Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • учитывая что я вчира поистратился и в кармане нуль нуль, до след понедельника, то да) я рад новому году...:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Та ни) я сегодня как белочка в колесе. А на улке как похолодало. Брр
    слуште. Где шампунь мандоро купить мне надо. Седня в ашане разовсяких бутылек набрала а мондоро расхватали

    все будет

  • еще скажите где хорошего гуся купить по умеренной цене? Я такая экономная стала. Гггг.

    все будет

  • Жилмассив станиславский в выходные с деревень привозят частники. Внизу от рынка торгуют с машин.

  • Знаешь Оль, грят цилюлит не очень на шампунь, его дягтярным всё больше надо) кстатьи ты была права, в метро цены чутка на алкоголь девшевле(натыщной бутылке на 30 р), но луччи я переплачу, чем поеду по этим пробкам, по этой развязке, стоять пока мне чек выпишут... ну как то так.. не понравилося мне кароче.. я в шампунях не разбираюся..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • я учитвывая что на новый год народу будет не много, я никуда не пойду и никого не жду мошт какую другую птицу запеку. помельче..:улыб:по тому же рецепту..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Она ж Катя!

  • я метро не лю. Я в ашане бутылки беру там недорого.
    Ты хозяйственный да? Готовишь. Вот умница какой

    все будет

  • дай за титьку пощупать?:смущ:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • кстати для поддержания своего любимого целюлита я вчера торт ела)

    все будет

  • дураг :beee:

    все будет

  • Оль ну какой у тя целюлит) ну ты че, у тя ж попа как яичко гладенькая такая должна быть) хорошая в общем, кушай тортик) все равно скоро те наверняка стойки менять на машине надо) ыы :ухмылка: я каждный день ем и тортик и булочки и все что захочу... :tease: меня кормят) :ухмылка:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Не верь ему, он притворяется. За сиську помацает, а замуж не возьмет.

  • что эта за памацает) я пощупаю аккуратно):улыб:ладно не буду, *отчаянно ищет груть Зизи*

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ещё я есть хачу..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Будем вместе хотеть.

  • ггг. Подо мной как то стул сломалсо. Вот был конфуз!! Я весь вечер от шока один сок морковный пила))
    а стойки в порядке вроде

    все будет

  • искала послушать "золотое пятно".. не нашла в исполнении Бутусова.. зато было от Сургановой :bad:.
    ну как же можно так маршево орать. ? ужас.

    вот Гурченко, когда спела земфирино "хочешь" - столько оттенков там усилила, непостижимых, может, сразу..так чувственно и прочувствованно человечно..

    а Сурганова - дура.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня есть, давай мыло

  • надел бледно розовую рубашку, достал навогодние конфеты метелица, пью чай... :umnik: Доброе утро всем..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • почему новогодн е?

  • ну я на новый годл купил кило 2-3 метелицы и столь же трюфелей, тока мителица ближе стоят... наверное скоро кончатся):смущ:привет Фимидачка, *взял за ухи, пацилавал в засос*

    после танцев дерусь с хулиганами

  • чё еще к празднику куплял? мне действтно интересно, я просто со времен детства когда ниче не было и за три месяца всё закупали по чуть, такого не видела

  • чо молчите, изверги, пятница же никак

  • у меня вся неделя как пятница и вчера вечером меня позвали на др. я в шоке.а чо они все раньше меня не звали то??

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: