Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагать, нет там таких
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагать, нет там таких
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Исправлено пользователем гирька (19.10.09 23:50)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Так что я внимательно слушаю и готов записывать, где есть эти "рыбные" места, ну всмысле где самые лучшие из которых можно выбрать себе по душеэто очень просто. Пиши.![]()
Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Девочка


Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагатьВатутина забыли, там попробуйте
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

что опьяняет сильнее вина?
женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Все нормальные люди пока в универе учатся замуж выходят, а у нас в педе парней дефицит, а какие есть- деревенские.
Нет желания в колхоз ехать. 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
В столице Сибири живу. А что Барабинск? И оттуда такие крали приезжают- на кривой козе не подъедешь 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
А лет мне: не далеко за 20Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ну да ладно, пойду молодежь искатьОтвет на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
А общага-вообще кладовая женских сердец (и не только).это не катит, туда как раз можно приезжать не за сердцем, а за другим товаром. Это можно отнести к вышеперечисленным местам.
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня

Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя truman

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Еще напугаешься, сердечный приступ, а я виновата будуОтвет на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm

Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Andercat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя truman
Новенькая я тутОтвет на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581
после танцев дерусь с хулиганами