Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • ммм... самый главный в этом наборе - ты сам. И суетиться можно в душе - позажигать там свечек, взорвать феерверков и заняться любовью... правда если в одного, то траву шибко сильно хорошую надо.

  • ну не знаю. у меня раз в жизни было, что я 31-го с работы пришла в восемь и поехали чёнить куплять, а всё чет закрыто было и мы в одиннадцать домой пришли, я в ванну бухнулась, бездесятидвендцт вышла, а в нульдесять уже спать легла, ну его, не дай бог такого повтора, итак уже вона старость на пороге и бесконечно на работе и в быту, чтоб у себя ещё праздники красть, а в новогоднюю ночь случается чудо, главное верить

  • Ей наконец открылась истина...не мешай...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вроде, да. Не знаю. Я постоянно такая, как сегодня.

  • ***а не собираете милых сердцу друзей***

    пожалуй это самое главное в подготовке и ожидании праздника
    даже если для кого-то самый милый друг он сам - для самого себя-то тоже ....почему бы не создать атмосферу
    полностью с тобой согласна

  • Ну а я однажды со всеми дома разругалась, бросила недоделанный торт и спокойно легла спать в 11. Прекрасно выспалась, кстати.
    Зато есть, что вспомнить :-)

  • :eek:
    сильно!!!!!!!!!!!!!!

    вот это у тебя новогоднее желание!
    (пора топик заводить....для всех!)

  • Если один раз с разбегу удариться башкой об стену, то тоже будет что вспомнить. А вот если все время биться, то дятлом себя почувствуешь.

  • не падлизывайся :бебебе: нет тебе прощенью :улыб:идите вон с крестьянкой войте на луну, а мы уж какнить тут поабырвалгим. ы-ы-ы-ы
    куда шелест дели!!?

  • ага, поэтому отползание себя оправдывает, если не как стратегия, то как тактика :-)

  • вот выйдешь на работу - узнаешь, куда :-)

  • не надо про стены и бошки :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот если все время биться, то дятлом себя почувствуешь.
    Конкурс для "гулящих" на НГ..про дятлоф я ужо предложил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мм... больное место задел? стену или башку?

  • Ну, собственно оттуда и клюв вырос.

  • не...я с Крестьянкой не могу
    она творческая личность

    работает

  • А по поводу "сам-не-сам" празник не празник...тут понимаш как заковыка...ежли вокруг акромя пьяных работникофф ЖЭу...и запертых за стальными дверьми соседей нет некого..то чЁж можна и в лес... так сказать в компанию совершенно незнакомых людей типа сделать вид шо празник жежь... :ха-ха!: хатяп сибе.... :ха-ха!:
    кто осудит...? :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, к нам тоже однажды дед мороз не пришёл, поэтому муж проспал добросовестно весь вечер и ночь, а я 12 встретила и спать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сам он много что наговорил:улыб:Мол депрессия у меня была и чтобы выйти из неё вот я и снял этот фильм:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ВОт кто про что а "вшивый" про баню....
    Шура тут нарот про НГ....остынь ужо с канишками своими...люди за твоё душевное здоровье вона ужо волнуюца....типаопа "Чо он там наш "самынастоящий" та...а?" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кстати, про канишки, давеча Злотникова прочитал "Империя". А потом на ленте увидел новость, что открывается училище, к котором профессиональных сержантов будут готовить (как в книжке). И по книжке главный герой весь мир захватить хотел и ядреная зима настала. Чет страшно уже.

  • вот ты то мне и нужен!!!
    мне нужны две книжки Гордона "Диалоги" 2 и 3 часть
    посмотри, пожалуйста, на Чкаловском

  • Так ты же отменил уже празднование НГ ? И что болтать тогда ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я помню, смотрю, но их там пока нет:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А в Интернет-магазине они закончились? Все три же были.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: