Погода: -12°C
  • Обжора...ыыыыыыы
    А я ща Икее шарился(по работи)....как там люди часами могут ходить ума не приложу....ваще!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • че то не врубаюсь
    на подземной парковке кто то туфли оставил?)

    .

  • мы летом съехали в лесок, на берег катуни, а там на берегу стоят туфли мужские, женские и детские, очень приличные
    мне было реально жутко. а вдруг они утонули? но почему предварительно раззулись? если их звери съели, то опять таки зачем аккуратно раззули? прям версии миллион.
    и этот лесок в глуши, до населенного пункта очень далеко

  • а ты в глаза им загляни. це ж зомби

  • ннп
    Скажите мне, БЗ, тут давно небыло тем горячо обсуждаемых или вы уже не обсуждаете? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а чо мешает? диета?))))))))))

  • ну. Просто я за последний месяц такое второй раз наблюдаюаю

    все будет

  • а я же всех разогнала , обсуждать некому

  • Я тоже шашлыка хочу...

  • Чо..давно не посылали? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так давай назад всех силой загони :).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Добрее надо быть :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • думаешь?

  • меня, через полчаса пребывания в меге, обуревает лишь одно неодолимое желание - поскорее покинуть это заведение и побыстрее
    если я один, то убегаю тут же (но одному мне там нечего делать)
    а если с кем то, то начинаю от нетерпения шакалить и торопить побыстрее и за это попадаю постоянно под раздачу
    не люблю большие магазины

    .

  • странно но я даж шашлыка не хочу. А у гарика это знаменттое место просто:)

    все будет

  • але. Быра все вернулись говорить

    все будет

  • ты про какое? просто кафешка какт невнятно зовется, а гарик это прекрасный дядя который это всё чистенько и вкуснянско фигачит

  • нет идеи по поводу места проведения сего действа

    .

  • Неинтересно ходить по магазинам когда тебе конкретно ничего не надо и ты идешь в качестве сопровождающего. Тогда да, и время медленно тянется и бесить все начинают.Я в таких случаях убегаю есть на фуд-корт.
    А когда ты ищешь что-то себе, то время быстрее идет.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • на бердском шоссе

    все будет

  • не
    ну что ты
    там же какой-то вагончик, там страшно за жызнь

  • я в нем не сидела берешь еду и едешь

    все будет

  • да в меге всего три магазина приличных. остальные это фантазия шизофреника в пик обострения, пусть сами носят

  • я обычно очень быстро ищу и перемещаюсь по магазинам так же
    медленное перетекание от полки к полке в магазине меня убивает на месте

    .

  • А как наши тиотки "чиста позырить...а ф друк!!!!" ты не ходишь? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: