Погода: -12°C
  • Почему странная ? Обычная.

    Andercat

  • Вот, граждане, Сима вам в пример, уже откушамши и на службу пошедши! А ну всем, предъявить чеки из столовок!

  • Еще часа дня нет, а Вы уже жрете!!!

    Andercat

  • Забоялись, притихли, вот и правильно, пораспустились тут, обеды игнорировать взялись, средний вес тела(тушки) БэЗэшника падает! Не допущуююю!

  • Я не сыта, я не пьяна, по столовкам не ходила, корочку сухую не жевала... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А ну, кышь в столовку!*строго*

  • Привет, Пилюль, вот взялся за этих*кивает в сторону БЗ-дистрофиков*, кушать всех разогнал, вроде забоялись.

  • Точно, мне щас впору в столовку сходить. В доме даже хлеба нет:хммм:

    Andercat

  • Приходи, у меня и хлеб есть, и сало и водка.

  • Спасибо,добрый чкловек. Сало не ем,водка не пью. У тебя Шато Марго есть? года так 86-88?

    Andercat

  • Не-а, мы, молдоване, молодое вино любим, а Шато-Мато не понимаем:хммм:

  • Молодое-это которое брашкой отдает.? Фу :bad:

    Andercat

  • А мне вечером опять пить :хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и познания, бражкой только молодая бражка пахнет, а молодое вино - молодым вином.

  • Сопьешься,горемычный. У тя печень-то еще есть?

    Andercat

  • Чем пахнет молодое вино? Опиши букет.

    Andercat

  • соком виноградным)

  • есть...
    Но ведь надо же...и не отказаться ни как..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: Тогда вапще фигня. У меня от него изжога.

    Andercat

  • Ну откуда там букет, там виноград Изабелла, брожение уже окончено и пахнет виноградом и вяжет чуть и не горчит пока, и не сушит во рту.

  • Что пить будешь? Какуюнить гадость?

    Andercat

  • вотку :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Молоко пей, оно от изжоги помогает, а вино молодое в жару хорошо, да мамалыгу запивать в обед.

  • Фу, Федя, ну что уже ни чего приличнее нет? Коняк,например или вискитекила?

    Andercat

  • лучше водки хуже нет! (с) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: