Погода: -12°C
  • И ещё кстати... На каком-то из туристических форумов в позапрошлом, что ли, году, народ собирался в Астану на выходные сгонять на поезде. Судя по фоткам, там классно.
    Коньяк дешёвый, опять же... хм.

    (ёрзает на стуле)

  • прыщик соскочил, чещицца?)))

  • тарас ка тоже перевалил за 50 тыс сообщений. но он зеленый так как модер

    все будет

  • не... куда-нибудь съездить опять чешется :-)

    засиделась дома уже снова :-))

  • Молодец :-)

    По-моему, цвет автоматом не меняется. Хотя, что-то мне такое Йорманика в личку писала...

  • там потом еще граф за ним и кто то еще, потом отряд с жэфе..
    но на самом деле колво сообщенй у всех увеличилось именно за последний год

    все будет

  • ну граф-то из стареньких, у него большой срок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тараска всего-то год с небольшим всего тут :-)
    Он мне нравится. Пусть обгоняет, если хочет.

  • я очень хочу куда-нить. причем на недели три минимум..

    все будет

  • мне он тоже нравится. он хороший. и в реале тоже:yes.gif:

    все будет

  • Лена я ехал...взял бутылку "Александра" 5-ть звезд...деньги действительно смешные...вкус изумительный...бутылка просто красивая...
    Кросовки типа "АДИДАС" чистая кожа(проверял) взял за 300-руб. на наши деньги...относил три года...теперь ценник подравнялся...точно тебе говорю... а по поводу продуктов ..да..реально всё раза в три-четыре дешевле..и квартплата тоже ..к стати

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И я хочу. В Испанию весной.
    Может получится... не хочу загадывать пока что.

  • на наши деньги стоит 200 рублей. конфеты - карагандинские вкусные и действительно дешевле. обувь и шмотки - тоже, но у них и з/п много ниже, если нашу "пятнашку" на их бабки перевести - 75 тыров тенге выйдет - очень приличные деньги, учитывая, что пенсия у моей бабушки например была 7 тысяч тенге. Но с кризиом цены тоже вырасли и сейчас все не так *шоколадно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Но что-то туда миграции всё равно нет.

  • эх.. м ы прошлым летом собрались в испанию а билетов не было уже.(
    вот так и реши куданибудь внезапно уехать:хммм:

    все будет

  • Конечно... И с работой для русских пролемы...

  • это называется - хочется на жопу приключений))))

  • А дети ?!!! Лен...там перспективы для русских деток нет ващеееееееее.....племяница моя родная тут училась...наш мед закончила сотличием..там паталогоанатомом рабтает...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я из Калинингрда на автобусе хотела. Две недели стоить будут столько же, сколько неделя из Н-ска самолётом.

  • ага. я такая тетка - предусмотрительная :biggrin: на самом деле - просто жутко не люблю толпу в магазинах, когда народ, толкотня, хватаешь первое что попадется, лишь бы уже уехать из этого ада. А так спокойненько пройдешься по той же меге, подумаешь, выберешь спокойно, а учитывая, что семья у меня огромная - подарков 30 приходится покупать, вес это превращается в адский труд :biggrin:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хайнрих..вот ты мне скажи....пока жены нет..стоит идти ешо взять..или нет?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Каких приключений?..
    Нигде я ещё в приключения не ввязывалась, просто бродя по центру какого-нибудь города с фотоаппаратом.
    Про коньяк была шутка - я коньяк не люблю. Рюмку лизнула, конфеткой заела, и достаточно.

  • не трави душу. сижу в пятницу трезвый как скотина.

  • В ответ на: Но что-то туда миграции всё равно нет.
    за 15 лет что я живу в Н-ске я знаю только одну пару которая "отсюда" уехала "туда" и открыла там свой бизнес. У меня друзья в этом году, которым там было зашибись, свой бизнес очень доходный, коттедж на бухтарме (местное море, не в пример нашему, чистое, не цветет и в горах), квартиры огромные и те, оформили гражданство РФ и в след году переедут ибо детям - перспектив нуль, в школе казахский с первого класса плюсом к английскому и русскому, вывески давно все уже на казахском, делопроизводство тоже, да и вообще отношение к русским ухудшается с каждым годом, уж на что мы каждое лето ездили отдыхать на Бухтарму, в этом году - не поехали, противно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я вот тоже трезвый и ниче...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: