Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • вздремнуть что ли.. набегалась с утра..хотя собиратся надо уже.
    кстати. я тут на таксо ездила. они такие умные -я когда в машину села -там на счетчике уже куча денег была. не ездите на них

    все будет

  • ааа, а я уж подумал, что опять что то ляпнул не то)

    .

  • да ты вабще образцового поведения.
    вот тебе медаль. *О*
    **
    *

    все будет

  • Сифа, я вас жду, между прочим.. А то пойду щас на Новый год читать, как и о чем просят деда мороза..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Скажите, зачем на форуме, да ещё в топике новогоднем писать - хочу квартиру, машину, много денег и т.п.
    это же бред полный

  • Во во, лучше бы писали все - "хочу мужчину", Дед Мороз может и помог бы чем.

  • про мужчину тоже, прям мороз расстарался и отвалил всем по мужику, квартирке и машине, ерунда, и люди с большим мозговым завихрением

  • мм... пойду паравозик загадаю, надо оперировать реалиями. эээх. *грустно*

  • Я хотел загадать "Хочу Снегурочку!", но подумал, вдруг придет та, из детского сада. Она уже тогда была не товарного вида, а скоко лет прошло ! :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • или спиннинг, ботинки новые, книгу какую, а то квартиру, сейчас

  • Да, сейчас у нее поди несколько другой инвентарь - коса осталась, но прикид черный и с капюшоном.

  • Блин, какой-то жмотистый дед мороз у нас нынче. Прийдется опять страховку на ипотеку продлять.

  • Это не зачем, а отчего. Оттого, что модно стало вешать на уши лапшу нещасному народонаселению, что для сбычи мечт надо не просто в эмпиреях витать, мечтая, а конкретно представлять, описывать, озвучивать ТТХ своей мечты. Тьху. Типа: коттедж 300 кв, кирпич, забор глухой, поверху ковка, план этажей и ты ды. И вот пока нарисуешь, пока раскрасишь, пока расскажешь... Все врод епри деле.
    Откуда эта технология пошла, не знаю. С западу, поди. Откуда ж еще.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Понятно. Поговорил и вроде уже почти есть.

  • может быть и с западу, но там суть проста: пока не знаешь чего хочешь - так и не шевелишься, а когда начинаешь визуализировать, представлять в деталях, мечта в уме переходит в цель, а затем нечаянно разбивается на мелкие задачки, которые в принципе решаемы.
    вот так вот решаешь их по мере поступления и думаешь: "а на хэ мне все это надо? :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Скажите, зачем на форуме, да ещё в топике новогоднем писать - хочу квартиру,
    хихи
    а у меня заветное желание в новом году: поскорее квартиру продать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что значит "не знаешь, чего хочешь"? Вот допустим. Я знаю, что я хочу коттедж. Но я не хочу сидеть высчитывать, сколько на него надо кирпича, а сколько цемента с песком. Потому что это оскорбляет Мечту как таковую, понимаете?!)))

    Вообще, я зря плююсь. Мне надо освоить этот метод и с успехом экспериментировать на себе. Потому что если я чего-то хочу, то это чего-то мне надо прям щас-прещас, срочно, а если нельзя срочно или быстро хотя бы, то и не надо тогда уже.
    Я перехочу загородный дом примерно на третьем десятке кирпичей.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну так напиши туда - мож встретитесь двое желающих решить проблему с недвижимостью :-)

  • слыхал по радио, Турчинский тоже помер.. вроде сердце

    после танцев дерусь с хулиганами

  • рабочий день кончился... все, онанировать и спать.

  • До дома бы хоть дошел.

    БЗ-здох

  • ага: все мечтают - купить квартиру, выйти замуж
    а я на их фоне - продать квартиру, развестись... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я сегодня решил пифка попить, надоела трезвая жисть.. меня совесть мучает когда не пью...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Фонька!! Пей канешн) я вот в такси еду на др) платье одела красивое. Вино пить буду. Шашлык есть. Танцевать и смеяцца!

    все будет

  • привед фсем :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доброе утро!:улыб::agree:

  • привет, Сима.

    слушайте, вот кто знает.. если ребенок из всей четверти в школу ходил полтора дня, а остальное время проболел, и и по неск. предметам, соответственно - одна-две оценки. То грозит неаттестация? Че это такое, неаттестация?! Меня прям пугает это слово.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да ничё страшного, ну подумаешь, годовые оценки будут выводить не из четырёх четвертных, а из трёх.

  • Утром обнаружил на телефоне смс-ку, мол "мама крали симку, срочно сбрось 900 рублей на номер 8-96514222905" Сбросил я им сейчас смс-ку - держать карман шире.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А сегодня еще "Варварин день" Мол мороза жди на Варвару:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • деньги за СМС не сняли? :-)
    рублей так 300.

  • Не , зачем такие глупости со своего телефона:улыб:Через инет отправил:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всем доброе утро.

    Мне так поездато...

  • Я тут на Сотовой топик почитала про то как обломить лохотронщиков. Вообще наверное нужно оператору звонить, чтобы блокировали такие телефоны. А то борзеют же.
    Всем привет.

  • ваще не выспалась.
    мы вчера вечером бульдогу укол вкололи для улучшения кровообращения мозга.
    так этот скот всю ночь резво гонял кота по квартире и горячо убеждал нас, что в туалете живет приведение.

    решили ставить ему этот укол по утрам. нехай резвится, пока нас дома нет)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и они прям просто по звонку их будут блокировать??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну я подозреваю что смс эта была не единственная, это обычно массовая рассылка, они ж могут проверить какие смс отправлялись с этого номера...
    Позвонить и сказать что вот мол, с такого то номера мне пришла такая смс. Это развод и мошенничество, проверьте пжалста номер... Как то так.

  • доброе утро всем... я выспался..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Господи, ну хоть кто-то...

  • Ну почему хоть кто то? Я как вчера отрубился в 22-30, так до 5 утра и проспал глубоким сном. Выспался:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ты в отличие от Афони молчал.
    А остальные обычно говорят что не выспались.
    Я вот тоже...не выспалась.

  • Шелест, ничего страшного в неаттестации за одну четверть нет. Главное, дальше не болеть. Второй год - это когда пропуски за год по уважительной причине составляют больше 60, вроде, процентов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну и чё ты, ломала вчера кладку или тротилом упростила процесс вызволения из полона детей?

  • Везёт... а я вчера почти до двух сидела, всё пыталась комп в Минёра обыграть.
    В 7-ке, похоже, сменили алгоритм. Потому что абсолютно во всех играх сначала бойко так освобождаются клеточки, а потом сплошные 4 и 5 идут.
    В старой версии скорее фиг начнёшь игру... а тут - фиг закончишь.

  • вот же делать нехрен, ну я понимаю там на работе, но дома, ночью?

  • капец. нам только второгодничества не хватате(((

    спасибо, таш..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да не пугайся)
    это по результатам года будет видно, грозит вам неаттестация или нет. и то, по тем предметам, по которым грозит экзамены сдадите годовые и все.

    мы почти всю 4-ую четверть проболели.
    но экзамен на аттестацию сдавали только по математике, потому что за 1ую и 2ую четверть по ней 2-ки были.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • на работе нет новой версии :-)

  • Ну ты маньяк.

  • да что бы на второй год остаться, это еще постараться надо.
    даже если не сдать годовые экзамены весной, то есть еще шанс пересдать их осенью.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: