Погода: -12°C
  • а шлендра кстати чо? болеет?

    все будет

  • В ответ на: а шлендра кстати чо? болеет?
    да вон она...см. "Светлая" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нифига. Мужик сказал они с бабами завязали. О как!

    Andercat

  • Ну-у-у-..мужык сказал - мужык сделал..как то так :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что с мусоркой? Что это ее так раскрасило?

    Andercat

  • Ага. Пусть поправится.

    В общем, чтобы записаться в бассейн, нужны деньги. Деньги лежат в банкомате. Банкомат на Октябрьской не работал. На Студенческой и пл. Маркса убрали (Росбанк). А процент платить в чужом мне неохота. Поехала на пл. Ленина. Там тоже банкомат не работает. Ладно, решила поехать на пл. Калинина, а заодно в Чемпион зайти, шапочку купить. Ура. Деньги сняла, шапочку купила. Выхожу из Чемпиона, а к остановке подъезжает 24-й троллейбус. Я в него залажу и еду на пл. Труда. Там пересаживаюсь на трамвай, и приезжаю на место :-)
    Но т.к. я была только с одной лишь шапочкой, то в бассейн мне было никак не можно. Поэтому оплатила абонемент и поехала дальше на трамвайчике кататься :-)

  • вот. и правда. что это мусоропровод такой нарядный?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: а ты хочешь в ширинку? :-)
    Я хочу...и чО? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Процент не был бы меньше, чем расходы на транспорт в итоге?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ))) лягушка путешественница ты
    а ты в какой басейн то хотела попасть?

    все будет

  • В ответ на: Да чего на него плевать? Можно просто двигаться параллельными путями.:улыб:
    :eek:Это как? Как двигаться паралельно сексу?

    Andercat

  • Ну ни че ты так в бассеин сходила. А че не через первомайку? :biggrin:

    Andercat

  • Всем привет.
    Вернулась к вам из общего наркоза...

  • Танюш, мне сегодня в дневниках опять написали что я рекламщица и продажница и суть есть зло все от меня... (с неточно)

  • и что там

    все будет

  • Привет! Жень,скажи что это с мусоркой? Чего она такая красочная?

    Andercat

  • Не знаю про процент :-)
    Там, кажется, какая-то минималка есть. А ехать мне туда всё равно с пересадками бы пришлось, так что если и потратила лишнее, то одну всего поездку.

  • В наркозе?
    ТО же что и всегда - крепкий сон.
    И мутное пробуждение.

  • Как двигаются параллельные прямые? Не пересекаясь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я сама ехала и над собой ржала. Созрела, что называется :-)
    Десять вёрст не круг показался :-))

  • Мусорка?
    Тестовый форум что ли?

  • привет..милая... :чмок: :heart:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и? проснулась прекрасная и счастливая?

    все будет

  • Ты что ли еще от наркоза не отошла? :biggrin:

    Andercat

  • В Фит-вояж. Посмотрю, как там. В спортивный неохота чё-то. Да и глубина мне не критична.
    И там недорого. В Нептун знакомые ходят, там дороже чуть ли не в полтора раза, и сауны нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: