Погода: -12°C
  • т.е. после 18 лет мальчики и девочки вдруг нечаянно с огромным удивлением обнаруживают гениталии и это начинает влиять на их психологию? :ха-ха!:

  • А ты не знал? :-)
    До 18-ти в куклы да в футбол играют.

  • эх молодость-молодость.. безгенитальная... золотое было времечко )

  • *** золотое было времечко***
    а сейчас что?
    чем тебе гениталии не угодили?

  • да сплошная проблема с этой гениталией, то не согнешь, то весь в заботах куда пристроить.

  • оторви и выбрось
    нет гениталии - нет проблем

  • Я думаю Фрейд был бы доволен, если б ты был его подопытным кроликом. Че там всякие Эриксоны и иже с ними Юнги, развенчивающие его гениальную теорию, када есть такой прекрасный материал. *ща те как бальзам на душу - даже младенцы испытывают сексуальное возбуждение*

    Все временно.

  • то чем бы подепилировать :-)))

  • Эриксон - это сотовый чтоли? а юнги тут причем? ты моряк :eek:

  • а писить, как!? вот в чем вопрос... :umnik:

  • мы же как -то, без этой штучки, писиим...и не жужжим

  • та ты чо? *всплеснул руками*
    счастливые люди. :хммм:

  • я по теме....а то ужасы тут какие-то понаписали :eek:

    заскок!
    если съела конфету - надо отнести фантик в ведро
    он мне прям жить мешает, если лежит рядом
    тоже самое с огрызком от яблока

  • а я чё-то вспоминаю-вспоминаю, и никак ничего вспомнить не могу из того, что прямо можно назвать заскоком... в основном личные цветовые-вкусовые предпочтения...

    Ну вот я комп домой никак купить года полтора не могла, а всё почему?.. Потому что ни один корпус не нравился.
    Это заскок или просто блажь? :-)

  • о!
    а я вспомнила заскок одного моего недавнопоявиашегося родственника: он не ходит ни в чьей квартире без обуви
    что - то там про энергетику ему сказали, которая утекает в пол, вероятно )))
    так если в доме нет тапочек подходящего размера - он моет свою обувь и ходит в ней

  • есть у тебя заскок...куда ж без него?
    ты окна не моешь :tease:

  • ну если моет, то хорошо :-)

  • я не люблю их мыть :-)

  • Классный топик!))
    Крыска, Пух, Светлашка-молодцы!)

  • Можно купить себе серебряную трубочку. Будешь как в гареме.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НКП
    Прочла топик (люблю мадамины топики, только Всорока, жаль, не отметился)))))

    ...а если нет заскоков - это большой заскок? Ну ни одного не могу вспомнить... может, кто знает мой?
    Волосы не могу себя заставить остричь в короткую стрижку - люблю их...но это же не заскок...
    Когда дома никого - прихожу домой и, снимая с себя по очереди все вещи, оставляю их там, где в этот момент прохожу - и не убираю какое-то время)) Так и лежат по всей квартире как чешуйки с луковицы. Но это тоже не заскок...
    (*задумалась*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Наконец сфотал "лишенца" котрого тёщенька сбагрила с деревни в урбанистический рай.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хорошенький :-)
    как зовут?

  • стандарт :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну хоть не заскок :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: