Погода: -12°C
  • Солярий еще, минут 5 достаточно.
    И вообще - я поняла, насколько мы со своим настроением зависим от витаминов.
    У меня счастья в жизни стало гораздо больше после того, как я (по жесткому настоянию врачей) супер витаминизировалась и пропила всякие рыбие жиры с кератиноидами и антиоксиданты. Ни в жисть бы не поверила, если бы сама не испытала.
    Так что... организм, может, плохим настроением сигналит, что его нужно не учить, как ему жить, а помочь материально!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ага, вот она, жадность :-)
    Можно же купить маленькую :-)

  • Нифига. Нужно Linds 85% какао 100 гр. брать)) И вкусно, и диетично, и полезно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Эх, Крыска-Крыска...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не покупай маленькую, купи самую большую и самую вкусную, с инжиром, например. Что за радость от крохотной шоколадки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я б тоже ченить сладкого бы съел... идти не охота в магазин..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет! Нужно сходить купить коробку шоколадных конфет "Новосибирск" которые с ликером и начать их есть. Мои любимые конфеты, всегда настроение поднимают :nom:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Это смотря от какой... от тоненькой пластиночки Линдт очень даже большая радость :-)

  • Привет всем!!!!

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • привет :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Это смотря от какой... от тоненькой пластиночки Линдт очень даже большая радость :-)
    :agree: :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Эти тоненькие пластиночки вообще не лезут унутрь в количестве большем, чем 2-3. Я одну коробочку месяц, наверное, ела. Короче, у меня маленькая емкость трюма в отношении шоколадок:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Они же. Для тех, кто на диете :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Тош, я твоих коней влюбленных себе на рабочий стол приклеила) Любуюсь на них :wub1.gif:
    Спасибо тебе за эту фоточку) Только я автомобиль вырезала, но березку со стогом сена оставила)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • там же качество не очень)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А они и не для того чтобы их как картошку жевать... это для эстетов :-)

    Я вот конфет Линдор привезла... по одной грызу... Ассорти, правда, других не было.

  • неее... я нестле поедаю. Линдт мне не нравится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да эти конфеты - классика... я тоже их люблю.

  • А что именно от Нестле, может и мне понравится?

    Я вообще шоколада почти год не ела. Но понемногу начинаю...

  • * раскланивается*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну и гололедище!! доброе утро всем)
    а я кедбери лю

    все будет

  • чо эт ты с утра поклоны бъешь?)

    все будет

  • Доброе утро, девушки. Когда же в смайлах появится чашечка кофы?...*ворчит*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • поклоны в церкви бьют, ма шер..а раскланиваются вежливо и изяшшно - при встрече..
    *задолбалась пересказывать Зизи отрывной календарь на тему светского этикета*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Прямо какое-то модное поветрие )))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: