Погода: -12°C
  • Фигасе, 2 тыра в час, а женишься, это будет 2*24*365 и это только в год? Неее, это дорого получается!

  • А не надо нас считать
    Надо нас обнять
    Понять
    Можно даж поцеловать.
    И чуточку приласкать. :смущ:

  • Ты правда думаешь, что они такие же в реале?
    Ну-ну.

    Ну, может имя такое же. А то и на имени сэкономят. Выдадут какую-нибудь Марфу.

    БЗ-здох

  • Хз:улыб:
    Ну, я понимаю что реклама, но таки если фейс не тот, даже с условием фотошопа, то поди покупатель в отказку сразу уйдет.

  • Ну раз не уходят в отказку, значит фейс тут не главное, главное что-то другое. Я думаю так: главное чтоб блондинко було.

  • Кстати, вчерась по телику какую-то блондинку крашену показывали, типа звезда и все такое. А я смотрю и у меня ассоциации на нее с ледибоями. Черты лица резкие... мож макияж такой... хз, в общем не понял я мировых ценностей в плане красоты.

  • Так может это и был блондинко-ледибой? У него сисьге то хоть было?

  • эээ, мне кажется сиске тут не определяющий фактор. А чтоб без штанов показывали - мы такие каналы не подключали.

  • Как же без сисек? А за что держаться?!

    БЗ-здох

  • Ага, оне наверное так и думают, когда себе их выращивают.

  • Категорически с вами согласен - кроме как за сиськи, держаться ни за что другое не умею, не могу, да и не хочу:улыб:

    Мне так поездато...

  • Держаться можно за стены. Дешевле и удобнее.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • хм... а зачем мужики когда к писуару подходют за член держутся? Боятся уронить свое достоинство?

  • А как же ты ездишь, работаешь, моешься, в конце концов?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Не держась балансирует. Думаешь че мужики на сиськи то такие падкие?! Устают!

  • А может у него в машине симулякр какой имеется? Технологии, нано, да.

  • В руль встроенные?! Вау! Жаль что у меня машины нету. А в тралике я глупо смотреться буду со своим рулем.

  • Исключительно в качестве исключения:)

    Мне так поездато...

  • Тралик - это траловый катер, что ли ? Но там же есть штурвал :-)

  • А как же ты ездишь, работаешь, моешься, в конце концов?

    Успешно:)

    Мне так поездато...

  • Нет. Что-то здесь не так. Если бы уставали, то уже давно бы ползать начали. У природы ошибок не бывает.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • :ха-ха!:, наоборот круто! На троллейбус можно будет билеты заранее и по хорошей цене реализовывать! Представь шоу, Горячий сибирский парень в мороз на троллейбусе с титьками на руле? Я в доле.

  • Вот видишь! А говорил не умею ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Точно, полный трюм селедки как натралит, а потом пробкой засаливает в собственном поту. Вылазиешь качественно просоленный и полудохлый.

  • А в тралике я глупо смотреться буду со своим рулем.

    Точно, глупо. Зато, в часы пик в троллейбусе столько возможностей подержаться за женские титьки! :tease:

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: