Погода: -12°C
  • Ну как же - я же мегаизвестный, я же только мизинцем поведу - по моему велению кидаются на любого:)

    Да нет, там всё просто очевидно было: у того автора были полностью передранные чужие статьи плюс перевранная и полуторамесячной давности инфа о том, чего он писал - за это время всё поменялось до наоборот, он просто даже не соизволил один раз тыкнуть на ссылку, поскольку воровал и копипастил лениво, без огонька.

    А разоблачили мы его вдвоём - я и представители Стругацкого, у которого он тоже кусок текста украл - говорю же, старый дурень, просто обнаглел уже.
    Ну а дальше его ославили в прессе и Литературка его выгнала (он тот текст в Литературке опубликовал).

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Сатура, ты помнишь, что оскорбил мою дочь с женой и за это, голуба ты моя, во всех смыслах, ещё получишь доброе и вечное?:)
    Хз. я ваще упор не ведать не знаю, что у тебя дочь и жена:улыб:Как-то странно мне фантазировать их оскорблятельство. С какого бы хера я их оскорблял, я чисто высказываюсь о тебе. По твоим мелким поступкам, словам, ухваткам и т.д.
    Я помню как ты юродствовал на дневниках - ну там да, твоя ветка была, чем ты и пользовался, еще раз подтверждая свой человеческий статус.

    Что супротив недоразвитого днгс радует - здесь то нехило людей со мной согласны по твоему поводу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • что вас побудило вывести на чистую воду пенсионера? его атака на вас?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ребята, как грустно, когда нелады между любимыми мной людьми:хммм:

  • "что вас побудило вывести на чистую воду пенсионера? его атака на вас?"

    Это был не "пенсионер" - это был известный журналист, укравший и перевравший в своей статье всё, что можно, на всю страну выступивший с ложью и с наворованным.
    Забавная постановка вопроса.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Голуба, ниче, я-то на память не жалуюсь, обещанное прибудет.
    Только очень жди.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Увы-увы, Лен, такое не прощается.
    Лицо пострадает.
    Впрочем, у него всегда есть возможность принести извинения - но поскольку он изображает неведение, то и извинения нереальны.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Кстати, последним его, журналиста, писком было то, что он на дочку зряшно наехал. Так бы, может и плюнул бы на такую вонючку, но тут взыграло.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • я поняла.. я уже в каске.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не поможет - у нас длинные руки!

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • То есть, если Сатуре кирпич на голову вдруг упадет, то даже гадать не надо, от кого он прилетел? :biggrin:
    Понятно-понятно...

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну, предупреждают же объявы у домов о падающих сосульках и прочем.
    Я бы на его месте не пренебрегал любыми мерами предосторожности:)
    Например, велика вероятность подавиться собственными зубами - по статистике, между прочим, это и вправду так.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да поняли мы уже все. Вы прилюдно угрожаете ему физической расправой. Че ж тут непонятного ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Что вы, я всего лишь заклинаю его не ходить под сосульками.
    Особенно летом.
    Известны случаи.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да в общем мне фиолетово, немножко смешно разве. Вроде "Я себя под Лениным чищу".
    Книжка - здорово, поздравляю.
    Эйфория скоро пройдет и самооценка станет более разумной.

  • Дык, не факт, что она станет более правильной:)
    Разумное не есть правильное.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Голуба, ниче, я-то на память не жалуюсь, обещанное прибудет.
    Только очень жди.
    Мм.. честно говоря, оценивая ситуацию как а) вероятность что я нанес оскорбление и б) ты все переврал и нафантазировал в обычной своей манере — 30% : 70%, я вынужден сказать, что действительно не помню и даже не представляю причину по которой я в личный спор привлекал бы кого-то иного лица имеющего к тебе отношение (я так в принципе не поступаю). Более вероятна причина, что ты выдумал мне это чтобы ходить и из поста в пост смакуя выдавать авансом угрозы ужасной мсти) Это характерно для тебя.

    Очень также показательно, как в ответ на критику или неприятие или указание на нескромность и проч. ты мгновенно пускаешься в оскорбления сам + пытаешься всячески опорочить критика, унизить его, веером плюнуть во всех кто солидарен с ним в этом, - как пример, с агрессией напал на Крыску, оскорбил Фемид, придумал мне причину, которая в твоей фантазийной реальности соответствует намерению, которое не следует принимать в расчет.
    Все эти вещи очень хороши - и помогают мне показать всем, что именно я имел в виду, объясняя тебя. За подобные мелочные и подленькие вещи ты законно получаешь бумерангом прямое именование со стороны людей, как подленьким и мелочным, - и по новой стараешься опорочить их мнение и право на голос, варьируя разные техники, где смешно пригрозив, где просто высмеяв, вытанув из закромов рекламируемой памяти что-то унижающее оппонента.

    Все это, повторяю, очень хорошо, потому что БЗ полно умных людей и они то все видят))

    Но возвращаясь к теме. Однако, принмая в расчет тот факт, что ранее я бывал несдержанным в выражениях, я мог допустить что-то нелицеприятное, лишь опосредованно приближающееся к тому что ты об этом нафантазировал.
    Поэтому, если я неловко создал ситуацию, при которой ты решил что я оскорбил кого-то из твоей семьи, то я приношу извинения. Никому из них я не могу иметь желания зла или негатива, поскольку попросту их не знаю, а в моих правилах высказываться только о том, что я сумел наблюдать. Так что мне сложно представить что меня могло так побудить, но я наверняка пожалел об этом еще тотчас.
    Так что просьба - семью свою больше не вовлекать. А то я про нее уже столько услышал, что это уже странненько выглядит.

    А угрожать я бы тебе не советовал, знаешь. Голуба..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Недавно прочитал Олдей "Золотарь". В общем... про сетевой феномен - реализацию адресной и высокоэмоциональной угрозы в реальности. Типа фантастика.

  • Голуба, извинения не принимаются в такой юродливой форме.
    В то, что не помнишь - в это честно верю, из тебя изливается много чего, все места не упомнишь.

    "Из поста в пост ходил" - чудик ты, сатура, ещё тот:) Мы с тобой когда последний раз пересекались, голуба ты моя? Окстись и не мандражируй - все под ними ходим, просто ты чаще. Я про сосульки.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ну то, что сейчас она неправильная - это точно очевидно. Хотя бы в силу эйфорического восприятия.

  • Да-да-да.
    Тот самый случай.
    Так сатуре и передайте - фантастика:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Не знаю, фантастика или нет, но после таких заявлений, ему скорее надо Сатуру беречь от сосулек, и прочих напастей ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Так я и говорю о том - почему ж эйфоричность - "неправильна"?
    Может, как раз неправильно оценивать "реалистично"?
    Масса примеров, когда писатели, если уж мы о них, писали плохо, оценивали себя неверно, но поскольку считали, что получается - пёрли дальше и приходили к желаемому результату - когда и оценены были искренне, и собственной оценке соответствовали.
    А если бы знали изначально, что говно (как оно и было) - не стали бы продолжать.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Это как раз масса обратных примеров - мы живем в эпоху графоманов. А таких, чтобы плохой писатель потом стал хорошим - единицы. Обычно уж, если говно изначально, так оно им и остается.

  • В ответ на: Масса примеров, когда писатели, если уж мы о них, писали плохо, оценивали себя неверно, но поскольку считали, что получается - пёрли дальше и приходили к желаемому результату - когда и оценены были искренне, и собственной оценке соответствовали.
    А если бы знали изначально, что говно (как оно и было) - не стали бы продолжать.
    Можно эту цитату стыбзить?
    Если че- я здесь мимоходом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: