Погода: -12°C
  • В ответ на: Шо не спица..штоли...или типа подготофка ко сну через БЗ? :ха-ха!:
    Звучит как смерть через карацупу.

  • А еще я забыла что пью чай, а он жуть невкусный и так, а остывший вообще бе, но придется пить.

  • Так и знала что никто со мной разговаривать не станет(((

  • Поставь его на минутку в микроволновку :-)

  • Да ни как ЭТО не звучит на фоне фсеобщих рыданий по "кадатостоящимкаккарандашисоскам" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да не, я его просто больше не буду, микроволновка не спасет, невкусный.

  • А еще я сегодня купила доче пуховик.
    И так по-дурацки купила. И пилю себя за это, хотя в принципе чо такого. Да и обратно уже не приставишь.
    Просто не люблю когда вынуждают и припирают к стенке.

  • Вот кто про чО а Лена про гаджеты домашние....хай мужика поднимет сваво пузатаго...и пусть он ей вареньки фсякие принесёт...пирожЫнки там...

    к стати там Офсиенка поёт такая страшная аж пепец!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У нее губы как вареники, поэтому ты мне вареников пророчишь от мужика пузатого?

  • На фиг ты смотришь всякую дрянь, тебе что, ютюба мало? :-)))

  • Я вчера ваще позырил V-Вендетта....чота рекламу увидал..скачал и ..залип...смешное кино...млин...вот сразу видать...чо не пинал пендософ соцреализьм не пинал :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему по-дурацки? кому из вас с дочкой в итоге не понравился пуховик?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп

    или уже спать идти?
    или концерт всё же глянуть?
    прям растерялась вся

  • иди смотри мож Бабкину выпустят на радость.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я на МиКе брала - сначала хозяйка сказала что привезет сама не проблема куда скажете, все равно на машине, договорились на 19.30, она у меня была уже в 19 и начала сразузвонить что как же так, мы договаривались, а ей в пригород ехать и темно и поздно и тыр пыр.
    Дочь посмотрела померила ей понравилось.
    А я в метро. Говорю буду через 20 минут.
    Ой, это уже так поздно, блабла, давайте мы подъедем и вы посмотрите.
    Пришлось смотреть в предбаннике магазина, впопыхах, она каждую минуту дергается как свинья на веревке.
    Купила в итоге, но настроение испортилось. Не люблю впопыхах и когда на меня давят.
    Дома обсмотрела внимательно, нормальный, только вот то что он не ношенный - ложь.

  • Федя, не бузи.

  • кому на радость?

  • Бабкиной естесссна :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Но как же мне все таки мерзко!!!

  • Влюбилась? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Устала как собака, дошла что в дозоре сама себе жалуюсь.
    Надо спать идти, завтра будет тот еще денек.
    Но самый крутянский будет послезавтра.
    Все когда то случается в первый раз.

  • давай отмотаем назад!

    пуховие хороший?
    сооответствует цене?
    дочери нравится?

    всё!
    остальное - фигня!

  • Пойди напиши в чьём-нибудь дневнике какую-нибудь гадость :-)

  • В ответ на: Влюбилась? :eek:
    Тюю. Вот еще.

  • Наташ, я сомневаюсь по всем трем пунктам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: