Погода: -12°C
  • все на месте :dnknow:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • красная кнопочка

  • Нашел )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты про что? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бздиш)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бздююююююююю :agree: Не люблю пустопорожнего пез..........жа :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я по делу написал...убрали даже (как всегда в личке...видимо опять по просьбе "трудящихисифщисчя" ....убрали)не предупредиффф....прикольна..да я не вобиде....делоф та..ыыыыыыыыы...главно шоп до человека дошло... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вот..почти ночь. Можно в самый-самый-самый ночной податься.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я уснуть не могу. Хотя пару часов назад буквально засыпала за столом. Чо к чему((
    как выходные?

    все будет

  • липовый чай с медом и под теплое одеяло...
    Выходные - как выходные - безвременье...ни леса, ни сауны...даже в бассейн лениво...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как думаешь, если человек демонстративно не отвечает на четко поставленный вопрос, это говорит о чем обычно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • морса брусничного самодельного поллитра выпила. Вкусный. И одеяло теплое. Не идет сон. Вроде так умаялась. Мысли всякие в голове роятся. Не люблю(

    все будет

  • Ложишься на спину и последовательно расслабляешь одну за другой конечности и мышцы, которые ты способна на своем теле мысленно расслабить...Иногда очень помогает...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • После пол-литра только в туалет бегать, а не спать :-)))

  • это всякое может быть. Может этот ворос слишком прямой. Нарушает границы. Задевает личное.
    Может что то из серии "зуб точит" типа обиженый.
    Да мало ли что.
    Сложно сказать не зная ситуации

    все будет

  • есть такое))

    все будет

  • Зизи, ты приедешь 5 января на тусу?
    * замерла в ожидании ответа*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :улыб:

    все будет

  • обязательно да?)))

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Я в принципе спрашиваю чисто из спортивного интереса, в целях самокопания. По-моему, современные люди очень боятся прямых вопросов.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Конечно:yes.gif:

    все будет

  • Приезжай, Зизи! :улыб:
    Приедешь?
    Отвечай сейчас же!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • прямой вопрос, он какой-то всегда неудобный, неожиданный,я чаще пытаюсь уклониться от ответа.

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Согласна.
    А я простодырая вечно все отвечаю. Хоть сто раз думала что промолчать лучшеб
    и еще все не научусь правильно реагировать на комплименты. Дубинушка :зло:

    все будет

  • Пилюлечка. Ты душка!:улыб:
    расскажи - как твое сокровище внучек?

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: