Погода: -12°C
  • :а\?:

    все будет

  • zizi нету, за дозором приглядеть некому, сейчас его поототрём от пылюки, помоем и айда в ночное. Красота! *любуется*

  • Кто, может Мишеля видел, скажите пусть подпись с "кю" на "ку" поменяет, ку - лучше. *с видом знатока*

  • Объективность - понятие субъективное?

    __________________________________

    я придумала: объективность понятие индивидуальное

  • Согласен. Так корректно звучит. Ох, Шлёнечка, одни мы стобой осталися *начинает всхлипывать*

  • Сидишь, пишешь сам себе и думаешь, не пора ли в Валенкову комнату с кроватями на стенках перебираться, он ещё рубашки от кутюр выдаёт, говорят.:хммм:

  • все остальные сегодня читатели
    но скоро выйдут...не выдержат

  • былоб что читать. а чего они терпят то?

  • Где там, выйдут они, дождёшся их*ворчит*

  • наш бред с Соболевым
    вот и твой ещё )))

  • Да. Мы не выйдем. У нас по понедельникам физкультура.

    Специалист по связям с реальностью.

  • у вас освобождение небось?

  • Нету. Придется переться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Изкультура у них, ишь какие современные ники пошли, изкультура! Раньше, бывало выйдет ник на борд, не ник, - загляденье, бока лоснятся, туловом крепкий, косы-чуб на ветру развеваются, встанет так широко, да кааак запоет нашу русскую!!! Ээ-эх времена были! А сейчас чего, изкультура одна и осталАся, тьху!*топает валенком, уходит*

  • ты давно топик не заводил

  • я в старших классах ее жутко не любила. но у меня освобождение было всегда. типа что у меня есть необходимая нагрузка. она и была в принципе

  • Спортом занималась, расскажи каким видом?

  • да строраз расказывала. Пеппи вон тож занималась))

  • :(, а для тупых ещё раз можно?

  • меня вот мущщина растрогал на вопросах и ответах который жене шубу сюрпризом дарить собрался

  • когда будет тепло? когда будет тепло? когда будет тепло?
    ааааааааа
    змерзла, аки цуцик

    Саша-Еч, я всё!
    прям жалко даже, что что кончилось
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Опять же про шубу ссылку для, ну сама понимаешь каких. И Пеппу позови, про спорт говорить с ней буду.

  • В ответ на: тьху!*топает валенком, уходит*
    Валенок!
    Ваааленок!
    А тобой топнули. :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здравствуй, Девочка! Чего плачем, книжка кончилась? Не беда, новая будет, а зима скоро пройдёт, точна-точна!:yes.gif:

  • кончилась, ага
    :хммм:книжка
    а зима не кончилась
    :хммм:

    вот почему не оборот?
    вот нет в мире совершенства

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: