Погода: -12°C
  • А чем тебя Фима растревожил? :-)

  • Всем привет ))
    :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Весёленькая пиранья :-)

  • Это не пиранья. Это веселая рыбка ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • подпись не правильная
    нужно: махнём на человеколку?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня тоже картина такого рода есть...

  • :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • красиая рыба. приет

    такая ся яркая. ща канцелярия такая красиая. карандаши фломастеры пластелины картон бумага.
    и много сякой ерунд для детского торчеста.
    я ребенке покупаю и сама сижу леплю рисую тож ечно))

    все будет

  • В ответ на: поеду сейчас перегородку оплачу, куплю три сковороды, потом на маникюр, потом гладить и сумку собрать, потом КВН. А жить когда?
    туалет сходила?
    и успойся ты уже со соими клоунами..

    все будет

  • Ты что со своим буком сделала?..
    Или у нас на БЗ вирус, который поражает клавиатуры?..

  • бука парная Ф у меня не печатается.
    как мультике - ушла она от меня :biggrin:

    все будет

  • Привет ))
    Я картинки разбираю. Вот тебе тоже рыбка.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • пасиб.. пие))

    все будет

  • У меня к тебе вопрос есть. Не знаешь, случаем, чем можно фотки по контуру обрезать сразу много и разного размера. Именно, чтобы от края изображения отрезало, а не по формату.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Шлендры нет. поди за сапогами уехала)
    хотя там каша такая - наерно риноые само то щаз

    все будет

  • О, это лучше у наших дизайнеров спросить, Симы или МакБёрнса...
    Я в прикладных прогах не сильна.

  • Вот я тоже смотрю мрачно за окно... хлеба нет и мандаринов хочется. А идти сапоги мочить не хочется.

  • нет резиноых? или старых?
    а мандарины счас сладкие легкочистящиеся?

    все будет

  • А у меня есть галоши и я в них хожу ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • не знаю, какие сейчас мандарины :-)
    попробую - отпишусь :-)

    да есть, и старые и резиновые... щас, соберусь с духом, да выползу.

  • Я обрезаю так: правой кнопкой мышки по файлу, там строчка " открыть с помощью",
    и открываю из предложенных программ "майкрософт оффис пикчерс менеджер". А там в графе "рисунок" есть функция "обрезать"

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так это по одной, а ей кучу надо.

    АйСи-ДиСи может... завтра поспрошаю у наших ребят на работе. В принципе, мне и самой надо, только не обрезать, а уменьшить несколько сотен, чтобы выложить в интернет фотки из отпуска, я обещала друзьям в Питере... По одной - это спятить можно.

  • Спасибо, Галя!
    Как по одной обрезать я знаю. Мне нужна пакетная обработка, чтобы от краев отрезало рамку )) Нигде найти не могу.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А, кстати, спроси на фото-форуме.

  • Можешь в ней уменьшить. Там тоже есть пакетная обработка, только она, допустим, обрезает квадратом по центру, а меня так не устраивает. Мне надо от краев. Я попробовала счас просто размер задать, но не дает почему-то.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • мне захотелось фритюрницу..
    ообщето у нас дома пароарка :bad:
    надоела мне эта здороая еда((
    хочу редной и жареной
    от котлеты по киески например

    все будет

  • Во фритюрнице сухариков можно наделать )) С чесноком и прочей фигней.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ух. я ща слюной захлебнусь.
    а мне прикинь таблэтки ыписали после операции пить какието ужастные. у меня с них голоа так сильно кружицца и абще..а я чера ечером клюкоки клюкнула
    а потом как почитала аннотацию -мамо!! там побочных эффектах такие кошмары.. короче я их передумала пить(( пусть другие назначат чтоле

    все будет

  • Купи... только масло придётся покупать хорошее, дешёвое вонять будет даже свежее. Я только кукурузное покупаю.

  • это какое кукурузное?
    у нас дано была фритюрница тефаль. масла на нее канешно уходит литрами))

    все будет

  • Ну, Милора, Идеал, какое там ещё есть... Золотое... смотреть надо. Филёвского сейчас нет, оно подешевле было... Оно рублей по 70 как минимум стоит. Моя 2 литра хочет...

  • Ну, тут я тебе на советчик. Я только два вида таблеток пью, и то в исключительных случаях ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Кукуруза на нём нарисована должна быть, в общем :-)

    Подсолнечное ничего только на первые раза три, и оно всё-таки с привкусом, мне не нравится. А растительное (рапсовое, или какое оно там, на знаю, мож смесь) просто вонючее с самого начала. Годится если только сразу после приготовления чего-нибудь тоже вонючего, типа гренок с чесноком, его вылить на фиг :-)

  • если честно не обращала нимания никогда не идела кукурызы

    все будет

  • Кстати, все хочу спросить, как прошла поездка в Питер, было что-нибудь выпадающее из ряда обыденного? Удалось побродить по Валааму?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, конечно, я там 3 дня была.
    И у Александра Свирского тоже. И на Святом острове, где он жил сначала...
    Съезди. Очень рекомендую. Именно по такому маршруту.

  • Ух ты! Завидую прямо! К Алесандру Свирскому не попала однажды, не готова была, видимо. Я такую изумительную книгу о нем и его мощах читала...
    Думаю, такая поездка должна давать если не умиротвоение, то во всяком случае какое-то осознание новое своего бытия.
    Я правильно поняла цепочку: Валаам, Святой остров - монастырь.
    А на Коневец удалось попасть?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Покажешь что-нибудь хоть немножко из фотографий?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вернулась!

    купила сапоги
    в Шафране купила самсу
    в Наполе - два пирожка (на Крыскины окна 2 раза глянула)
    наелась
    счастье!!!!:улыб::wub1.gif:

  • Ну, что я могу сказать: женщина, которая наедается самсой и двумя пирожками, вызывает у меня искреннее восхищение! Перефразируя все, тобой сказанное, можно резюмировать: поела под Крыскиными окнами.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: счастье!!!!:улыб::wub1.gif:
    Его не может не быть... (С)

  • Теперь сдай кровь на холестерин, обжора! :злорадство:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет, сначала Свирское, потом через Сортавалу на Валаам, оттуда на Святой остров была экскурсия. С Валаама ехали обратно через Приозерск. Дорога до изумления плохая, но более короткая.
    На Коневец не удалось, у них почему-то только летом приём паломников, может быть на острове нет условий... Даже однодневных туров не нашла. Может быть, как-то можно было бы в индивидуальном порядке договориться, но я и так полу-живая вернулась...

    Хотя, у нас в групе были несколько человек, которые поехали дальше по монастырям, кто в Дивеево, кто куда. Но по-моему, это уже перебор.

    На самом деле, ехать на подольше надо бы как раз в Свирское :-)
    Но и без Святого острова картина была бы неполна.

    Кстати, сейчас продаётся номер журнала "Православные монастыри" про Александро-Свирский монастырь. Купи, почитай. Очень кстати. И у монастыря прекрасный сайт.

    А на Валааме... Суеты много на центральной усадьбе... Хотя всенощная - незабываемое впечатление. Как они там поют :-) Я накачала, слушаю. Побродить тоже удалось, и пешеходная экскурсия у нас была, 7 км, и самостоятельно тоже. Скиты в очень живописных местах расположены...

  • Найдут сахар... Как быть?

  • О!!! Красота какая!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Зашла бы :-)
    Я бы мандарином угостила :-)))

  • Как думаешь? Что делать? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какая все же суровая красота у этих мест. Спасибо! Мне уже третий год информация об Александро-Свирском монастыре идет. Почитаю обязательно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Как думаешь? Что делать? :улыб:
    А не сдавать, рассосётся... :спок:

  • хи...хи
    самсы я купила, конечно, три
    но мне только одна досталась )))
    пирожки см. 25 в диаметре, один называется "штрайзель с клубникой", другой какой-то бисквитный с вишней
    но я их не полностью съела...от одного кусочек (могу сфотать:улыб:)
    теперь честно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: