Погода: -12°C
  • А чё, мужья царапаются?..

  • у меня не царапина, а следы удара лапой, которой эта сволачь воткнулась парой когтей очень неподалёку от глазного яблока..и следы этих когтевых отверстий создают иллюзию очага поражения алюминиевой "пулькой" из рогатки. я не могу сказать , что это потрясающее похоже на бытовой фингал , но повод всячески сегодня за меня цепляться - лучше некуда)) смеёмся целый день..

    ещё я и колготки порвала на работе, прямо на колене. сейчас поеду в Роял-парк купить, вид - зашибись.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • надо было еще вчера наткнуться в темноте на угол шкапа, полиловить глазом. была бы законченная версия жертвы рассерженного мужика.
    зато сколько рассказов чудных можно было бы сочинить страждущим до желтой прессы.

  • Можно в таком виде в переходе постоять, авось, подадут.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • можно и на ватутина..развеяться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну это ещё вопрос, кто жертва..особенно, если первый начал.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне всегда их хочется обогреть

  • Моей подруге так дочь маленькая локтем засветила в глаз... тоже все на работе делали вид, что верят.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • женщин жалко. но некоторые одержимы какой-то неведомой силой, которая неумолимо их туда сносит, из нескольких вариантов течения событий, они почему-то с немалой охотой выбирают именно такой..а обратный билет - очень дорогой и достать его сложно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • какая ты грозная *уважительно*
    :ха-ха!:

  • согласна
    отмыться, обычно, намного сложнее, чем запачкаться...и причина чаще всего не оправдание

  • Знал бы ты какая Сифона была в моем сне... чисто Жанна Фриске в юности... Сразу бы влюбился

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Си...ты сюдя по нписаному ..тоже полная ДУРА...извини...но ЭТО факт :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не надо Фриске, ну пожалуйста! я её живьём видела....
    * немного в ужасе*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • девченки во сне снятся, уважаю, извращенка :злорадство:

  • ну а че ты мне с хвостом - то снилась? вот не снись мне больше

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • обиделся?
    пройдёт.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да мне кто только во сне не снится... блин. у меня же фантазия, фантазия америкаевропаазия...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я носила когда-то хвост. до сер.сп.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хвост до середины спины? неужели белочка? :ха-ха!:

  • ид. наф., дур.!

    *подцепила от Симы*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты че такая набыченная последнее время стала? *ущипнул за ребро*

  • добра я, добрая. это просто маскировка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Добрая я, добрая,
    Как ласковая кобра я!
    (А. Ахматова)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нп
    А еще мне нужно найти человека - знаю имя, фамилию, дату рождения, даже номер паспорта. Живет не в Новосибирске, скорее всего в Москве. Нужен телефон, в его же интересах а размере 16 тысяч рублей:улыб:
    Вот как найти?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не шути так про Ахматову.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давайте песни загадывать-отгадывать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я не могу - все всё сразу отгадывают, над чем я по полчаса сижу придумываю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это цитата)) Срезневская рассказывала в мемуарах про них, что это сама Ахматова (для своих Пума) и сочинила ))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да? Это практически цитата Арефьевой:
    Добрая я, добрая
    добрая как кобра я.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Арефьева дамочка начитанная) Слямзила лехко у Ахматовой) Тем более, что эта цитата известна только в пересказе Срезневской.

    Была я в Собаке на концерте Арефьевой... Даже две книжки с её подписью взяла))

    Не пошло. И других своих знакомых спрашивала...
    Кто до печенок любит кратко-чеканные, многослойными яркими мазками брошенные сверхобразы Земфиры и Пикника, тому бабские, мутноватые и с нехорошим оттенком "пипл схавает" тексты Арефьевой не катят... Мне кажется.
    Извини, не люблю Арефьеву.
    Ну, не шмогла я её полюбить!!! :biggrin:
    :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты так говоришь, будто я хожу за тобой с укоряющим взглядом "Полюби Арефьеву немедленно".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что-то с ней произошло...с Арефьевой. Я в прошлом году со второго отделения концерта в Москве просто ушла... Вроде как исчезло желание слушать ее дальше...А когда-то была такой моей. Но одностишия ее я люблю нежно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Заказала кухню?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Одностишья первого слоя были хороши - умны и ироничны.
    Но когда их перевалило за вторую сотню... :dnknow:

    Мне уже стало скучно читать)
    А в первой сотне есть каламбурные шедевры)))
    *При слове "факел" целомудренно краснела... :o"

    Целый женский роман в одной строке)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кстати о конкурсах.
    Ты, помнится, какие-то штуки обещала... по подписке. Или розыгрыш чего-то...
    Я уже и не помню толком, что там было, правда :-)
    Или я что-то пропустила, оно состоялось?

  • Было, было)
    Я даже призы приготовила и Геймовер написала про них.
    Но туса затянулась и вручение засахарилось)
    Надо бы реанимировать топик, вспомнить, кто там записался, разыграть и вручить... приурочить к НГ тусе, что ли))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, а я думала, что все уже благополучно вручено. Это ж когда было, и сколько раз с того момента встречались... наверное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Выставка-продажа в Металлурге будет с 16-го, а вот были ли там бусины отдельно, подруга не помнит. Но я видела сверху что-то лежащее в пластиковых коробочках, ещё подумала, пуговицы, что ли?.. Нет, камушки...

  • ААА!!!!! ГОЛ!!!!!!!!!!!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Гооол!

  • Вы чё это?..
    Кому гол?..

  • хехе )
    у нас тут народ на верхнем этаже где-то прыгает ))

  • :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Россия - Словения. Отборочный на ЧМ )

  • Да ужас, ужас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какой счёт?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наши соседи тоже прыгают.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • 1:0 ) 43я минута счас.

  • Меня послали прочь от телевизора обратно, "Успокойся и иди читай форум" - дословно :-)

Записей на странице:

Перейти в форум