Погода: -12°C
  • хм... тогда купи обычный обруч примерно такого же размера - чуть больше, и примотай эту херовину к нему :-)

  • сливки..беее. Я не могу пить ни молоко, ни сливки, организм не принимает.... В последний раз, когда меня насильно накормили молочной кашей через полчаса была в реанимации, пробыла там 3 дня....
    А хочешь блинчиков? Они у меня есть

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • очень хочу..:хммм:
    а я молочное люблю..

    все будет

  • Крысочка, я на эту хрень потратилась, потом еще на обруч (это +900 руб)... что-то меня жаба давит

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а эта хрень это что?

    все будет

  • приезжай, у меня их много...на завтра напекла. Там их много-премного

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а завтра что?

    все будет

  • та, джим-флектор прикупила баба, денег то дохренища у нее

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • завтра исполнилось бы 77 лет маме моей...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • надо было за фитнес заплатить) купилаб абонемент безлимитный лучше)

    все будет

  • да не могу я привсехно потеть-краснеть, это для меня хуже пистомата

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • у меня бабушка в 93 умерла. но я бы не хотела столько жить.

    все будет

  • ха. там остальные думаешь лучче?? я вот при мужиках тож не могу. а иногда и на них забиваю. ты попробуй. это классно. музыка зыкая громко орет. настроение поднимается.

    все будет

  • Зизи, это бабушка.... А моя мамочка еще бы могла жить... И для меня это был единственный человек, ради которого я могла сделать что угодно! Горько осознавать себя сиротой...в любом возрасте

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • вообще то она мне двоюродная бабушка была.. а родная мало жила.. вообще все мало..

    все будет

  • не, не могу при всех. Когда я потею, у меня начинается бешенство, и никакая музыка не поможет...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • НКП
    Напишите, пожалуйста, если кто знает, гениальный и простой домашний (как Шелесту от кашля) рецепт от боли в горле.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гильотина.

  • ты ее все таки купила? )

    все будет

  • Стрепсилс с мёдом и лимоном... и никакой другой.
    Только просто так мёд с лимоном жрать не надо, сожжёшь горло...

    Если совсем противник лекарств, то жжёный сахар. Посильнее его, чтоб тёмный совсем стал.

  • Знаю, но противно жутко....
    Обматываешь палец (указательный) бинтом, смачиваешь йодом, смазываешь этим пальцем миндалины. Потом минут через 30 горячее молоко с маслом ...противно, но помогает

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А у тебя есть поблизости?
    По-моему, это историческая реликвия. Вряд ли пустят в музей...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты чё, откуда у меня 300 тысяч :-)

  • То есть, стрепсилс реально помогает? Тогда куплю завтра. Я почему-то думала, что он типа отвлекающего.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Боль в горле - миндалины? Или ниже - гортань?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это гильотина стоит 300 тысяч? :eek:
    Где продается?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Надо только тот, который плюс. В нём анестетик есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • боль немного выше миндалин, я бы сказала. Прям позади языка. И что-то сильно болеть начало, когда температура упала

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • то что ниже миндалин, уже трахея... ее по другому лечат...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мне помогает... я его на ночь за щёку кладу и на щёку эту ложусь на подушку. Чтоб не проглотить ненароком. Тогда он не за 15-20 минут рассасывается, а несколько часов.

    Только именно с мёдом и лимоном, жёлтый. Он лучше остальных - те с более резким вкусом.

  • ну можт ты копила.. на чтонибудь нужное...

    все будет

  • Кипятка не пей.

  • Если сейчас дома нет ничего лечебного, но есть картошка и водка, то можно сделать компресс. Натереть картошку, тонким ровным слоем на полиэтилен, сбрызнуть хорошо водкой, приложить к горлу, завязать. Подержать. Только если температура небольшая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хе... то, что копила, всё пропало :-)

  • минет от горла не помогает?
    *просто так спросил*

  • О! Еще один рецепт вспомнила! Самый простой, на область горла уложить творог толстым слоем, зафиксировать чем- нибудь теплым. На утро будешь огурцом

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Прикинь - помогает.
    И букву "ЫЫЫЫЫЫ" долго тянуть - тоже.
    Улучшает кровообращение...
    Но врачи не прописывают ни то, ни другое :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Можно просто таблетку анестезина размешать в воде, и полоскать им...
    Но всё это паллиатив... к врачу надо.

  • куда?

    все будет

  • Спасибо, Ташечка))))
    Сделаю обязательно, поскольку стрепсилса сейчас нет. Днем почти не болело...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • с храпом не путаешь? :umnik:

  • лять! а чо этот вопрос ко мне? меня вабще их горлаА больные не колышат :зло:

    все будет

  • да фиг его знает, куда... было и нету.

  • Это не шутка??? Про творог? Как раз есть свежий...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • может тебе показалось? ты и не копила вовсе?

    все будет

  • Лечись давай... и тёплый ромашковый чай.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну щас кто-нить посоветует что-нить вовсе несъедобное приложить :-)))

  • Сам путаешь))
    От храпа "ИИИИИИИ..." тянуть надо)
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ваще ниочем. только материцца. никакого опыту.

  • Ага... иллюзия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: