Погода: -12°C
  • так я тебе говорю
    девочки любят и за кино, и за кафешки, и за рыбалки иногда....всё должно быть в разумных пределах )))

  • нет, нельзя любить за что то... не обманывай. я уже вздростлый..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Может его родители не любили и никаких ушек у него не было. Одно дело, когда тебя на елку в садик вся смья собирает, носочки, шортики, ботиночки, рубашку белую, шапочку сошьют и ушки к ней. А другое дело, когда сидишь один, как дурак и ушки тебе воспиталка в последний момент из бумаги прилепила.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Обычно, после милых бесед в привате, фото высылалось по мылу:улыб:

    Мне так поездато...

  • Ну, у меня самая моя сильная и долгая любовь была после знакомства по интернету. Собственно, никуда и не делась по большому счёту, просто уже не так остро, как в первые годы...

  • Господи, о какой хне сегодня базар... о шапочках в детский сад!!!
    Е*****я можно... Дожился БЗ...

  • А вот нефиг фантазировать. А если даже и нафантазировал, а пришло далекое от фантазии, то можно по-человечески расстаться. Я считаю, что когда я мужчине пишу, что он мне не понравился - это я высказываю ему, как мужчине уважение. Потому что подразумеваю, что он в состоянии это понять и пойти искать себе другую женщину, которой он понравится.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вот, бывает же у людей романтика:улыб:

    Мне так поездато...

  • я не обманываю
    понятно, что не именно ЗА кафешки - кино
    а человека всестороннего, способного и рыбку поймать, и приготовить её, и про кино поговорить, и в сексе чтоб тоже всё хорошо...и т.д.

  • Хе-хе... А может, ему кроме вас никто не нужен:улыб:

    Мне так поездато...

  • Наличие в жизни конфузов при интернет знакомствах не исключает возможности возникновения сильного чувства при тех же условиях :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Не любо - не слушай :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • не, что-то не сходится;
    ему было 29 лет, он жил с родителями и мама его вкусно кормила, я ему позвонила один раз, а он ел, я спрочила: что ест?
    он много всего перечислил,
    любят его родители
    может у него другой костюм был в детстве?
    мне приятно было, что он не скрывал от меня своё скромное материальное положение

  • Фантазии полезны для здоровья :улыб:В остальном я в общем согласен. И кстати, не понимаю тех, кто обижается на девушку, если она ему вежливо сказала "Вы мне, сэр, увы, не интересны". Ну не последняя же она на свете. :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • зачем тебе в 18 нужен был 29-летний дядька?

  • а есть мужики импотенты. за что их любить прикажешь?

    все будет

  • Странно, что вас это удивляет. Можно было бы перетереть за горячую е**ю, но, я уверен, поток возмущения будет много больше имеющегося:улыб:

    Мне так поездато...

  • ацеце
    а как?
    глянул и обомлевши влюбился? за губки бантиком? ужыснах
    только за что-то и люябть

  • А почему любить надо за "что-то"?

    Мне так поездато...

  • Ну, тогда это тяжелый случай. Потому что если я рядом посидела и мужчина мне не понравился, то это бесполезно. Разве что в следующей жизни ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • и СФ бы нам завидывало черной завистью.:улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Разумно.

    Мне так поездато...

  • я перепутала, ему было 25 или 26.
    не нужен, я его выспросила обо всём, и всё.
    мы по улице гуляли, беседовали
    а потом перестали звонить и прогуливаться.
    в 18 лет мне нравился мужчина, которому было 45 лет, и второй был, ему было 37. И они оба расстраивались, что когда я постарше стану, они будут уже старенькие, мне с ними разговаривать было интересно

  • На что там СФ...Весь форум НГС:улыб: :live:

    Мне так поездато...

  • Тогда может он просто стеснялся. Мало ли что ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ни за что. Просто так ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ты как всегда жжешь, почитала, посмеялась, спасибо :biggrin:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • а как же.. кто то за красивые глаза или попу, кто то за общение..
    люди ищут все себе то что им нужно, чего им недостает. каждый выбирает сам. за то и любят

    все будет

  • да,
    стеснялся,
    а мне было тоскливо,
    он был статичен,
    ушами я хотела вызвать эмоции в нём, расшевелить

  • Представляешь, как бы тебе было с ним скучно в сексе,со статичным :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • И не только разумно, а даже полезно. Пообщались, не подошли, пошли искать дальше. Все довольны ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Иногда любят за то, что объект любви, как бы сказать...просто есть. То есть за сам факт существования такого человека. Это, кстати, самая страшная любовь - в плане возможных последствий. Но, с другой стороны, и самая недолговечная.

    Мне так поездато...

  • незнаю. моя одна знакомая любит такого за то что всегда мождно взять денег, за машину большую красивую..
    хотя может это и не любовь.. но тем не менее какие то отношения..

    все будет

  • секса не было, он себя хорошо вёл, не распущено;
    мне поговорить охота было

  • Довольны-то как раз не все:улыб:

    Мне так поездато...

  • [цитатаи самая недолговечная.

    так то влюбленность)

    все будет

  • Она не мужчину любит, а его деньги )) А отношения - в нагрузку к его деньгам.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Неужто вы думаете, что я любовь от влюбленности отличить не могу?:улыб:

    Мне так поездато...

  • я незнаю. я вообще не о вас конкретно. а в общем. чего на себя то сразу примерять)

    все будет

  • Если человек правильно и грамотно донес до другого, что у того нет никакх шансов, то недовольство пройдет быстро ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В самом деле, что это я..../*собрался*/

    Мне так поездато...

  • Привет) красота, вот заметь это Шлёндра и Зизи про секас написали, я молчал.. ыыы :ха-ха!: ты луччи расскажи как ты домой вчера попала, горе горькое))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага. Сцена.
    Девушка (Д) и молодой человек (МЧ) идут навстречу друг другу.
    Д : - Привет.
    МЧ : - Привет.
    Д (критично оглядывая МЧ) : - Е****ся не будем.
    МЧ (сначала опечаленно, затем радостно) : - А, ну ладно тогда. Пока.
    Д : - Пока.

    (занавес)

    Мне так поездато...

  • попала в квартиру то?

    все будет

  • Импотента своего надо лечить телачкам, если он ихний... и ему не сто девяносто девять лет:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • быстра все пошли голосовать.

    все будет

  • А что общего с человеческими отношениями имеет выше описаная помесь *лядства и проституции?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Причем тут бл***во и проституция.
    Девушка сразу дала понять, что отношений не будет:улыб:

    Мне так поездато...

  • > Иногда любят за то, что объект любви, как бы сказать...просто есть. То есть за сам факт существования такого человека. Это, кстати, самая страшная любовь - в плане возможных последствий. Но, с другой стороны, и самая недолговечная.

    Почему недолговечная?..
    По-моему, наоборот, как раз самая долговечная... От человека же ничего не надо кроме того, чтобы он просто был. Следовательно, никаких несбывшихся надежд, краха илюзий, и т.п.

  • не оправдывай эту цацу.. Вив сразу сказала. положительный худенький персонаж это мальчик...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: