Погода: -12°C
  • ээээ..я знаешь чет не жру совсем и 5 кг сами собой отвалились и апетита нет постоянно
    нет. ну я могу канешна за компанию
    я тебе и диету скажу оч действенную - мож говорила кже. за раз съедать не больше чашки любой еды.
    главное перетерпеть когда кажется что не наелся..

    все будет

  • Главное не перепутать чашку с тазиком... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да да. оч важный момент)

    все будет

  • так неинтересно.
    я люблю голодать.
    мне вообще нравится себя чем-нить морочить все время

  • Конечно. Обычная опечатка, когда соседние буквы, не глядя, бьёшь. А теперь посмотри, где на клавиатуре "ч", а где "ж".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, есть такая диета. Не больше 250мл еды за раз. Только есть надо каждый 2-3 часа.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • лучше на 25 рэ в день)) эффективней

  • на 25 р можно полкило вермишели купить))

    .

  • Если только дня три.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да и кило можно...

  • наверна такие вот как вы и устанавливают прожиточный минимум в размере пятака в месяц. учитывая что жкх как минимум две тыср, то остается сто рублей на день, можно даже шиковать, учитывая что на 25 рэ кило лапши можна взять

  • Ну хорошо хорошо. Если для тебя так важно то пусть так и будет. Яж не против:улыб:

    все будет

  • На 100 рублей можно и кило пельменей взять...

  • Крыска, ты инда бываешь просто невыносима)))
    ну давайте поперечисляем что ще можно на сотню взять
    кто чурачил тот и начал
    хлеб,
    соль, сахар,
    мука,
    консерва

    кто ещё?

  • курица :-)

  • 100руб за килограмм - это не пельмени, это отрава

    Гордый зануда скифов

  • Ну, ты скажи это тем, кто в очередь к Ермолинским полуфабрикатам стоит... не потому что денег нет, а потому что говорят, что вкусно :-)

  • я сок люблю мандариновый две коробки выйдет :biggrin:

    все будет

  • можно все что угодно)
    суть то не в этом, а в том что и на 25 рэ можно очень даже антипохудательную диету устроить
    наверное не в этом счастье)

    .

  • Почитал я про Ермолинские полуфабрикаты: больше хулы, чем хвалы.... люди говорят...

    Гордый зануда скифов

  • ооххх, Фантомчик, какого я встретила в выхи замечатльного гарика. кокой жы у него бараний антрекот в шашлыке :бебе:

  • это такое непримечательное кафе. но вкуссс, это, скажу я вам, просто амброзия

  • слууууушайте чо расскажу я ж опять туфли мужские видела. Но уже не у своей машины. Недалеко на подземной парковке. Прям тенденция какая то

    все будет

  • Ээээээээээ... мне-то, собственно, по фиг.:улыб:
    Я могу и про диету разговор поддержать, тем-то в изобилии...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не трави мою несчастную утробу
    я уж давно мечтаю о вкусном шашлычке))

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: