Погода: -12°C
  • После того, как мы проголосуем, кто сказал, что выбор будет твой? Если событие озвучено, то процесс влияния неотвратим. Гипнозз. :tease:

  • чи завтра, чи послезавтра,

    пусть аноним решает

    главное, что за время моего бана выброов на БЗ не случилось, так что, все подозрения оказались беспочвены:улыб:

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • скушный ты
    щас бы развили тему: чем заниматься Ечу до того как ......
    а ты:хммм:

  • Выберу все равно я
    -------------------------------------------

    Пачиму выяснилось???

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ты что думала что еще тему Крыски подниму?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • с машиной кароче вот че, пытался на свежезаряженом акамуляторе заводить, и у меня выдавило с под фильтра в коробке масло ну около литра.. кароче буду ждать тепла ну хотяб минус 28) потом поеду куплю фильтр в коробку у далью этай жидкасти..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ????
    какую это?

  • привет фонька. ты мои стойки сглазил. я седня по -38 на них с геша прикатила и что то они запечалились

    все будет

  • В следующий раз, когда зима буит, будешь знать, шо в Сибири ездить на минералке низзя. Это тебе не Жигули, которая всё подряд хавает, а иномарка, круг неё на цирлах бегать надо.

  • Михалыч, я ш на синтетике епрст) я грю с каробки масло, мошт фильт уже того грязный был да и хрен с ним.. новый куплю масла свежего далью в !коробку! :улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Оль ну какой геш та в минус 33, я того, мосор та вынасить бегом бежу.. а ты геш.. ээх...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • -38!! мы проезжали какойто город кузню чтоли и там на градуснике было -38
    а что -не оставацца ж мне там было
    и тут куча дел, новый год на носу.
    ты конфеты то новогодние все подъел?)

    все будет

  • мне сегодня в гостинице сказали: ну что привыкаете к нашим сибирским холодам? все-таки людей смущают мои номера

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Наша Субариха валяется на улице и ничего, и ничего, и ничего, т-т-т. Заводится. А свою Реношу я прячу в специяльное место. Но когда я ее обратно выкатываю, то у меня аж колеса круглыми быть перестают, заколдобившись.

    Специалист по связям с реальностью.

  • богатая ты тетка))

    а мы гуся обалденного купили по дороге. в Журавлях. почти на 6 кг)

    все будет

  • И что ты ответила про преждевременные экзамены?:улыб:Принимаешь? Или только вместе с родами?

    Да уж... группа "На-на" отпечаталась намертво...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Выкатываю"-это типа руками? *представил Пеппи с битками, как у Шварцнеггера, выкатывающую машину. ыыы*

  • Ниче я и не богатая.
    А я утиную расчлененку покупать буду, в Метро.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И руками. И ногами. Просто выезжаю на ней, из потайного подземелья. А она мне: нихачу, нихачу, нихачу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • сколько было реношек (четыре было) все с полпинка заводились в мороза.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А что там утиное?

  • знаешь. мы недавно если утку в гостях - вот вроде и вкусно и мягко и сочно. но непонятно -утка или кто. это была импортная из красивой упаковке
    или я уже разбалована уточками с охоты..

    все будет

  • утку надо брать в мегасе по спеццене - 300 ре.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Грудки и ножки. Я в прошлом году ножки покупала, хорошие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • уу. утиные грудки это оч вкусно :nom:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: