
    Но не хочешь согреть никого этим светом.
    Подражая примеру соседских глазков,
    Ты шпионишь постыдно за собственным телом,
    Но не видишь на бедрах свинцовых оков,
    Хотя можешь заметить даже черное в белом.
    Казанова, Казанова...."



    И где тут про оладушки?

  • Между строк: «Селянка, хочешь большой, но чистой любви?»

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Или ты ведешься на удорожание за трехмерную модель, которую потом будут в двухмерку перерисовывать?"
    Непреложный закон жизни: маржи много только в дорогих проектах, дешёвые никому не нужны ибо кушать хочется всем.
    Деньги правят всем, правительство США взорвало свои собственные башни-близнецы потому что война и борьба с терроризмом-дело дорогое. Все пролбемы США на тот момент можно было решить менее экстравагантными методами, но тогда руки греть не на чем было бы.
    Наверное Димо был не один в заказчиках 3-D проекта.:улыб:

  • В ответ на: правительство США взорвало свои собственные башни-близнецы потому что война и борьба с терроризмом-дело дорогое
    Как второе связано с первым?

    Мне так поездато...

  • Штатам нужно было вторгнуться в Афганистан для контроля потока наркотиков оттуда, маржа от торговли наркотиков ты сам знаешь, не маленькая. А на сегодняшний момент по-моему больше половины всех наркотиков органического происхождения идёт из Афгана, прикинь какие бобосы?

    Исправлено пользователем Мишель (28.09.09 18:05)

  • Знаешь, Мишель, как это ни удивительно, но больше всего прибыли в визитных карточках:улыб:
    Если бы у меня была уверенность, что я буду иметь непрерывный поток заказчиков на визитные карточки, мне больше ничего не надо было.
    Дорогостоящего в этом проекте ничего нет :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (28.09.09 18:05)

  • В ответ на: Штатам нужно было вторгнуться в Афганистан для контроля потока наркотиков оттуда, маржа от торговли наркотиков ты сам знаешь, не маленькая. А на сегодняшний момент по-моему больше половины всех наркотиков органического происхождения идёт из Афгана, прикинь какие бобосы?
    Я вас умоляю:) Нафига было взрывать ВТЦ? Вон, в Ираке все проще -сказали, мол, там есть ОМП, и вперед.
    Зачем такие жертвы?

    Мне так поездато...

  • Визитную карточку не так-то легко сделать, на мой взгляд - одна из самых сложных задач в дизайне. Не берем в расчет стандартные варианты визиток, естественно )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Или ты все-таки про стандартный макет + печать?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А вот меня всегда интересовал вопрос - а зачем изыски дизайна на визитке? Это ж рабочая, утилитарная вещь. Или я чего упустил в этой жизни?

    Мне так поездато...

  • Я уже указал одну причину: для вторжения в Афганистан и для борьбы с якобы Алькаидой.
    А Алькаида-это просто название базы списка маджахетов, финансируемых США в 80х годах, это выдуманная Штатами, полностью эфемерная организация.

  • Дело не в изысках ради изысков. Визитка должна визуально запомниться лучше других, но не расходиться с имиджем визиткодателя.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да я понял сказанное.
    Просто не вяжется - для вторжения в Ирак, повторю, достаточно было просто откровенной лжи. А для вторжения в Афган понадобилось выстраивать такую сложную цепь - угоны, взрывы.Про контроль Штатами афганского наркотрафика я в курсе - кстати, РФ дала возможность их ВС свободно пролетать над территорией страны без досмотра. Что-то сложно как-то получается - а при американском прагматизме это трудно воспринимается:)

    Мне так поездато...

  • Стандартный макет + печать — это вообще мечта.:улыб:

    Я в общем-то привел первый попавшийся пример. Это могут быть семечки или еще я не знаю что. Просто на мелких стоимостях накрутки 100-200% незаметны. А в кармане они складываются весьма весомо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: