Погода: -12°C
  • Пришел и всех победил:))?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да у меня знакомая работает зам директором по коммерческой части на молокозаводе. Достал сотовый, нашёл телефончик, позвонил и спросил. Ибо вы так замозабвенно спорили о ценах, что я решил всё же точно узнать, кто из вас прав.

  • Вот как, по-твоему, можно украсть 200 тонн масла, если не через директора или зама завода?..

  • Заводов много и по одному нельзя судить:)
    Значит они молоко дорого принимают.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Что воруют и продают-это я знаю точно, а вот сколько в тоннах можно купить по дешёвке-этого не знаю. Спросить у неё об этом то же не могу-честно она не ответит, ты же понимаешь.

  • У нас не ворованное масло.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У кого это у вас?

  • Что воруют и продают-это я знаю точно
    _________

    это из оперы про моих клонов легион? утверждаю обратное, имея в родственниках директора сырзавода

  • Если вы его не воровали, это ещё ничего не значит :-)

  • Неужели сейчас такая бойня за мужиков, что надо победить в конкурсе и выжить соперницу?
    Гы гы гы, нет :biggrin:

  • Мишелькин ну и кто прав та оказался, что твоя алигаторка сказала? :улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

    Исправлено пользователем Aфоня (11.11.09 16:09)

  • Мишелькин) 120 оно до наценки тока в верх ирмени стоило) тока щас по 140 ты не купишь чистого его нет, ладно че эт я о работе да о работе) :улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Так ведь оба вы неправы, цена на масло выше Пуховой, но ниже твоей. Ты правда немного точнее оказался, но всё равно называть женщину курицей нехорошо.

  • Мишелькин ну на кой я на форуме буду цену закупочную разглашать) я до наценки по 90 брал)и продавал по 125) а закупочная средняя щас не скажу сколь) ыыы

    после танцев дерусь с хулиганами

  • это не женчина это пукевич, не люблю я её)

    после танцев дерусь с хулиганами

  • какой ты зануда :bad: трындеть месяц про драное масло это шыздец

  • Димо че папала написал а я сразу шизец... эх женчины...:хммм:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: Так ведь оба вы неправы, цена на масло выше Пуховой, но ниже твоей. Ты правда немного точнее оказался, но всё равно называть женщину курицей нехорошо.
    Да нет, точнее я оказалась.
    95-120-140.
    Что вообще судить о том, в чем человек не разбирается. Я считаю это глупым.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вам нада с барагозником срочна в загс бежать, вы только лишь об масле до золотой свадьбы прогуторите, а там нарисуется какой-нить эмульгатор и до брульянтовой свадьбы опять ажиотаж обеспечен

  • я уже ниче про масло не пишу не выдумывай..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • прекрати наступать на горло собственной песне, быра цветок в петлицу и в загс, у вас товар у нас купец, все дела

  • Фемид увижу тя искусаю.. ты прям просишь.... :зло:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • не просит, а напрашивается. :улыб:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: