Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • летом скучаете по мехам?

  • злорк, я оч рада что ты вернулся, ты есть тот боец, потерю которого заметил отряд. а рада потому что прям поржала в соседнем топике, что ты всё с полоборота сечешь

  • гыыыыыыыыыыыыыыыы
    а чего по ним скучать?
    мужчины же есть рядом
    Оля...я не могу с тобой про такое разговаривать...ты мне в дочери годишься

  • гормонизатор пространства - почему-то сразу представляется красивая девушка в облегающем миниплатье...

  • *приложил руку к голове и отдал честь... в общем занялся всякими непотребствами*

  • три года назад, я семь лет работала с женщиной, она была меня старше на 20 лет, мне 21 исполняется, ей 41 и т.д.
    Мы с ней обо всём разговаривали.

  • Михей.....а чо ты сваливал то?
    Баран штоли? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот и хорошо

  • Ты про Данди Крокодила смотрел кино? Погулять я ходил.

  • чё злой? "у тебя мама есть....?"

  • Судя по тому что злой теща была однозначно.

  • как прекрасно, что у меня есть сын и мне не доведется быть тещей, которую все ненавидят, а эта... как их называют? жена сына бут мне улыбаться, потомучто я с ней буду вискарь хлестать и кальян дуть

  • А если она будет ботан? Любовь зла ... особенно если со стороны посмотреть ... особенно если на своего ребенка...

  • ннну. он же на меня, халду, смотрит и какое-то время не будет знать, что бывают инные тети, а когда узнает об их существовании у него уже сформируется к ним анти. я не права?

  • Анти то может и сформируется, но к ним или к тебе - это еще вопрос.

  • хааааааааааааххххххххххахааааааа
    хорошо, что воротился, всё таки)
    охохохохохоо, пошла я стряпать, ткать, коз доить. оч нелега судьбинушка домохозяйки, очень, ну его нах, на работе лучшее.

  • угу.. *вгрызаясь в пиццу*

  • она окаменела чтоль, что вгрызаца нада

  • Не успела! *гордо облизываясь*

  • В ответ на: вгрызаясь в пиццу
    И всосись в Колу.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так..корочи...Соболефский припрёца...я буду позна...передашь?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: :biggrin:

  • добрый вечер!


    *смотрит очень сверхувниз *

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Обрадовали:хммм: Завтра весь институт отключат с 9 утра от тепла. Как бы не вымерзнуть, не превратится в :santaclaus:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: *смотрит очень сверхувниз *
    Тада иди вон с валенком тоже всосись тока в зелёный чай... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: