Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • И еще. Я вам торжественно заявляю, что больше ни одной книги улицкой в руки не возьму.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • возможен такой ситуасьон , когда мадам любит глубоко и спокойно приписанного в паспорте и жестоко влюблена в ещё одного , пришедшего с ущелья?? и всё по правде.. она -то стервь, нет слова..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну до чего ж инфантильные...диву даёшься *всплеснула руками*

  • и правильно. начиная с Жорж Санд - все дуры конченые.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сифон, ты с облачкасвесивногивниз пишешь сюда, всегда такое ощущень

  • Это после какой её книги у тебя такой катарсис наступил ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему это она стервь? Пусть любит. Один - товарищ по семье. Второй - романтИк и страсть. Если дети и семья не страдает, пускай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне отдавай
    я чёт давно Улицкую не читала
    "Шурик" меня сильно впечатлил как - то

  • кто тебе сказал, что я непрактичная?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не это
    ты как партизан всё ещё воюющий с наполеоном, мне так кажцо

  • я не то чтобы раздаю.. я просто больше не покупаю)))
    еч - а рассказы какие-то..из последних, вроде.. Таак, ну тааак сильно повылезло все это уничижение паче гордости и тихая горделивость богоизбранного народа..
    Вот за это вас, евреев, и не любят(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ни фига не пойму.
    давай по пунктам : что делает партизан, который не в курсе, что наполеон уже давно на святой елене загорает?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что вообще делает партизан? Охотится на врага. Какая разница, в курсе он или не в курсе, что врага нету))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Идет с цветами к Елене? :umnik:

  • сало солит в своей землянке :-)

  • У неё и у Рубиной это достаточно заметно:улыб:. Не нравится это, тогда читай Алексея Иванова:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт..." ©

    блин, лечь некуда.

  • у Рубиной как-то аж вытаращено :eek:

  • *ещё больше отупев*


    еслы вы с ней(Ф) меня так и бросите - не прощу никогда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • угу, у рубиной тоже. Причем, я же говорю - первые вещи их были оч. приятными.. как акварельки. рубину, поди в се помнят в юности(ах, журнал юность и логотип - девушка с облиственными косами)))
    А дальше в лес - больше дров...Все, я завязала. Вообще, женская писанина -это отдельная тема.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну почему же? "На солнечной стороне улицы" очень и очень хороший роман. Да и "Белая голубка Кордовы" написано неплохо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Фемча, поди имела в виду, что несвоевременность - вечная драма, как завещал нам всем певец тальков. Партизан - вообще ни при делах.. разве только наполеоновское время...Ну, что представления о жизни у Си бывают упрощенно-утопическими и стародавневременными))).
    Типа - разлюбила - разведись., заболела - полечись, расплакалась - улыбнись хорошей музыке и ты ды. Оно все так, конечно..Но между разлюбила и разведись у меня бы вставал мильен преград и препятствий.
    Это я перевела фему. все попререврав. Я лично не считаю сифу такой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спасибо! :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ))) Шелест, если бы я вдруг стала мужчиной, тоя б как давно уже замётано сразу б женилась на тебе и мы б сидели рядушком и всё время молчали, потому что говорить бы было не о чем, нам бы было все итак ясно. я именно то и имела ввиду но мне лень жевать и в рот накладывать

  • а мужа ейного вы бы куда дели? :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: