Погода: -12°C
  • Один мужик (от меня в отличии - грамотный) сказал как-то типа: все глупые деяния совершались с невероятно умным видом! :umnik:
    Критика тебе всякая не нравится - по определению :бебебе:
    И был это плагиат, поскольку Алиса с тобой авторством не делилась, а вот ты с ней - запросто.
    А с размерами - так имелся ввиду 60-й, а не то что ты подумал - чудо недовыученное :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • О_о, сколько сразу диагнозов в одном посте!
    Видно полное исследование моего бедного больного организма было проведено и выдан полный отчет о проделанной работе.
    Товарисч, вы в доктора не заигрались? Откуда такое тщеславие и самомнение?! :хехе:

    Авторством я не делился ни с кем. Почитай где-нить в умных книжках когда используется союз "и". Хотя, тебе не поможет, раз ты не понимаешь написанного. Лучше спроси у кого-нить. В школу сходи, в конце концов. :улыб:

    И ты вместо того чтобы научиться читать, научился читать мысли? Здорово, но читать тоже научиться не помешало бы, а то с психикой могут возникнуть проблемы и адекватным восприятием людей.

  • Как же я напугался, о доктор душ человеческих!
    Похоже, кирдык моей психике, а я и не заметил!!!:хммм:
    Да и за Вас мине убогому страшно - не подходите к зеркалу - все признаки на лицо! :хехе:
    А авторством-то поделиться ты и не сможешь, потому как делиться то и нечем, а вот к чужому по-приклеиваться получается хорошо!!! :live: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Практически гекзаметр)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слушай, у тебя совсем как-то уже завихрения пошли. Ты не буйный часом? С топорами на людей не кидаешься? А то не дай бог кто-то чет споет, да свое слово не по тексту, тобой с детства выученому, вставит, а ты хрясть, и всё, был веселый человечек и нету.
    О, я знаю, ты тот самый товарищ, который в суд на ЗАГсы подал за марш Мендельсона!

  • А Агеевич не про него в прошлом годе писал? кода Агеевича чуть не убили) ыыыы :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Пауки в Банке)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Надо Агу спросить, мож тоже решил по пьяни че-нить затянуть русское народное, а вышло что к народу русскому липнет.

  • Не, я и есть Мендельсон :ха-ха!:
    А ты видимо тот судья, что на сторону "защитников" встал - такой же грамотей под юмориста косящий :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Кэмел! я понятия не имею о чём ВЫ тут...но сильно хочу с Вами поздороваться! :agree:

  • Здравствуйте! :flowers:
    Здравствуйте, дорогая Шлёндра!
    Очччччень рад Вас видеть!...
    Или слышать?.. Или читать?..
    Не знаю как правильно, но все-равно рад! :flowers:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • и я рада что Вы опять на БЗ :knix:

    не теряйтесь

    пойдёмте на тусовку 15-го....я Вас приглашаю

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.01.10 10:48)

  • и я
    категорически

  • Кэмел!!! мы уже двое Вас приглашаем сильно! :улыб:

  • дадададааа
    и этаопа
    если я опять не дойду, то идите и заберите меня из бирхауса

  • Одна пачка на двоих?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня опять нет кажется твоего телефона

  • ххххххххххахахааааааааа
    у меня этих симок как "гна за баней" самое страшное наступает когда я иди денег положить на счет, потому что сама не знаю на каком я уже номере)
    скину в личк

  • Ну не могу я в пятницу - запой у меня плановый!..:смущ:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • вместе его и начнём, но продолжать Вам придётся одному...увы :dnknow:

  • Во-о-от! Одному!
    А так мы с товарищами от первой бутылочки до последней капельки вместе!:улыб:
    Ну правда не могу - чесслово...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: Не, я и есть Мендельсон
    А ты видимо тот судья, что на сторону "защитников" встал - такой же грамотей под юмориста косящий
    Прадалжаем разговор.:миг:То что у товарища-сигареты мания величия уже понятно. То что с чтением и логикой жуткие проблемы - тоже. Попытки юморить тоже наблюдаются. Хотя странно, обычно критики стараются в критикуемой области не светиться в качестве авторов, т.к. получается у них весьма жалко и их последующуя критика выглядит как такой же жалкий фарс.

  • последующуя
    ______
    ты ли это пишешь, и вчера еще я ошибку заметила, а до этого ни разу

  • ммм... это тебе к Сифоне, она последняя была моим секретарем. До этого презумпция была, но видимо передала меня как эстафетную палочку и смылась.

  • Не тебе уличать в мании величия, да и в остальном, поскольку читать ты умеешь только предисловия и логикой обладаешь сугубо борзописной.
    Но! Тебе уже известно что есть такое понятие как фарс! Маладец! Продолжай обучение, расти над собой! :live:
    И главное: зеркало протри - самолюбование должно быть комфортным. :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: