Погода: -12°C
  • а шляпа с пером есть?)

    все будет

  • если ты не вынешь затычки из ушей, я сегодня не смогу с тобой разговаривать.

    а сейчас ты должна ответить, что в гробу видала разговоры со мной. не забудь!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не... пера нет... шляпа есть... давно не надевала, кстати... было у меня одно пальто, с которым она хорошо смотрелась, но с тех пор я окончательно и бесповоротно перешла на спортивный стиль и outdoor.

  • ***зачем в каждом твоем посту предостережения?***
    может для того, чтобы ты "вслушалась" в слова, в текст
    а не просто пролетела, что б быстренько отпарировать
    я вижу только желание вести диалог

  • мне этот фильм какую-то приятную грусть на пару дней принёс
    так хорошо

    и красиво!
    как иногда полезно и приятно видеть красоту

  • я спортивный стиль гоню от себя всю жизнь.. как только стала понимать что он не придает мне той женственности. часто и до сих пор ловлю себя на подобном желании и жестоко отметаю эти мысли прочь.

    все будет

  • я люблю одежду для спорта и отдыха
    и считаю, что она женственна, если изначально "модель" такова

  • а если не раз уже сказано что не то состояние-настроение чтоб вслушивацаа, то все равно надо точно -метко-прицельно тюкать молотком в мой височек?(

    все будет

  • Да плевать мне на женственность.

  • согласна, что когда носитель" одушевляет "(именно. не считать, что я забыла пр "одухотворяет") - это и есть выглядеть с шармом, даже в моментах , а мэйби - тем более в моментах лёгкого и некоторого неесовсемсоответствия.. но , главное, главное - держаться свободно.. это трудно, но так красиво..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Крыска и Шлендра: я сказала что именно МНЕ (
    некоторые настолько женственны от природы что хоть мешок от картошки одень -природа свое возьмет.
    а мне хочпется нравися мужчинам. или даже так - мне хочется чтобы другие женщины видели что я нравлюсь мужчинам.

    все будет

  • (задумалась о мешке для картошки)

    ... иногда очень хочется вообще не привлекать внимания...

  • знаешь когда я кайф от БЗ поймала?

    когда нечаянно, не вслушиваясь, уловила одного человека думающего один в один со мной, но говорящего вообще на другом языке
    а потом стала вслушиваться и вообще не перестаю удивляться...как много здесь любопытного
    кстати...когда стала вслушиваться - уменьшила свои реплики, понимая что лучче "читать", чем "говорить" (почти С):улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.10.09 12:39)

  • Зизи, я когда изощрённо-сложно изломала большой палец на ноге, долго-долго сидела дома безвылазно, ещё и с дитём, которое позавчера наконец-то научилось ходить , и сразу же шустро полезло во все возможные места, разорить которые оно мечтало всё это время пока сидело и ползало на диване .. я тоже думала, что насовсем озверела, но , вроде выжила..

    всё будет. :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну ты чо?( я тебе про именно сейчас говорю.(

    все будет

  • я не озверела. скорее очерствела, отупела и не могу вспомнить как быть оптимистом.злости нет ни капельки. есть только нежелание ко всему

    все будет

  • а про сейчас
    я вот думаю : чего готовить на ужин? :улыб:

  • совсем не знаю. я готовила завтрак и обед. ужин сами пусть.

    все будет

  • сильно плюсодин
    но это , слава Богу, временное желание! :роза:

  • быть незаметной мне хотелось в пятом классе когда во время уборки класа мы разбили какую то катушку с лентой магнитофонной - и чо мы вабще в тот шкаф полезли?? - когда спрашивали К Т О ??.. вот тогда оч и оч хотелось. да.

    все будет

  • В ответ на: зашла в книжный магазин совершенно рассеянно.. пошлялась-пошлялась в прострации - и взяла с полки книгу не прочитав ни названия , ни автора, а просто открыла и стала читать , где пришлось..
    а там живописался быт небольшой японской деревни и окружающей её природы глазами маленького японского мальчика.. и так это было вкусно и пронзительно трогательно читать.. но выдернул звонок по мобильному с каким-то неотложным понуканием, и я , сунув механически книгу на полку улетела с магазина..

    ну как я теперь её найду
    вспомни хоть одну строчку и забей в поиск...

    все будет

  • а всё остально время ты "на людях", держа спинку?
    чижало:хммм:

  • ну незнаю.. про спинку - не сутулицца важно но не всегда выходит.. а люди часто и сами не замечают :dnknow:

    все будет

  • я была немного в сомнамбулическом , в основном характерном для меня состоянии.. а потом меня резко стеганул мобильник.. и все конкретитки стёрлись, остались лишь ощущения, а ещё точнее - память о них..

    а может быть, именно это и здорово.. как здорово, что не всегда сбывается первая любовь, оставляя хоть немного веры в идеальное..и хорошую взволнованность в случайных воспоминаниях.
    пусть так и останется.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Эта книга может оказаться совсем-совсем не тем, если её таки разыскать... раз не зацепились ни автор, ни название, значит, так и должно быть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • __взяла с полки книгу не прочитав ни названия , ни автора__©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ну незнаю.. про спинку - не сутулицца важно но не всегда выходит.. а люди часто и сами не замечают :dnknow:
    а вот представляешь, что у некоторых так от прямоты спинки её мышцы уже свело и закостенело, что ссутулиться и не получается...
    и этому приходится учиться - спинку расслаблять...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Си, я умею ЧИТАТЬ.:улыб:О том и речь, что это случайная встреча - как мелькнувший образ в окне проезжающего рядом автобуса. Если это Ваша книга - она Вас найдёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я вот всегда почти фаталист (так ли это называется), но особо не гоняюсь, стараюсь верить, что если точно моё, то свинья обязательно грязи найдёт, несмотря ни на что ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я не про сутулость
    я про другое

  • тогда не понимаю. ужас ужас. голова кружицца жуть.приготовила ужин?)

    все будет

  • ладно...про "держать спинку" проехали )))
    потом как-нить

    купила курицу
    щас сделаю чахохбили

  • какая ты затейница.))
    а я бьюсь с обновлениями дубль гиса и ничо понять не могу((

    все будет

  • ха!
    я на обед делала ))))
    период борщей на БЗ прошёл
    в этом сезоне следует делать чахохбили...
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет...не прошёл
    завтра настраиваюсь на борщ....

  • О чем бы не говорили, все на борщи сведут... )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • это святое!
    как и шубы )))

  • Анекдот сию минуту прочла:

    Мужчинам на заметку: чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше любовников туда поместится.

  • представила любовников, сидящих взатылок друг за другом .... на корточках

  • соскучилась по Всороке
    сильно:хммм:

  • В ответ на: О чем бы не говорили, все на борщи сведут... )))
    -=где бы што б ни говорили - все одно - сведет на баб=- (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и каждый под той шубой, которую подарил
    вывод - подарил шубу - имеешь право на место в шкафу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати, где он?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну да... а потом скелеты оттуда выгребать.

  • не знаааааююююю :cray-1:

  • Да... давно не видно его. Я тоже вспоминала недавно совсем.

  • можно же кормить
    чем дороже шуба, тем больше порция

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ура я справилась с гисом. я сперва все все удалила с компа потом его опять устанвила
    а кто здесь генадий? кто то как то генадий вспоминал. не он?

    все будет

  • так незачем поди ему здесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: