Погода: -12°C
  • Дак ты поди в бутике дорогущем покупала пуховик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • самое веселое, что только я вижу эти шоколадки. Остальные не видят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там тоже за психологию творчество сейчас трындят.
    ***
    Не, мой спич не за психологию творчества, он за чистоплотность ссылок и арифметических подсчетов.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да я немного... раньше по шоколадине в день съедала, а то и вторую начинала, а сейчас так, конфетку в неделю.

  • да хэ его знает, мне вона чё тут счас выкатили "оставляет за собой право привлечения общественного ресурса в лице юристов (ишь как, в лице гыгы), журналистов местных и федеральных СМИ в целях защиты блаблабла" и вот что с этим делать? решительно нечего

  • Фотку покажи, чтобы я знала, что смотреть :-)
    А то я только разговоры помню о Нэстле, о чём речь, не понимаю. Вот сейчас только узнала, что с ментолом.

  • ггг... я в соседнем топике уже числюсь "как увлекающаяся транквилизаторами"

    все будет

  • расплывчато формулируют

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • если бы мея заковали в цепи, избили до мяса, запихали дуло в рот и щелкнули затвором и все равно я бы фик конфетку проглотила, так они ужасно противны эти сласти. ни в каком не бутике, а просто в магазине

  • Ну, там сейчас вывели, что талант - это когда прёт так, что не остановить, а если чел сидит и страдает, что его не прёт, то это в лучшем случае способности :-)

  • Ну по сути, имхо, верно. Таланты , они ведь разные бывают. Типа талант бла-бла-бла.:) Есть еще редкий талант сУхим из воды выходить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • это они мне все это небо в розах посулили если я "уклонюсь от своей миссии" нет чесслов я уже начинаю хохотать, перл на перле сидит и погоняет

  • да никто не станет тебя бить. я сама за тебя конфетку проглочу, а могу и две.
    А то что дети - дорогое удовольствие я давно подозревала. А плохо одетые дети меня так расстраивают, особенно когда рядом расфуфыренные мамашки. Так что не жалей своему пуховика, он вырастет купит тебе 50 пуховиков один другого дороже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы чё сидите в этом топике и суждаете/пересказываете тот, соседский? ишь ты. хэ бз сдохнет када

  • Скажи им, что твоя миссия - спасти третью планету левее Альфа Центавры, и они больше никогда-никода не будут приставать к тебе с такими глупыми предложениями. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Магазин Исток знаешь? Это новосибирская фабрика, всякие подушки-одеяла выпускает, ну и пуховики тоже. Говорят, ничё... Детские тоже есть.

  • ничо не расстраивает. пусть медленно тогда растут, а то цены космические на одежду которой хватает на меясц, мне дед рассказывал, что ему купили ботинки, чорные прекрасные а он их взял и еще намазал непомню чем, какой то вообщем хренью и пошел в школу а они все расползлись и тогда его отец взял, от фуфайки рукава оторвал, пришил к галошам и так вот расчудесно фасонисто он стал в школу ходить. я тож так сделаю, вот вот ))))))))

  • ты когда от фуфайки рукава к галошикам пришивать станешь, не забудь, что ребенку твоему все-таки пуховик нужен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тебя люблю, Сахарок))

  • так я уже купила) оранжевый вырви глаз

  • Ты знаешь, графоманство, если автор относится к своему "творчеству" всерьез, очень осложняет жизнь окружающим... )) Потому что людям бывает сложно выработать правильное отношение к этому человеку. Просто в силу почти невозможности оценки любого творчества по каким-то объективным параметрам...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • у меня по гороскопу на вечер прям супер какой-то океан неожиданных перспектив, учитывая что на вечер спланирован фитнес, то я наверна там ноги бантиком над ушами завяжу

  • бк, а бак, а ты знаешь простые слова? хлеб, мама мыла раму там..... *просто спросила*

  • Просто нужно хвалить редко и за самые короткие вещи :-)
    Знаем, плавали.

  • :бебебе:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Привет Фимидка.. :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :respect: :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • не слушай ее. тут с простыми словами вон их кучи - "паел-пакатался"(с)
    будь)

    все будет

  • бак, совершенно неприлично пользоваться тким смайлом, он ужасно развратный!)

  • и любофф твоя взаимна!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Просто не смотри на него долго. Шлёндру я уже предупредил.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • всё. апец. я утром домой зашла и связку ключей положила, а другую взяла птому что на ней тоже был всегда ключ от дома, и захлопнув дверь я вспомнила, что в пятницу я с этой связки ключей отцепила ключ от дома и вот теперь все ключи от дома лежат дома и он закрыт. что за чудо день!

  • Спасибо, Зизи! :flowers:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Так-то оно так, но большая удача, что зависть человеческую всегда можно оценить по объективно чумазой мордашке.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кокой ты на лесть падкий, оказываеццо

  • я не льщу. совсем. нет надобности тут.
    а вот дверей захлопывающихся не понимаю - с детства боюсь остатся в мыльной пене на площадке

    все будет

  • мне зачем то в личку шлют списки людей, они наверна думают что я киллер

  • ыыыыыыыы
    я заплачу сейчас потому что я решительно не понимаю как мне в дом пробраться

  • теоретически можно найти медвежатника, но он же ко мне птом бесконца ходить станет, чайку там попить, то се

  • у меня бвло такое. в спас позвони - откроют за 5 мин и дверь цела останется. 2 тыс.

    все будет

  • спасу позвони.. косарь аттракцион стоит, замок должны сбереччь..


    а в мои времена - косарь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.10.09 12:02)

  • Неа.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А судьи-то кто? Графоманству и прочему, в насквозь субъективном датском королевстве?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а в мои времена ключ от квартиры под коврик клали или в ящик почтовый :tease:

    все будет

  • мне зачем то в личку шлют списки людей, они наверна думают что я киллер
    ***
    доверяют.*уважительно*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а в мои даже по улицам носились полуприрученные мустанги с ключом на шее, на верёвке.. :бебебе:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • две тыыышшшыыы - прелесть какая((( ну вот чо я за полоротая

  • В настоящее время всякий имеет право. (с)

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Я своим друзьям устроила... Мне выдали ключи, специально оговорив регламент их употребления. Я, естественно, выслушала, и забыла. Редкий для меня случай, но бывает. На следующий день стою перед дверью, держу два ключа и вспоминаю, что мне что-то говорили на тему "когда никого нет дома, то..." Ну, логично же, что когда дома нет никого, то закрывать на оба замка?.. Логично. Закрываю, еду на вокзал и уезжаю на море (час езды в одну сторону) На пол-пути звонит мой тел. Ты чё закрыла на оба замка, мы домой попасть не можем! Оба-на, оказывается, надо было наоборот. Ну вот и на хрен мне дали второй ключ? :-)
    Экстренно возвращаться не пришлось, они нашли как проникнуть в дом...

  • ну даже не знаю что посоветовать может обратиться к тем кто тебе дверь устанавливал? и попросить ключей может у них есть?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: