Погода: -12°C
  • ржака....
    а я сейчас по радио слушала, как люди некоторые экономят: не смывают за собой в туалете... Правда-правда.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :eek:


    А да.. на западе моются в одной и то же воде разные члены сеьми (в Япомнии тоже по-моему)

    Все временно.

  • Если семья большая, то говно мочой смоют.
    И писать можно и сразу в дырку.

    БЗ-здох

  • а.. на западе моются в одной и то же воде разные члены сеьми+++

    Есть в Германии и такие люди.

    Но те, у кого я была в гостях, все моются под душем, в ПРОТОЧНОЙ воде. И так же посуду моют, как мы.

  • Да-да, в вышеупомянутых советах экономным англичанам тоже было про "не смывать". Вроде как - зачем, все равно еще придешь, оптом и смоешь.

  • Они же пластмассу едят. От неё никакого запаха.

    БЗ-здох

  • извращенцы!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сходила на кухню и вспомнила заскок свой еще)) НИКОГДА не покупаю шпроты в масле латвийских и эстонских производитлей. Если не будет российских, то не куплю никаких) Покупаю только питерские или калиниградские))

  • С того случая, да?

  • нет. Проявляю политическую сознательность. Голосую, ткскзть, рублем, поддерживаю отечественного производителя. Принципиально.

  • И на жигулях ездишь? Призываешь бойкотировать туркменский газ и узбекские фрукты?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет. Это касается только радикально настроенных к России прибалтов.

  • Сложнее всего будет бойкотировать Китай)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тяжело бы тебе в Калининграде пришлось :-)
    Особенно если и поляков тоже не любишь... Голодная бы сидела и неумытая :-)

  • Предлагаю флэш-моб: все как один бойкотируем товары из Лесото)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пальмовое масло?..
    С удовольствием :-)

  • вроде им там сейчас совсем плохо.. можно пожалеть.

    Все временно.

  • Туркмены поступили с русскоязычными гораздо более жестче и радикальнее, чем прибалты, но об этом стараются молчать так как все завязано на газ. Скромно делают все вид что ничего не происходит. И когда кто то начинает говорит, что он в знак поддержки русских "угнетаемых" в Прибалтике бойкотирует товары, у меня сразу же возникает вопрос - а почему тогда они молчать о том что происходит в Туркмении и Узбекистане.
    Но в качестве "заскока" - прибалтофобия может быть засчитана :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А, нет... алмазы там, шерсть и джинсы.

  • Серьезно? Я полагал, они вообще ничем с нами не торгуют.

    Черт, флэш-моб сразу теряет всякий смысл))))
    Тогда, пожалуй, будем все как один бойкотировать Кирибати)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я бойкотирую только прибалтийские шпроты)) А вообще я за мир во всем мире и братство народов))))

  • А я езжу на жигулях:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не поняла. В Туркмении газа больше чем в России что ли??

  • На душу населения конечно больше. И мы постоянно там покупаем газ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не. На Жигулях даже и не хочу. К иппонцам я вообще хорошо нстроена)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: