Погода: -12°C
  • Вот хорошо, я все поняла, что ты сказал)) И поэтому топик прочла весь от моего последнего коммента - с интересом.
    Безе к чаю - это хорошо (потягивая вино и умирая от желания рассказать, как сегодня была отстояна честь Сибири
    на дуели с австро-венграми в костюмах а-ля "41 год - немцы под Москвой")))
    ...хохочу весело очень, вспоминая, как мы жалостливо одели четырех демисезонных бесшапочных гарцегородцев-австрияков-ботаников
    в невостребованные семьями треухи и дубленочки эпохи 80-х))

    Здорово топик зафлудили - мастерски.
    Коста и Сирожа - отдельный респект.
    Варвара - зачот за "кинула палку" :rofl:
    Блин, как же я все-таки люблю харизму, а особенно в сочетании с умом и силой! :heart:
    (*это сам тот понял, про кого*)
    (лукавый смайлик)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Коста и Сирожа - отдельный респект.------------
    -----------
    Не понял. буханул уже видно. Мы с ним идеологические недруги. Почему нам вместе?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну... давайте не вместе...
    (*покладисто)))))))
    С удовольствием полюбовалась парированием и фехтованием
    Тебя же я и не видела особо в диалогах - так, только в шутках. Понравилась реакция и все такое) ...:смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, ну хорошо. Я рад. Только Коста, он чтонатворил то, он меня С Варваркой перепутал. Ну, посты, то есть мой и ее. Тока ты ему про это не гворои. Я по сикрету тебе говорю. Лан?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лан)
    (*умирая от желания все рассказать Косте при первой же возможности...)
    (*умирая от желания, чтобы Коста заинтересовался выведать тайну и написал бы в личку...)
    (*умирая от желания ... собственно, вот! )
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • От последнего желания не умирай. Придумай что нить.Лан?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Боюсь, ничего нового я придумать не смогу))))))))))))
    (*и рука потянулась к.....





    ....телефону. А Вы о чем подумали???)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Об нем и подумали. И об вибровызове. А ТЫ о чем?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И вовсе не "о чем", а вовсе даже и "о ком"!. :beee:
    Так я и сказала, о ком, щаааз!!!
    О ком подумала, тот уже знает)))
    (*ушла

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Эх, СквоТ... а я вот вчера, такая умничка, не стала ничегошеньки тут писать, ещё помня, как ввязалась в прошлом топике ТС... зато сегодня пошла по ссылке и... "не шмогла"... но там комменты скрываются по умолчанию и открыть их что-то не решились...:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Че это Вы тут плетничать уселись? Стоило только на полчасика покурить выйти...

  • п.7.

    Исправлено пользователем Zlork (26.02.10 14:47)

  • Но всё-таки его размеров хватает, что все могли об него потереться.

    БЗ-здох

  • Изначальное помещение в бз своих работ - провокативное, потому что здесь нет того культурного слоя, который может разумно, адекватно, уважительно и незаинтересованно оценить работу.
    ***
    Какое глубокое знание культурного слоя БЗ. Браво, Варвара.
    Фигня, конечно, что здесь есть несколько человек, которые как раз этим и занимаются профессионально и весьма успешно в РЕАЛЬНОЙ жизни. :спок:
    Но Вы не смущайтесь, мы, дорогая Варвара, на это глаза закроем, чтобы не подвергать сомнению Ваши всегда априори правдивые и безапелляционные умозаключения. Можем даже предположить, что заходя на БЗ, они исключительно тупеют, теряя все свои профессиональные навыки - да, так будет, кажется, удобнее. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Отчего ж проф.навыки? Только адекватность, незаинтересованность, разум и уважительность(?).:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тоже неплохо. Главное - звучит правдоподобно. :1:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вставлю 7 грошей. ДО ТОГО, как я прочитала весь топик, и не зная собсно вообще о чем шла речь в нем, но, зная просто о существовании "топика про то, как Сатура посрался с Сиром", мне подумалось, что Сатура опять наехал на Сира непонятным наездом. Ну помнится мне его последний наезд на ДНГС, в котором я Сатуру не оценила и вовсе не поняла. Думала, что тут то же самое. Но прочитала все. И если до прочтения этого топа я склонялась к мысли что Сир - вполне себе адекватный чувак, способный признавать ошибки, то сейчас могу сказать следующее: "Спасибо тебе, Сатура. Я наконец-то поняла, о чем ты твердил в адрес Сира в той старой ДНГС-овской срачке. Теперь я поняла, ЧТО ты хотел показать и что донести до публики"

  • Алиныч! Дай топу спокойно помереть) а то щас опять начнётся)

  • интересн, а Сир почитывает?
    или уже достаточно почерпнул..можт даже и перевоспитаться успел..

    нужно дать человеку надежду..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • думаю, почитывает. А на ЖЖ пописывает потом свои впечатления.

  • гонители для литератора - очень ценный капитал..иначе - в Пушкины никак, только Демьяном Бедным..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ир, да это ж вы уже успели поругаться и почитать. А я только с утра нашла этот топ. И вообще б не знала о его существовании, если бы мне на него наметку не кинули. Но, прочитав, не могла остаться равнодушной.

  • И я сейчас про Сира-человека. А не про Сира - писателя.

  • ну вот, уже началось))))) я ж шучу, зайчик)

  • В ответ на: Фигня, конечно, что здесь есть несколько человек, которые как раз этим и занимаются профессионально и весьма успешно в РЕАЛЬНОЙ жизни.
    У меня другая информация.. Кому верить?
    А судя по форуму кроме Сквот никого не знаю

    Все временно.

  • В ответ на: У меня другая информация..
    Вау, Большой Брат... Так вот ты какой. :улыб:Варя, ну откуда у Вас другая информация - из рассказов и полунамеков тех же юзеров, на тему кто и чем занимается?
    Или... (Вспоминая разговор на Основном) - конкретная информационная подпитка от эгрегора?
    Здесь никто особенно не светит свои профессиональные навыки и тем более в полном объеме, но на вскидку - я минимум пяток-десяток человек вполне представляю в роли копирайтеров или другого рода писчуков.

  • Свет - бяка и провокатор. "Пнул, мимо проходя"

  • от чела, ни скажу, не приставайте

    и вообще причем тут общее количество профессионалов, которые тут не отметились?

    Все временно.

  • Ну так и скажите, что сплетни собираете.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да собственно речь то вроде была уже не про конкретный топик, а про культурный слой.

  • Эх, слои-слои. Хочу желе слоями. Жетый, белый, красный :бебе:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ты зачем наговорила Зизе, что я слоями?))

  • Желтый с лимоном, белый сливочный, а красный с клубничным сиропом.

  • Как Шрек чтоли?

  • я не знаю, какими ты слоями, но у тебя ресницы. Нет, не так: РЕСНИЦЫ

  • о хосподи! што обо мне подумают те, кто меня не видел? что из двухслойного желе торчат РЕСНИЦЫ! И это - Зета))))

  • Потому что это мое такое восприятие. Я тоже так хочу ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Красный - вишневый из сока )) Белый и желтый одобряю.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • как?))) превратиться в желе с РЕСНИЦАМИ??))

  • В желе с ресницами я не хочу. Я уже и так пончик ))
    Просто у тебя очень хорошо получается сочетать разнородные вещи.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • если любая инфа не из первых рук - сплетни, то да, собираю. Как и Сахара.

    Все временно.

  • А зачем? Зачем вам собирать информацию о пишущих на БЗ, тем более вам он категорически не нравится?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сахара может иметь информацию непосредственно из первых рук, в том числе общаясь с участниками форума на профессиональные темы. Такое Вам в голову просто не приходило или убеждения не позволяют сделать такое предположение?
    ЕМНИП, подобные грабли Вы уже неоднократно топтали. Не надоело? Попытайтесь представить, что люди, присутствующие здесь, в реальной жизни могут оказаться директорами крупных организаций, успешными журналистами, квалифицированными педагогами, а не только любителями борща, шуб и сисек.:улыб:Неужели сложно?

    Исправлено пользователем kosta (27.02.10 15:37)

  • люди, присутствующие здесь, в реальной жизни могут оказаться директорами крупных организаций, успешными журналистами, квалифицированными педагогами
    ----------------

    еще ученых забыл добавить )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НПП

    кто-нибудь может закроет уже этот сраный топик?..

  • Нда.. еще про успешных женщин-айтишников забыли написать.. Оне тоже бывают на БЗ )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да уж... и представителей властных структур забыли :-)

  • да не собирала я! отстаньте, пожалуйста.

    Все временно.

  • о боже мой.. в вирте трудно узнать реальную инфу, потому что не видишь чела..
    Сахара сказала со своей колокольни
    Другой чел - со своей, другую.
    И че?
    Какие-то пустые препирательства.

    Все временно.

  • В ответ на: успешными журналистами, квалифицированными педагогами, а не только любителями борща, шуб и сисек.
    принадлежность некоторых участников бз к вышеозначенным профессиям НИКАК не влияет на культурный слой и интеллигентность.

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: