Погода: -12°C
  • А чего Русь, очень даже мысль) подумай):улыб::friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :biggrin:
    Но ведь есть возможность сублимировать...
    Посмотри, сколько написано прекрасных картин, романов, построено дворцов! Многие из них, конечно, чисто для заработка, но много и того... как сублимация несостоявшейся любви-секса))
    Это, наверно, говорит о том, что мужчины больше переживают из-за несостоявшейся любви... Зато подвиги совершают, олигархами становятся, чтоб доказать крутизну и чтоб она пожалела.... и еще надо же куда-то невыплеснутую энергию любви девать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: секс-зло
    Грустно. Красивая женщина так говорит. Секс - это божественно.

  • не согласен, секс тут не причем, еслиб так было мнеб бил бы гейтс бы почту носил...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если она жить хочет, ее и уговаривать не надо.Че силы и время зря тратить.

    Andercat

  • Сублимируют, а что вспомнить... когда подходишь к черте, замки не важны.

  • А сколько создано прекрасных сайтов!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а сейчас тебе носит почту голубь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ясен пень - не показатель. Взаимосвязи секса и жизни.

  • :чмок: :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Много ты знаешь про Билла))
    Его девочки в школе не любили, может)
    :biggrin:

    (Я никогда не абсолютизирую и допускаю исключения и "каждомусвоё")

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Крошка, я уже свое два раза отдумала.А вот тебе не мешало бы в первый начать. :бебебе:

    Andercat

  • В ответ на: Умирают не от того, что сексом не занимаются. Меньше живут на свете. Затухают.
    Надо бабушке моей сказать, которая мужа похоронила в 46 лет. Уже почти 40 лет затухает.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Просто три раза неизвестно, просто икс три раза, сколько сайтов!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • От чего грустно-то? Не сексом единым....

    Andercat

  • Значит ей не нравился секс. Бывает же, что он неудачный, а хорошего так и не было.

  • Бог любит троицу!
    (*легкомысленно благословила хорошенькую беленькую Русечку*)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Оль, я же все про килограммы: заведи себе красивенького персонального тренера )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Значит ей не нравился секс. Бывает же, что он неудачный, а хорошего так и не было.
    Вывод: от неудачного секса люди становятся долгожителями.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вот спасибо,добрая Сквот! мне три дня до внуков осталось, а тут такие пожелания.

    Надо этот топик на соседний подфоум снести,а то у них там совсем тихо. Затухают. Скоро отойдут.:хммм:

    Andercat

  • Может, тебе завести тему: "Жизнь, секс и килограммы" на СФ и пойти туда со всеми, кого задевает эта проблема? Там много чего интересного и глубокомысленного со знанием дела могут сказать, я думаю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нельзя,
    я издалека, сегодня разглядывала мужские ноги и обратно заныривала

  • :agree:
    Внуки третьему разу не помеха)) :миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем чего-то еще заводить?)Есть хороший топик по соседству - "Мысли о смерти"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ... и трахайся с ним вместо обеда... махом похудеешь :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: