Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)

  • *чешет расцарапанную руку*
    ...а потом сидеть под стулом и вылизывать себе... кхм.. всё.

    Кладоискатель высшей категории

  • ____Кто уже, кроме Аглова, Сифочки и меня, посмотрел аватар? _______


    я не ходила :eek: у меня образовался фантом?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я то думаю, чем он без рыбалки занимается зимой?! А он оказывается образовывается у кого ни попадя.

    Кладоискатель высшей категории

  • Слушайте, а почему это произведение называется Аватар?.. О чём там речь-то вообще?

  • я не нипопадя, и не попадья..

    а ты уже двух товарищей своих ославил как мог, сплетник- самодельщик.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • третьим будешь, комрад?

    Ну, я еще и вышивать умею, мррр... крестиком...

    Кладоискатель высшей категории

  • вроде делали земному никнейму модель биоробота - копию тупланетца, но с мозгой и выучкой земного ФБРовца..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну да. ссангйонг руле в стране идиётов на достойных их дорогах

  • (И Ирисичегу)

    Фильм-сказка, волшебный мир, очень простой сюжет - но для такого и не нужно было замутности никакой...
    Три часа не заметила вообще, что они были)
    Пару раз интенсивно уворачивалась от фрагментов, на скорости летящих в меня из экрана. Сирелялки-гонялки и робокопы мне быхотелось сократить, но мальчуганам это нравится) А мне особенно понравилось волшебство планеты.
    Хочется еще раз сходить - наверно и схожу.

    Карочи: всем смотреть в обязательном порядке и ТОЛЬКО в 3D

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не знаю, как и что чувствовал Ваш зад, но мне представляется крайне странным, что Вольво он предпочитал более, чем фашисткие рыдваны.

    Мне так поездато...

  • ........................................................................

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На а Аватар-то почему?.. Его так звали?

  • воооот
    я тыщщщу лет тому назад всем говорила, а оне все не верили, а варвара шыпела что спокойной ночи малыши лучшее, а зизи сказала что ещё лучшее в стакана дно смотреть

  • и не говорите, странная у меня задница..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • типа картинка, изображение..ну я так неправильно или правильн. поняла..

    кино не смотрела .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Аватар - это тот чувак, в теле которого герой мог без спецмаски бегать по планете. Его искуственно создали в пробирке..
    Я не буду рассказывать, а то неинтересно смотреть

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я после трейлера и рекламы уже поняла, что это супер)
    Шелесту понравится особенно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • чонадо?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я, как умирающая от высоты, ноги поджимала прям когда они за этими птичками полезли

  • Я и не собираюсь смотреть...

    Просто мне интересно, авторы не знали, что правильно говорить "аватара" - в смысле "воплощение", или просто им буквосочетание понравилось, и совпадения случайны...

  • Я и ноги и руки поджимала, и часто дышала, и сама вся сжималась)) (ой... о чем это я? :biggrin: )
    А про красного дракошу я сразу угадала, зачем он в первом акте висел на стене и когда выстрелит)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Крыск, можно говорить и аватар в смысле воплощение. Я специально справлялась в свое время, когда на форуме встретила оба варианта.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это вообще отлично было. мне понравилось, про такое вот илипанилипропал

  • пайду познокомлюсь со славарём...

  • Я туда сильно захотела - поскакать на этих петушках, в которых хвост от косы нужно запихивать)
    У меня даже есть хвост косы...
    Прям, снос крыши и жаль, что это все сказка)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: пайду познокомлюсь со славарём...
    Авата́ра или авата́р (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», так как концепция аватары тесно связана с понятием докетизма в христианском богословии и кардинально отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христологии.:1:[2]

    Чаще всего термин «аватара» ассоциируется с Вишну и его десятью основными аватарами, наиболее популярными из которых являются Кришна и Рама.[3] Список десяти аватар Вишну приводится в ряде Пуран. В «Бхагавата-пуране» содержится описание 22 основных аватар Вишну и утверждается, что аватар Вишну бесчисленное множество.[4] Аватары играют центральную роль в традиции вайшнавизма — прелобладающем направлении индуизма. В одних течениях вайшнавизма, изначальным источником аватар почитается Вишну и Нараяна, а в других — Кришна.

    В таких текстах, как «Ганеша-пурана» и «Мудгала-пурана», описывается нисхождение аватар Ганеши и Шивы. Однако, аватары Вишну теологически гораздо более значимы, и при более глубоком анализе, истории о Ганеше и Шиве являются имитациями более ранних сказаний об аватарах Вишну.:1:[5] Одно из самых ранних упоминаний об аватарах содержится в «Бхагавад-гите», где Кришна описывает основные функции аватар — восстановление принципов дхармы, поддержание социального и космического порядка::1:[3]

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вам видней:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: На а Аватар-то почему?.. Его так звали?
    Авата́ра или авата́р (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение»

    Человеческий разум воплотился в иноземное тело.
    Я уже писал видеоаудиоряд снес мне голову. Почти три часа как 30 минут. Не хотелось, чтобы это кончалось.
    Некоторые уже пишут, что такие фильмы сродни наркомании. Уже есть более продвинутые технологии еще круче погружающие, а что ждет через 5 лет трудно и вообразить..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на:
    В ответ на: пайду познокомлюсь со славарём...
    Авата́ра или авата́р (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», так как концепция аватары тесно связана с понятием докетизма в христианском богословии и кардинально отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христологии.:1:[2]

    Чаще всего термин «аватара» ассоциируется с Вишну и его десятью основными аватарами, наиболее популярными из которых являются Кришна и Рама.[3] Список десяти аватар Вишну приводится в ряде Пуран. В «Бхагавата-пуране» содержится описание 22 основных аватар Вишну и утверждается, что аватар Вишну бесчисленное множество.[4] Аватары играют центральную роль в традиции вайшнавизма — прелобладающем направлении индуизма. В одних течениях вайшнавизма, изначальным источником аватар почитается Вишну и Нараяна, а в других — Кришна.

    В таких текстах, как «Ганеша-пурана» и «Мудгала-пурана», описывается нисхождение аватар Ганеши и Шивы. Однако, аватары Вишну теологически гораздо более значимы, и при более глубоком анализе, истории о Ганеше и Шиве являются имитациями более ранних сказаний об аватарах Вишну.:1:[5] Одно из самых ранних упоминаний об аватарах содержится в «Бхагавад-гите», где Кришна описывает основные функции аватар — восстановление принципов дхармы, поддержание социального и космического порядка::1:[3]
    так сюда ваще больше никто не придет знакомица. я б мужуком бы бежала отсель без оглядки. угадайте с трех раз почему

  • Наверно, будут туда уходить, как в наркотический экстаз и там помирать от истощения, зато в счастье.

    :шок:

    Нет, так не будет)
    Мне уже сегодня хочется елочку наряжать больше, чем прыгать по сейве на петушках.
    И на коньках в субботу хочется больше.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вы чё оба?.. спятили от работы, что ли?..

  • этот "Аватар" можно будет посмотреть три дэ после НГ? или кончатся радости..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я спятила...
    Вчера сначала работала без еды и перерыва с 8.30 до 19, а потом эта фильма...

    Докта, меня вылечат??? :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Можно все каникулы его будет смотреть. Я тогда еще раз и схожу

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Диагноз пока не ясен, нужно дополнительное обследование реакции на пищевые ресурсы и постельные принадлежности.

    Кладоискатель высшей категории

  • Скажи уже не томи, а? :спок:

    Я с трех раз не угадала.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да всех нас вылечат...

    только этим и утешаюсь...

  • спасибо. пойду обязательно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Точно, все горбатые там будем.

    Кладоискатель высшей категории

  • Короче, другими словами говоря, накормить тебя-напоить надоть, и в койку пустить? :миг:
    Какой скромный пушистый зайка! Такие незамысловатые запросы...
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ____Я с трех раз не угадала. ____

    типа мужучинки опасаются заумных баб, от них одни проблемы и изощрённое мозговыносительство..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ...хм, ну твой вариант тоже весьма интересен...

    Кладоискатель высшей категории

  • А, кстати. Сегодня же Рождество по юлианскому календарю.

    А чё мы никого не поздравляем?..

  • Зизи нету, а больше Юлей я не знаю тут.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: типа мужучинки опасаются заумных баб
    Не-е-ее-..не опасаюца..просто оне..им на Х не нужны...заумные..на кой?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Трудности сплошняком. Но со среднеумными. Глупая соглашается сразу, а умная понимает, что проще дать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хоть Крыска вспомнила.
    А то я сижу и жду, когда подарки мне дарить начнут.
    Дождешься тут, как же..

  • Те, какие опасаются, путь опасаются дальше!

    (вспомнив своих многочисленных достаточно знакомых М, кои мне обычно, слегка морщась на мою попытку всщебетать в их разговоры про христологию и развитие мировых процессов, говорят: "Помолчи, солнце, когда умные дяди взрослые разговоры разговаривают!"
    И это надо что-то так конкретно четко и сильно сказать, чтоб они на тебя со вниманием покосились... через лыжные палки или из-за бутилочки коньячку...0
    А кто слов пугается - его дело))
    :а\?:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :present: :superng: :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: