Погода: -12°C
  • так на ночь та косички расплетают) ыы :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я прочитала вИски...
    толи выпить охото то ли спать пора

  • Массазыстка как те эта автара идет) прям полное отражение твоего внутреннего мира):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ладно я спать, всем сноф):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • где?..

  • не, не теплеет.:хммм:

  • очень преочень переочень жаль

  • Если нужно такси, то делай заказ сейчас, а то утром фиг кто примет...

  • Точно. Мне тоже сегодня знакомый говорил, что утром в 8 заказ на 10 часов только принимали.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Можно и утром, только дороже.

  • да мне в кучу мест надо. я не потяну такси на столько(( и обед в плане еще. он с меня наверно сто тыщ мильонов возьмет.дешевле машину тросом в теплый гараж оттащить
    чорт чорт чорт
    в самарканд хочу. самсы хочу)

  • Шелест сегодня утром жаловалась тоже...

  • да как тебе понравился этот ужас?..
    в Шафране самса лучше в сто раз.

  • На троссе так страшно тащиться и так холодно. Ты лучше по гису маршрут просмотри и быстренько перескакивай. Я сегодня очень даже неплохо скаталась. Хоть и перепутала маршрутку ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Крыыск. ну вкусно было. есла я в шафране сто раз. мне оч вкусную дали в самарканде. ну хочешь пойдем та и там купит поделим и съедим?

  • о не.Маш. я слишком ленива чтоб пешком или автобус там.

  • то, что я ела, мне не просто не понравилось, а не понравилось категорически.

  • ну что я могу тебе сказать. не ходи туда больше. ходи в шафран. :dnknow:

    кстааати! я ж завтра в новое место рыбное собиралась!! какойто ресторанчик рыбный вместо золотого колоса. точно!!

  • Да ладно. За то тепло. Счас наверное можно по любому маршруту пробежать, не переходя с остановки на остановку. И потом, еще есть метро. Я теперь уже не скоро поеду. Как машина оттает.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Всем пока!
    Зизи, не мерзни ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • спасибо)
    а по всем прогнозам -завтра потепление!

  • По всем прогнозам завтра полная Ж...с двумя "п"...если чО :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • жоППа ?
    а чо это?

  • Это ф два раза хуже чем просто Жопа...если чО:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Че не спим? На работу чтоль не надо утром? Привет всем не спящим.

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: