Погода: -12°C
  • Соболефф...ну чо ты тут..блин...а слабо за гаражами с пластиковых стаканчикофф...и на закусь тока кириешки...слабо? :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • )))))))))))))))))))))
    а может он оригинал?
    будет Симу отгонять на БЗ от женской половины БЗ?

  • В ответ на: будет Симу отгонять на БЗ от женской половины БЗ?
    вот прогоните всех Сим...и будете плакать потома...горючими слезьми...кричать будете

    ВЕРНИСЬ!!!ВЕРНИСЬ!!!
    а никто уже и не придёт... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • какой нафиг изыск(кста ни на кого не намякиваю). селедка с лучком - это знатный закусон, но к водке, а к пивасу - изврат галимый. рыбки красной постругать, или воблы доброй с икоркой - эт грамотно.

  • Дозор пятничный, алкоголический.

    Вот и хочется что-то написать, а нечего. Тему заведите кто-нибудь, что ли... только не про бухло :-)

  • ***вот прогоните всех ***

    свято место пусто не бывает! :tease:

  • За гаражами тоже можно, даже без закуски, но здесь дамы. Вобщем мне, простите, пора, сейчас вас Сима всех погоняет. Доброго дозора.

  • давай ты
    пятница, 13-е
    Крыска завела тему!!!

    это ж СОБЫТИЕ! )))

  • Тогда я тоже буду учавствовать в том мероприятии.Очень хочется зрелищ.

    Andercat

  • свалил уже наш организатор! ))))))))

  • вишь ли мы водку не пьем совсем, а селедки охота, ну не с картошкой же ее жрать))

  • Ниче,куда он денется. Вечером придет.Надо будеть у него план по организации увеселения разузнать.

    Andercat

  • Конешно не с картошкой. Только с черным хлебом и зеленым лучком!!! :nom:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Cоболев-то?
    этот может деться...на неделюможет пропасть легко
    так что плакали наши увеселения
    опять: сама...сама:хммм:

  • В ответ на: свято место пусто не бывает!
    Вот тебе почему то верю...прикинь! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А, ну ничего нового. Как большенство мужиков,наобещают горы златые и аля-улю...
    Дорогая, я достану тебе эту звезду...

    Andercat

  • тыж вроде сопли мотала вчерась еще? какие тебе увеселения? :спок:

  • а я на светлое будущее...планирую )))
    не последний чай день живу

  • "грубые" - имелось ввиду изначально любимые народные крепкие, имеющие добротный крестьянский замес и градус , от которых 99,8% благонравных леди изображают благородный гнев и отторжение.

    водка
    граппа
    кальвадос
    текила...........

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: не последний чай день живу
    а какой?!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чодурак?

  • вопрос к знатокам:
    а коньяк красной рыбицей можно закусывать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ой,че это я так на Соболева. Он хоть обещае,надежду дает.... От других и этого не дождешься.
    Дажеш,мужики :appl:

    Andercat

  • Коньяк закусывать - только портить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • лучше салом

  • хто дурак? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • можно. хотя лучше оливками и лимончиком. ну яблочком еще :бебе:

  • сёдни пятница..ща пойдёшь к начальнику....слушать старую пестню о главном....ыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну а сачэм слющай такие вэшшы гаварыш!

  • да про что ты?!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Коньяк лучше не закусывать а "сопровождать" чем-нибудь сладким или лимоном.

    Andercat

  • Точно. Еще оливки.Но вот яблоки так же как и апельсины,например, не айс.

    Andercat

  • Коньяк не закусывают.
    Если хочется зажевать, то это не коньяк.
    Сочетается с пьтем кофе и (или) выкуриванием сигары (сигареты):бебе:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • запейте крепким чёрным чаем с лимоном, сладким чаем .. со шпротиной и чёрным хлебом, можно с кружком сырокопчёной колбасы. но это микояновский типичный микс для закавкасских коньякоу)) .. а балычок - можно, осетринку тоже..в режиме нашенской зимы, которую "оливковым "так и не постичь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (13.11.09 13:38)

  • шленя говорит, чай не последний день живу, а ты ей, а какой. фукакнекрасиво.

    знаешь как я работу свою ненавижу? ужас как, прям выворачивает от нее, а у нас отцовская диктатура и он говорит я тебе задам, только уволься. и я не увольняюсь, вот нет бы взять решительно написать заявление, плюнуть начальству в нос, открыть ларек фрукты-овощи и положить на все с прибором, а не могу, потому что чмо и амба неспособная на решительный шаг и это меня угнетает, вот заморочила было перемны, а сейчас взад пятки, ужас, зачем я тебе это говорю, а потому что неча меня дразнить, всё, я рыдаю, и вчера так и не выпила, ллля

  • А по мне лишбы ф голову шЫбануло....а как не суть важно :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кьюпа, коньяк - он, типа, после пьется))) Или вообще сам по себе. Я его не закусываю. Или там шоколодку-лимончик пососать...
    А вообще можно все, что нравится. Плохо от закуски не будет. Только как апперетив его все-таки не рекомендуют из-за дубильных веществ (желудку не очень полезно это), в отличие от большинства вин и крепких напитков или специальных напитков, возбуждающих аппетит.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • точно. русский мужик и водку не закусывает. сигару понюхал и все.

  • В детстве в забегаловке рядом с домом популярен был коктейль 50г коньяка + 100г шампанского...
    Не помню как называется.Взрослым ради интереса попробовал... адская по быстроте смесь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а сальцо? а пельмешки? :eek:
    нет уж. пожрать тож нада.

  • А вотку с сифона не пробовал...отвалбашки ваще

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...сигару понюхал - и все!
    ---------------------------------------------

    :biggrin:
    Как это все??? А глоток крепкого черного кофе? Как русскому мужику без крепкого кофе? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (13.11.09 13:44)

  • кофе не наш напиток...вот кваску жахнуть...или рассольчику огуречнаго...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Водку исконно русский закусывает мануфактурой...
    Т.е. занюхивает рукавом )))
    Если есть деньги - то черняшкой )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот я ж грю..те беп тока пожрать... :ха-ха!:
    закусь он градус крадёт :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • блин ешо два часа вялица...я жежь уже вотки хочу незнамокак.... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чё-то зависли на теме алкоголя)))
    Что там следующее по кругу шубы-жрачка-сиськи-ср***а-МПО и целлюлит? Давайте уже дальше двигаться))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ПОКУРИТЬ!!!!
    Во, для меня были открытием сигареты Муратти. Приятный табак плотная набивка и цена радует.

    Andercat

  • СквоТ, давай тебе поплачусь? Так я уже размечталась пойти на Меньшикова в декабре, а гастроли - бац! - и перенесли на март. :cray-1:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • похоже есть немного
    а может и того больше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: