Погода: -12°C
  • да у нас компания оч большая.. могло и больше, не смогли некоторые по разным причинам.))
    мы еще и тетю специальную взяли -она нам есть готовила))

    все будет

  • :eek:
    Нет! К эндокринологу! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я если успею от покупного отщипнуть отросточек,то он может и приживется надолго. Если нет, то все погибнет 100%

    Andercat

  • Зачем ходить к эндокринологу? Можно и без него сожрать сначала ведро эльтероксина, потом два ведра, потом три ведра, потом четыре ведра и так далее :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • а чо ты меня пытаешь? кто в такой опе непроходимой будет вкладыватся в ремонт, к тому же большая вмещаемость - вывод делать там нефиг

    все будет

  • А тетя постоянная или случайная?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А у меня книжки есть. Я их читала-читала, толку никакого. Пришло пять раз садить и выкидывать, пока не прижился. За то сейчас уже метра полтора наверное. Я из него дерево хочу вырастить )) Только вот не цветет пока. Раньше цвел.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • не. случайная. ну по рекомендации. из какого то кабака повар. подрабатывает так. ну она приготовила основное и ушла. так удобно. все скинулись по немного и все. а то кому охото на кухне торчать. а есть то все хотят

    все будет

  • А это делеко или рядом с городом?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Маш, у тебя телека нет. Плохо. По первому мультгерои идут. Прикольно.

    Andercat

  • (потягивается)

    блин, я завтра не разогнусь... наплавалась сегодня по самое немогу :-)

    А выходя из трамвая, подскользнулась и пересчитала задом ступеньки... мажу синяк троксевазином. Да здравствует здоровый образ жизни :-)))

  • Все, что идет по телику, можно скачать из сети. За то я новости не смотрю и даже не знаю где что и в каком количестве навернулось. Уже даже на самолете летать не страшно :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • И подушку с собой на работу захвати. На стул положишь :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • не. недалеко. а вообще таких коттеджей много сдается. и в городе есть

    все будет

  • Он, слава Богу, не на том месте, на котором сидишь, а выше :-)

  • а чо его мазать то.. ты ж никому не собираешься ее показывать. или ? :biggrin:

    все будет

  • Да здравствует здоровый образ жизни :-)))

    :respect: :ха-ха!:
    ура, товарищи!

  • Иногда прикольные новости бывают. Сегодня показывали сюжет, как на Украине идёт президентская гонка. Почём зря там друг друга костерят... А один дядька сменил фамилию на "Противвсех" и тоже зарегистрировался. Рейтингом доволен :-)
    Цирк да и только.
    Бедные люди...

  • крыска открыла плавательный сезон)

    все будет

  • Дык... а в том же бассейне если вдруг кто увидит?..

  • Крыска - человек дела!
    не то что некоторые...болтушки )))

  • поддерживаю Пилюльку
    а где эти....как их...мужчины?

  • Без меня как-то небо открылось. Разверзлись хляби небесные и все такое. Непорядок это

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ухх где-то пробегал...

  • ну ты расскажи про бассейн то.. как там?)

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: