Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)

  • ни у коем случае. именно за кв.вопр. но я не могу рассуждать на этот счёт, это некорректное и навязываемое мнение.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пришел, навернул сальца с морозу, а про коньяк чет забыл (
    вот скрероз. блин.

  • так тебе и надо. кроме шоколада.

    а ещё - рыбий жир тебе в творог к завтраку каждый день, как булгаковской Фриде платок. назначаю кару сию тебе до 31 декабря.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ха-ха-ха! одно из любимых лакомств децтва - рыбий жир и пересоленая краюха хлеба.

  • я завтра к дохтору иду
    боюсь-боюсь
    и не идти тоже - боюсь-боюсь...
    :cray-1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зубки лечить?

  • но с творогом-то не очень..ещё и последствия.

    "одно из любимых лакомств децтва - рыбий жир и пересоленая краюха хлеба. "

    ещё скажи, что викинг,ёклмн. хотя я не права, ты - с детства извращенетц.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не, зубки я лечить не боюсь
    у меня что-то с ручкой
    крайний раз, как у меня было что-то с ручкой - закончилось операцией
    и вот опять...
    и я боюсь - вдруг опять что-то плохое, как тогда?
    :хммм:
    три дня ждала. что пройдёт - только хуже
    придётся идти
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эээ...а я тоже рыбий жир любила
    я тоже извращенка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну я -то не любила! я что ли извращенка? :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что-то на БЗ стали часты травмы конечностей

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня не травма
    * вздохнула
    у меня "что-то"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "почему владимира соловьева изгнали" - слишком много спама от его лица рассылали в ЖЖ :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надо идти, такие вещи сами не проходят :-(

  • Вот-вот: на просторах инета больше всего именно таких версий - несерьёзных и дурашливых)
    Ну а всё-таки? Чего он там такого сказал, что вообще закрыли доступ на тв?
    Всё ведь было под контролем, в рамках...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это ему казалось что все в рамках, а у кого то рамки оказались совсем другими.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ммм....
    ээээ....
    ну, ты понял, что я сказала, да?
    вот так и здесь )))))))
    забанили его на год
    а за что? ну не понравился он модератору )))))

    :snegurochka:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Путину в смысле? Или Медведеву?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, Путин-Медведев - это как Сидоркин (масштаб которого поменьше)
    и у Путина-Медведева есть свои модераторы, да...уххи, то бишь...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну не только они наверно исполняют функцию модераторов:улыб:Мы ведь не знаем например кто скрывается под ником tech_support ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну там ходит какая-то версия, что была некая женщина-судья, про которую Соловьев насобирал какой-то компромат и отправил в органы, но что-то это не то)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну а кто мог принять решение? Ведь его вообще с тв-поля вычистили. Кто у нас так может напрямую на ТВ влиять?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Было у него несколько таких дел, но это вряд ли что они были причиной исчезновения. Может очередную книгу пишет или программу какую-нибудь готовит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так на всех форумах этот модер. Я предполагаю, что это было сделано исключительно с целью удобства ,чтоб в случае чего любой админ мог войти в профиль этого саппорта и отмодерировать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну наверно не из всех. Вероятно часть каналов не стали с ним сотрудничать из-за его репутации, а не из-за того что кто-то надавил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: