Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • Хех, переключился с баша, прочитал пост, подумал "ну ниче, прикольно" и хотел перелистнуть на следующую страницу приколов...

  • ну а ты б сказала "Не глуши" :-)
    У человека, может, рефлекс - уходя, гасить свет.

  • с мужиков станется.. он , наверное не подрассчитал, что сестра по-женски столько прокопается, думал, она за сорок пять секунд, пока спичка горит выскочит.. ну и предпроложил ещё, что за такой короткий срок Веритас околеть не успеет, да и машину с ней включенную никто не угонит..

    практичный нынче жонтельмен пошёл, чёт до ужаса какого-то практичный. аж тошнит иной раз. укачивает, видимо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • уходя гасить всех

  • Какой чай, Отче, стоять в одежде парится в коридоре ждать?
    Может я и достала кого. Не знаю.

  • У них машина стынет быстрее чем горит спичка, сифонит со всех углов. Да и на улице было не жарко нифига.

  • Машину он заглушил не в целях экономии и не в намерении заморозить а во избежании чтоб. Ну вот если с мафинкой что случится, перегреется двигатель, загорится лампочка давления масла, что сделает женщина? А ничего, будет сидеть и ничего не понимать. А движку хана придёт.

  • Понятно.

  • тогда просто впредь не рассчитывая на галантность зятя, не оставаться у него в машине после покидания им оной ни за что..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да просто не надо сидеть, язык прикусив :-)

  • согласна. тем более это моя привычная болезнь. я всю дорогу "прикусив язык", а потом ещё и обижаюсь, идиотка, хорошо хоть ума хватает обижаться именно на себя. а вот вовремя и без лишних понтов на берегу расставить точки и построить китайцев по росту - на это у меня ни ума ,ни пороха..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На китайцев пороха много надо, ага. Тут в соседнем топике уже подсчитывают, сколько конкретно:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Умер Егор Гайдар. Тромб. На 54 году жизни :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Умер Турчинский. Сердце. 46 лет :хммм:Хороший человек был....

    Скончался известный бодибилдер, шоумен и телеведущий Владимир Турчинский. Об этом сообщил Владимир Соловьев в эфире "Серебряного дождя". По его словам, он скончался ночью в своем загородном доме. Причина смерти - сердечный приступ. Официального подтверждения этой информации пока нет.

    Владимир Турчинский работал на радио и телевидении, был рекдордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима. Ему было 46 лет.

    Гордый зануда скифов

  • Какой Турчинский? Это тот здоровяк, который весь в шишках, который телеведущий? Фигасе..

  • (удалено)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (16.12.09 12:03)

  • да замучили. невыносимо читать эти *****. хотя я и не читаю.

    но чтьо-то же надо читать..? Серафимм вот сбёг. я уж переживаю, что излишне строга к нему(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я как то по Гайдару и не сильно то и затоскую, он как-то в стороне от меня жил, я своей жизнью, они своей.
    А вот когда шоу-мен Трахтенберг и артист Тихонов умерли, даже как-то поплохело, особенно когда про Тихонова узнал, он жешь мне как родной всё равно, то одно кано по ящику с ним идёт, то другое, я уже не говорю про "17 мгновений весны", их я вообще смотрел раз 10...

  • ты не строга, ты мозг просто выела уже

  • Не было бы его, страна была немного другая.
    Хуже, лучше - этого никто не скажет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я согласна с крыской. рефлекторно выключил движок зять твой. не специально, из жадности или из мести тебе))
    У меян ребеныш с подружкой в нашей квартире закрыли дверь одной из комнаты навсегда. Теперь их оттуда придется, видимо, на веревке спускать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да ты што? скажи хоть чем..а я догадаюсь кому.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • дверь бронированная? :-)

  • А взломать дверь? Или у тебя внутриквартирные двери из сейфовой стали?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и чудэсно, отпала проблема с учебниками

    гыгы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: