Погода: -12°C
  • :улыб:
    Я играю по правилам ТС)) Его топик же)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Поздно... уже забанили.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Уже?! Я даже не успел спросить хто такие валеологи, а уже фьюить! как и не было ея.
    А вообще замечание было интересным, да. Сижу и думаю, вот если уротропин-сильнейший яд, то разве его можно кушать, хоть полтора грамма, хоть один? И вообще, возьмём проблему ширее: сколько можно съесть стрихнина? Или цианидофф? "Вот тебе рраз!"- сказал Штирлиц...

  • Графа Монте-Кристо перечитай, там написано.

  • оп-па! а Сквот-то по 7 статье тоже отправили...
    все пропустила...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ога)
    А я - её привидение.... злое и синее... :злорадство:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • :шок: ничо не понимаю...

    ААА!!! это ж твой второй законнный клон? да жеж?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (11.01.10 12:25)

  • Да она на автофоруме встряла.

  • блондинко )) ыыы)

  • та ни... Просто статья 7 форума противоречит статье 7 УК: "Наказание, применяемое к лицу, не может иметь своей целью причинение физических страданий или унижение человеческого достоинства".
    Сквот написала жалобу и её разбанили. А иначе жизнь невыносима.:улыб:

  • щас пожалуюсь модератору, что ты обзываешься ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот опять все пропустила... не успеваю все читать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А Шахидос тут материлось? или ея забанили за эти два поста? ...эээ.. А посты, сносимые в служебную мусорку засчитываются счётчиком постов или нет?

  • "щас пожалуюсь модератору, что ты обзываешься ..."
    Блондинко из уст мужчины женщинам надо бы воспринимать с радостью. Потому что с "блондинко" у мужиков связаны только положительные эмоции.
    Блондинко-это такое симпатишное, безобидное, немного рассеянное существо, которое хочется погладить по головке, защитить, охватить заботами.

  • Гораздо более часто блондинко - это сексуальный объект. Это если уж не кривя душой.

    Мне так поездато...

  • О, точно! Будем кратки, как Софоклы, скажем просто: блондинко- это существо, которое хочется. ыыы... Просто блондинко и просто хочется.

  • Хочетсо блондинко.
    Это уж если совсем кратко:) /*типа уделывает Софокла*/

    Мне так поездато...

  • Можно даже ещё короче: блондинкооо...
    Это, выходит, Мужик таки Кью грязно домогался?! Развратник.

  • На пп

    Хм...жалко чёта Чехитоса.
    Может, пусть бы он писал-писал, может, он от бани очистивши.....и преобразивши..

    ....а как только стал бы всех опять грязью поливать, тогда бы и это-самое...Я сама первая кнопочку бы и нажала...с превеликим удовольствием..

  • Мужики - они такие.:миг:

  • Вау! Привет, друже.:улыб:

  • Привет.

    Ты с приветом.
    Я с приветом.
    Поделюсь с тобой секретом:
    Если наш привет сложить,
    В дурку можно нас селить.:улыб:

  • ...если же привет отнять, как вас лЮдями считать)

  • Вчерась искал эмулятор хаспа для одинэсины. Ну а такие вещи вечно сопровождаются всякими картинками непотребными и предложениями неприличными. Смотрю, с Новосибирска девченки предлагаются. Не утерпел, глянул таки. Ниче так внешний видок, соблазнительный. По два тыра рубликов за час. Вот, значится так.

  • Чё каво? какая дурка?
    Мы одни чтоль два придурка?
    Оглянись кругом:
    ей, ей
    Тута есть и подурней. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: