Погода: -12°C
  • должен, куда ему еще деваться, а то под пальцами стремящихся сгорит от стыда.. тока идеалы совершенства у всех свои.

    Все временно.

  • ***он всегда себя покажет, рано или поздно..как здесь показал, так и там покажет***

    сильно плюс один
    я вчера в этом убедилась...к сожалению

  • чот мне кажется , что местные тех неместных без базара в порошок сотрут, потом сметут в совочек, а совочек - в ведёрко, а бабка за дедку, а дедка за репку..


    *пошла в дозор*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • более того я сама и есть этикетка.

    Все временно.

  • Ну такой исход тоже не исключен.
    Чего тебе делать в том дозоре, оставайся тут.

  • а тут уже дурдом закончился.. а надо, чтобы интересно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Исход сильно зависит от того, на чьей территории игра ведется.

  • НЕ. Правда все закончилось уже. Домой пора ехать. Сам себе подпись придумаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • наверно не всегда..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кх кх.. я не видел чтобы хоть один,там в ЖЖ, спросил ссылку на первоисточник - это тебе ни о чем не говорит?

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • Вы думаете они все отсюда? :eek:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • не хочу об этом думать, поскольку тесно в голове и неинтересно это. интересно до тех пор , пока товарищ на коврах топтать не прекратил.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а ты в таких случая спрашиваешь ссылку на первисточник?
    особенное, если тебе неинтресно, кто где кого где и как,
    достаточно вежливо посочувствоать, нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну если только прогнуться, то не спрошу.
    а если постоянно прогибаться под чужое мнение , то можно свое совсем потерять.
    как-то так

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вполне возможно, что с Дневников.
    Си считает, что практика обсуждения текста взятого из вне, на своем ресурсе это нормально, я соглашаюсь, только не понимаю как можно обсуждать пересказ, даже не поинтересовавшись первоисточником.
    Не интересно им разбираться ни в чем. ну и здесь не о чем говорить, так выходит.. зря только топик раздули..

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • значит обсуждают таким образом из вежливости, лишь бы отвязаться, не портить отношений, сказать то , что визави ожидает услышать..остальных - отрежут.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну да.. создаем пиар
    возможно там и были неугодные реплики, но как уже выше писалось " я там себе сам великий модератор" кого хочу того и оставлю

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • :agree: именно

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • Да нечего не там не придется отрезать.
    Формат другой. Там друзья читают. Ну, это типа как ты с приятелями поделилась в двух словах-мол, усомнились в моем профессионализме. И пару строк передала. Приятели тебе ответят- ты лучший, плюнь, забей, и кстати, будут по-своему правы.
    Дело в другом- как он там всё переврал. Например- "прямо никак я ей, как автор, и она за мной гналась-гналась, чтобы мне сказать, насколько я ей безразличен" и пр. в комментах.
    Мда.. А я ведь абсолютно нейтрально к нему относился.
    Всё, сил уже нет в этот топик заходимть.

  • давно об этом говорю..

    прям как детский сад, пока модераторы не приберутся - каждый почтёт своим долгом в эту кучу ступить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ...грязь, кровища, рваные шубы в конце концов...
    ----------------------------
    Вот только стоит начать работать на всю катушку - так тут же кого-нибудь уходят до полусмерти!!! :зло:
    Вы звери, господа! (С) :хммм:Зачем кидаться в пытки и крайности?
    (*поднимая из глубокого омморока Шлендру...*)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Рад тебя видеть, золото. ))
    Тут короче так - шубу порвали невзначай, когда Варвара палкой эррегировала. Сирожа хотел посадить меня за убийство, но Варюшка вступилась и объяснила Крыске за цимес и Сироже заодно за культурный слой. Пеппа меня окрестила нахалом, ну и пришлось Шлендре шубу менять на борщ.
    Я понятно объяснил?
    А... забыл - тут еще немного про шустрожопцев было. Тьфу, про борзописцев. Ванька еще какой-то индекс поминал, точно не Доу-Джонса.
    Теперь все. Вахту сдал.

  • ***ну и пришлось Шлендре шубу менять на .....***

    я уже на БЗ сегодня второй раз прошу: а нельзя Шлёндре шубу поменять на что-нить лёгкое и воздушное (чай не чужая я вам)?
    лета хочется...платюшек и юбочек

  • >>>что-нить лёгкое и воздушное (чай...
    Ната, я тебе БеЗе предлагал, и к чаю бы подошло. Ты ж не изъявила желания. :хммм:

  • изъявила...изъявила
    только бэзэ твоё зад не прикроет ...даже летом :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: