Погода: -12°C
  • Вроде нет, мы кому скажешь могём.

  • Я "шубные" уссаться можна...ваще

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вот кто смотрел "тариф на лунный свет"?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой не. уж пристройте куда можете))

    все будет

  • Товарищ нашёлся, как вотки с Арчибальдом жрать, так нету иво, Сима-Сима, не доорёсси, а как с тётков масло жмать(с), так помогай! Сам давай уже, Жадино!

  • ладно прибедняться-то! их же вона сколько, бери - не хочу, только кликни!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне про любоф больше нравится, венесуэльские то бишь

  • так что вы там про мужиков? мож создадим общество "мы их видали".. ннну или типа того

    все будет

  • Не сцы Капустин....поделюсь..благо есть чем :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Кстати нога у неё подросла,
    одна?
    а вторая?
    нужно врачам показать - это не дело - одна нога растёт, а вторая - нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: :ха-ха!:
    ухх,
    у кого - у этих?
    шлёпанцы-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У тех, кто узко смотрит на мир)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага, дождёсся от вас, вон с Барагозом две бутыли бурдомаги лелеяли-лелеяли и что, нету! Сами поди и слопали, даже не выгнав её, зрелую! Анчихристы!

  • Девочка, я тебя люблю. :роза: :чмок: :heart:

  • а при чём здесь они?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ДА пошёл ты...блин...морда...я тя в глаза не видел..вотки с тобой не пил..."хто ты такой ваще?"...вот...приезжай ..попьём(ежли сильна не боисся)..песняка поорём..там видна буить

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • общество? туда поди членские взносы надо будет носить? а я - жадная.
    ну че про мужуков... так посплетничать. я вот думаю, почему я раньше по сторонам всегда глазела, замечала красивых дядек в транспорте например, а сейчас... лень что ли накатила? или красивые в метро перестали ездить, все на авто пересели?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Какой-то ты алкогольно акцентированный)
    Соболев, а ты коньяк любишь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • упс:улыб:
    мерси, это всегда приятно слышать, в любом контексте... :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Соболев, а ты коньяк любишь?
    Пошёл он...Я люблю!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не соболев, но коньяк люблю, но только в малых дозах, только мягкий и только под лимон, всякие дурацкие хеннеси - гумно.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а, дошло
    ухх, ну ты ревнивец!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (13.11.09 18:15)

  • Приедешь к тебе, с тебя адрес паяльником вытрясти не могу уже сколько, сказать что тебе вотки жаль, вроде и нельзя, мошт ты шпийён и шифруешься? Давай адрес, тока быра, щас приеду с пузырём.

  • в личку?Лехко :спок:
    А то напишешь тут как набегут...потом не разгонишь!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: