Погода: -12°C
  • встань, оден его прям счас же на себя и посредством активного себя поглаживания распределяй равномерно каждый пушок под тканью, стоять до полного высыхания)

  • да фигня все... у меня почти белый пуховик, стираю часто... вся тонкость в том, как сушить... а пока сушишь, надо его периодически трясти и комки пуха разбивать... можно прям руками их раздирать... ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну и как постирала? качественно?

    .

  • Ну а что ж вы так неаккуратно-то, а? :1:

    Мне так поездато...

  • он дома сохнет, а я в электричке еду в Омск. Разошлись наши пути дорожки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • приедешь, перестираешь... не плакай...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • аще как новые стали
    я только подумала где же наш прекрасный фантом, а то он имеет привычку вместе с шелест пропадать одновременно, а это уже ваще "потеря потерь")

  • Я сто раз стирала пуховик.
    Сушу на плечиках, когда снаружи почти сухой, а внутри полусырой выворачикаю его наизнанку и встряхиваю.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • не буду. спасибо, Кьюпочка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всё аккуратно...не переживайте Вы за меня
    так задумано просто )))

  • эти омичи они такие незатейники, у них на все улицы пять от силы названий, я помню уже просто катилась со смеху увидев стотридцатую строительную, тыщмильонную ивановскую

  • работаю я
    утащили меня демоны
    я вот думаю, если можно стирать кроссовки, то поди можно и коврики автомобильные стирать?

    .

  • Полиуретановые для ванных в рубчик постирались успешно:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вот тебе счас знаешь как тут наорут что совершенно невозможно в однмо барабане стирать и коврики и трусы . я стираю всю жизнь, для того онп и машина чтоб в неё все пихать и стирать

  • я стирала коврики автомобильные...
    а потом купила резиновые... ковровые и неудобные, и пачкаются, и мокрые...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да вот пофиг совершенно, там барабан и бак из нержавейки, ничего с ним не будет
    меня больше интересует механическая устойчивость стиралки от того, что там будет ворочаться большая тяжелая фигня, наверное отжим лучше все таки не включать

    .

  • а ты их стирай по 3 или 5 кг, сколько у тебя можно... и отжим прекрасно работает...
    только вначале выполощи в тазу песок... чтобы лишнюю нгрязь в машинку не пихать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так у нас на окраинах можно тоже найти 10 ельцовку:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да у меня есть резиновые, но они воняют капец просто, задрали просто уже, хотя дорогие какие то покупал
    а обычные в мокрую погоду быстро загрязняются

    .

  • вот вам бы моего отца, он поверх резиновых ещё и тряпкой пол застилает в грязь, потому что вдруг ты клабуком промажешь и чиркнешь по тому месту где кончается резиновый коврик но еще есть оббивка. с ним уже вообще никто не ездит :ха-ха!:

  • полиуретановые легкие, а автомобильные тяжелые

    .

  • я стирала передний и задний, в две ходки. совершенно нормально

  • поди прозрачные такие? ... они вонючие, что страсть, и запах никогда не уходит... надо было брать обычную резину... ничего не воняет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • надо будет попробовать

    .

  • и скользкие заразы, которые прозрачные

  • прозрачные, как есть прозрачные!)
    вот купился же
    другие надо будет приобрести

    .

  • холодно на улице.. вернулся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ничо не скользкие, там шипы везде и бортики хорошие
    вот если б не воняли, то были бы самое то

    .

  • встань и бегом примерь женцкие каблуки, потом бушь про скользкость рассуждать полноценно))

  • дома всяко теплее))
    а я сегодня раньше десяти домой не попаду поди

    .

  • каблуки будешь осваивать? :umnik::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня серенькая резина с протектором, с бортиками небольшими, универсальные... в канавки вода стекает, нескользкие... под педальки вырезается по месту по направляющим... летом песок вытряхнул, зимой воду можно тряпкой промокнуть, если башмаки не отряхиваешь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :ха-ха!:

  • не... каблуки ему не освоить... у него центр тяжести в другом месте... (с) :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • НПП

    вот и пиши хорошие стихи, никто даже внимания не обратил, зато на плохие о как подскочили.... не буду больше... графоманка, блин :-(

  • ты мне найди стосорокпятого размера каблуки и потом примерю)
    я тогда по любому какую нибудь фигню придумаю, чтобы было удобно в каблуках

    .

  • не-не-не... пиши, пиши...
    просто к хорошим стихам не к чему придраться... а нас же, критиков, пирогами не корми, дай покритиковать...

    :flowers:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (26.10.09 14:46)

  • между прочим это мужики изобрели каблуки, даже сказать точнее - мужик
    и причем именно для мужицкого применения
    так что нефиг тут юмором сверкать

    .

  • ты стихи чтоли написала?

  • можно к твоим ботам прицепить гвозди, есть такие длинные предлиии и толстые как мой палец, получится аналог шпилек. всё, фантом, чую каблуков тебе не избежать)

  • А мне моя тетка отдала сегодня комуфляж мужний такой старинный лесопавальный) и ещё футболку белую с традиционной надписью на груди и снежинкой "традиционные, соревнования оленеводов" Футболка новая, камуфляж одеванный.. но хороший, так что я в обновках...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня по любому в животе центр тяжести, я как наемся так меня прям неодолимо тянет принять горизонтальное положение))

    .

  • представляю себя в какой нить бильярдной в этой футболке) ыыыыыыыыыыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "традиционные, соревнования оленеводов"

    :ха-ха!: чудненько

    .

  • кто придумл перевод времени? у меня уже биологически рабдень завершен, а он еще не завершен и он ваще никогда не закончится, а мне еще домой надо попасть за две тышшы

  • припиши "не"... и восторгу масс не будет предела...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ыыы):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хочешь сказать, что все женщины когда на каблуках ходят, то прям как заправские йоги на гвоздях?

    .

  • пусь муш первый домой идет.

    все будет

  • нахэ тебе домой, когда ты все равно живешь на работе? Она тебе и муж, и отец, и брат, и сват. Сиди и денег не трать)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: