Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагать, нет там таких
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагать, нет там таких
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Исправлено пользователем гирька (19.10.09 23:50)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Так что я внимательно слушаю и готов записывать, где есть эти "рыбные" места, ну всмысле где самые лучшие из которых можно выбрать себе по душеэто очень просто. Пиши.![]()
Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Девочка


Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Места типа: Немировича, Бердское шоссе, Жуковского, магазин Альянс, Богдашки, проспекта Дзержинского, Станционной, Фрунзе, 1905 года не предлагатьВатутина забыли, там попробуйте
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

что опьяняет сильнее вина?
женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Все нормальные люди пока в универе учатся замуж выходят, а у нас в педе парней дефицит, а какие есть- деревенские.
Нет желания в колхоз ехать. 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
В столице Сибири живу. А что Барабинск? И оттуда такие крали приезжают- на кривой козе не подъедешь 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
А лет мне: не далеко за 20Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ну да ладно, пойду молодежь искатьОтвет на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
А общага-вообще кладовая женских сердец (и не только).это не катит, туда как раз можно приезжать не за сердцем, а за другим товаром. Это можно отнести к вышеперечисленным местам.
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня

Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя truman

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Еще напугаешься, сердечный приступ, а я виновата будуОтвет на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm

Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Andercat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя truman
Новенькая я тутОтвет на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
смысл предложения не в этомвижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
так сказатьвижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
16 дней, 5 часов, 22 минутывижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
на самом деле я выгляжу на все 100 
вижу два ее осколка неба и теряются слова
Исправлено пользователем Paris9581 (20.10.09 07:44)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Kimm
А я не знаю куда выкладыватьвыкладывай прям тут... Файл со слайдом крепиться при предпросмотре....внизу увидешь....размер не больше 1.5 мб (желательно 200 кБ) и в названии только англицкие буквы....Новенькая я тут

Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя truman
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя truman


после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня

Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
баян
вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
хотя мне же и легче живется 
вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
ты красивая?:)![]()


Трумант! Ну ты и скатина! (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Я часто на пальцы ног у людей смотрю. Наверное, там тоже закодировано что-то... для меня :-)Вот всему вас учить приходится:)

Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик

Мне так поездато...
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Где бы найти ту единственную и неповторимую, которая лучше всех? Так что я внимательно слушаю и готов записывать, где есть эти "рыбные" места,Приходите к нам на занятия фигурным катанием. Замечательные девушки занимаются: врач, бухгалтеры, менеджеры, преподаватели. А как стараются! Любо-дорого смотреть. А мужчин не хватает, всего 3-4.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька
Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Оппа. Так вы там и рыбу ловите?!Конечно, продолбим лунку во льду и вокруг нее хороводы водим, рыба сама выпрыгивает. И позанимались, и домой с уловом.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Irisi4eg
вопщем так *деловито*Свою квартиру сдать что ли?!
есть у меня семейная пара друзей, люди прекрасные, богемные, и не перебивайте, я щас скажу к чему это я пишу.
У них есть такое занимательное свойство, они последовательно вылетают из всех своих съемных квартир потому, что квартира надобна для образовавшейся за время их проживания семьи квартиросдатчика/цы. Вот так-то вот :))))
мы хихикали, не верили, пока моя подруга, не приютила их в кризис в своей однушке "на ненадолго" и что вы думаете?
ее уже замуж зовут!
так что..... :))))))))))))))))))))
а то че-та замуж захотелосьНе бойся делать то, чего не умеешь. Ведь ковчег был построен любителем, а Титаник профессионалами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска

И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта

У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
* разглядывает макушку Бака: кто это отпечатал тут свой поцелуйчик? *Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя yxx

У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя yxx
Ну-ка, Ну-ка! 
Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя yxx
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта


после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Grafy
Свою квартиру сдать что ли?!да-да-да, они все будут ужасно рады :)))а то че-та замуж захотелось
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя yxx
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня

Если ты споришь с идиотом
вероятно тоже самое делает и он...
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
ML 320 3,2 99 г.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Все временно.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Okksana

У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Okksana
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Irisi4eg

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
Ах ты....я наверное этому пророку или провидцу оторву кое что, за такое пожелание:) по любому она не ваша, вы ее тоже где то стащили.
Всё, пока не уберешь мою картинку, г-к, не будет тебе счастья в личной жизни.
Будут тебе встречаться одни кособокие толстухи с огромными ноздреватыми мясистыми носами и маленькими, заплывшими салом глазками.
Причём, ты будешь в них страстно влюбляться.
Вот так вота..
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая

Все временно.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Irisi4eg

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Irisi4eg

- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Irisi4eg
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель
Ирисчеки, зачем такие провокационные вопросы задаёте? Дама может смутиться.зачем-зачем, за друзей переживаю *ворчит*![]()

- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Irisi4eg


Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Irisi4eg
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон
*заговорщицки* :))))))- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька
++++опппа... А бы чо тиотка что ли? Нифига себе. А я уж думал вы мужик:) Теперь я точно вам его не отдам. А на счет полных, так это не ко мне. Полные, меня совсем не привлекают. Приведу для сравнения пару человек с форума: "глянец" - девушки такого телосложения, это мимо, "елка" - эт да, все как мне нравится.
А я не пОняла ! Чем Вас не устраивают женщины с формами ?!! Они теперь Ваши навеки :--))))
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя devon rex
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя GuimpLena
У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя GuimpLena

У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя townee
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Исправлено пользователем townee (20.10.09 18:41)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя townee

Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Слушайте, жэнщина... Она валялась у меня на компе достаточно давно, мне кидали увесистый архив с разного рода аватарками откуда их брали, я не в курсе. При очередной смене аватарки, я просматривал архив и глазами наткнулся на нее, взял и поставил. А если я сейчас начну менять аватары из-за того, что кому то там понравилась моя и это якобы его, то я и буду тратить время только на смену аватарок по "заказу". А то что там псевдо обладатель этой авы приводит в свидетели вас, так это может быть между вами сговор. Так можно для всего чего угодно привести свидетелей, это я в курсе;) По поводу наездов, где вы там узрели наезд? Нет там такого. Внимательнее нужно быть и слушать, что говорят, а не слышать что вам хочется;) Вообще этот топ не про то чья у меня ава или где я ее взял. Так что если есть что написать по теме топа или приближенное к теме, пишите. Если нечего написать, то вам и гирьке вэлкам дальше в другие посты.никада не женицца

Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Пилюля
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Вам это надо?"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Исправлено пользователем Крыска (20.10.09 19:02)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
я жилец везде, где мне вздумается;) единственное на помойке жить не буду:) за меня не переживайте, не съедят, это факт;)Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow
Советы давать легко...любезный, читайте внимательнее по поводу особ с выше перечисленных мест. Они все мимо. Причин по которым они там стоят, может быть масса, опрос среди них не проводил, да и времени на такое жалко.
Вы бы приголубили кого из меств с Вашего стартового поста. Может там как раз то, что Вам надо ? А чё ? Советы обогреть детей ни чем не лучше советов обогреть обездоленную женщину.
Или Вы думаете они там от безумной увлеченности профессией стоят?
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
а юмор у нас с тобой милочка, действительно разный, так что посоветую по придержать язычек за зубами на счет отсутствия у меня чю:)Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
ML 320 3,2 99 г.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
А теперь все хором!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Я не сдурела, я вообще такая. ©
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Таша
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
эххх...мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx

после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель

Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня
те сколь годоф?ты у кого спрашиваешь?
мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Там никаким холостым ходом и не пахнет, скорее драйвом. Настоящий живчик.Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель
ХеленХХ и холостой ход? нее, ты хоть пару постов-то от Хелен прочетай.ВЫ мне льститеТам никаким холостым ходом и не пахнет, скорее драйвом. Настоящий живчик.

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
/*вспоминает, что он с АФ*/это ничего не значит, напридумываете тоже
ХХ - холостой ход![]()

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель
Ну ладно, кто бы спорил, так и запишем: Хелен-динама. Точка.
видимо по себе судите .....мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Aфоня

вижу два ее осколка неба и теряются слова
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Paris9581

Я не сдурела, я вообще такая. ©
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx

Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель

Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель
Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

зажигалка, и то что она полная - вот это новость! )))
22/5
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

22/5
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ёлка
чем же Глянец тебя так обидела?она меня ничем не огорчала. ее сложно с кем то спутать
такое написать...
...ты ее точно ни с кем не путаешь?
...зачотная девочкану на вкус и цвет, фломастеры разные... она полная - вот это новость! )))...

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

22/5
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx
Народ реально жжот, парень и не знал что такой флуд его тему ждет
Жаль, интересно было б по теме послушать, авось там всеобщее рыбное место возникло и все б половинками озавелись 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ulven
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ёлка
а если по теме... Коть, я тебя не очень хорошо конечно знаю, но чет мне кажется ты черезчур самовлюбленный, а любить надо прежде всего девушек, чтобы они отвечали тебе взаимностью..ниче он не самовлюбленный, эт ты зря сказала
в-общем как-то так![]()

ML 320 3,2 99 г.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя bondy

22/5
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя bondy
22/5
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ulven
я знал, что народ закакает топ флудом как любой другой топ...Народ реально жжот, парень и не знал что такой флуд его тему ждет
Жаль, интересно было б по теме послушать, авось там всеобщее рыбное место возникло и все б половинками озавелись
![]()
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Исправлено пользователем march_cat (21.10.09 20:42)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ёлка
испугался Гирьку-тобыло бы кого пугаться![]()
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ёлка
пообщалась бы по дольше и все бы сама узналаКто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat


Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT


Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ech_Aleks

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Никулька

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
Если ты споришь с идиотом
вероятно тоже самое делает и он...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кюрасао


Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Шлёндра
а мне мальчикане понял
я комута мальчика должен?!! 

Если ты споришь с идиотом
вероятно тоже самое делает и он...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кюрасао
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Шлёндра

Если ты споришь с идиотом
вероятно тоже самое делает и он...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик

Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя yxx
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя yxx
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя devon rex
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя devon rex

И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Убик

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx

п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя БарагозниК

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя svetlashka
*по голой конечно* *ладошкой конечно*п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя БарагозниК
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя svetlashka
п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя БарагозниК
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон
п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми
Вас Паша зовут?да, так меня родители назвали
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя yxx
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Шлёндра
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
я с детства не люблю когда меня называют ПашейНу и задавись теперь...Павлик ты наш Морозоф ыыыыыыыыыыы
Если ты споришь с идиотом
вероятно тоже самое делает и он...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT

Человечек - это звучит горденько!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Можно Савва тебя звать.зовут меня последнее время: кот, котик, котя или кыс кыс кыс
Павел и Савл-Савелий - одно и то же имя по корням...

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кюрасао
Ну и задавись теперь...Павлик ты наш Морозоф ыыыыыыыыыыынеа, не задавлюся я...

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Исправлено пользователем march_cat (27.10.09 20:22)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
Что зло уже давно победило добро
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Гадский Поттер
вы своими предложениями изгоните парня с форума.с форума то точно не изгонят, а вот на счет этого подфорума, могут![]()
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя Крыска
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Человечек - это звучит горденько!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Гадский Поттер
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Гадский Поттер
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя Крыска

все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя Крыска

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя zizi
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя kosta
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя Крыска

все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя zizi

все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми
Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Отец Михаил

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мужик

Мне так поездато...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми
дорогой(ой). в аське у вас(вас) есть полная дата рождения, зная которую и имея зачатки сноровки, найти вас(вас) на просторах вконтактика не так - то сложно.хотите сказать, что я должен оценить по достоинству ваши способности в пользовании поиском???
Так - то.![]()
![]()

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( *DELETED* пользователя zizi


Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Гадский Поттер
Паха, это просто они тебя так хотят, но делают вид, будто им все равно.зато я их не хочу, а делаю вид, как будто хочу![]()

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Зачем нам какого-то кота хотеть, у нас своих полно... вот хотя бы ты.вот и хотите своих котов в другом месте, а здесь(в этом топе) хотят только меня

Что ты завтра после работы делаешь?.. Пошли в кино? ;-)а вот это плз, в личке, не засоряейте эфир ненужностью

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Господи, откуда ты вылез, человече...ну собственно вылез оттуда, откуда и вы мадам...
Здесь интернет и ники. А имена никому никуда не воткнулись...
Но я сделаю для тебя исключение и запомню, что ты Паша.
"Заговори, чтоб я тебя увидел" ©, воистину...

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска

И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон

все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
вы все остальные звуки изображать станете? или довольствуемся этим?ну уж нет, звуки тут не нужны![]()

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi



Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
это официальное приглашение от вас?можно и так
спасибо, польщен![]()
я по пятницам итак на тусовки АФ прихожудавайте без рассизма))только, что то это уже не чистые тусовки АФ, а "интернациональные" встречи форума
![]()
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
+++
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя гирька

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi


Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Шлёндра

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Шлёндра
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT


Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Исправлено пользователем march_cat (29.10.09 19:48)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Шлёндра

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi
Павел. а приходите завтра на тусофку форумскую в пиплс?)а новеньких вы не зовете?

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Helenxx
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Ech_Aleks

мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Роми
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Восьмая_Марта

Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Таково мое мнение, и я его разделяю.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Прозрачный
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Таково мое мнение, и я его разделяю.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Прозрачный
Таково мое мнение, и я его разделяю.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Прозрачный
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Таково мое мнение, и я его разделяю.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Прозрачный
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Как оказывается всё просто...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Новинка
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Как оказывается всё просто...
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Новинка
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Мишель
Как оказывается всё просто...
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя alone
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Сифон

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Пилюля
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя alone
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi

Таково мое мнение, и я его разделяю.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Прозрачный
все будет
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя zizi

Кто понял жизнь, тот не торопится.