Погода: -12°C
  • А я чет и таких годов вспомнить не могу. Как-то оно и хорошее и плохое все в перемешку, чечевица и горох, золушкой не разобрать.

  • иногда кажется, что лучшие годы были в универе. я вся такая красивая, и всегда была любовь, внимание со стороны муж. и прочь. лет 18-21.
    или лучшие сейчас: ж. в расцвете, мать, жена и работник)
    думаю, каждый период жизни -чем -нибудь хорош)
    так что лучшие годы -у меня сейчас... и потом, всегда хорошо!

  • Когда смотришь на себя со стороны, ты, которая сегодня, тебе самой больше нравится, чем та, прошлая?

  • и та и та хороша!(серьезно) и внешне и внутренне (сама себя не похвалишь, никто не похвалит) сейчас-больше мудрости , опыта , терпения.
    сформулируй вопрос более конкретно)

  • Конечно были тяжелые годы, когда уходили близкие или какие-то неприятности, но чтобы вот так сказать - ах вот этот год был самым лучшим, а все остальные - только доживание - не могу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне лучше всего было с лета 94 по лето 97. Я прям от жизни тащилась. Это если сознательный возраст брать.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А потом? Как же потом? "Слабое подобие левой руки"
    Жить и сравнивать. Потом только сравнивать. "Разве это жизнь?!"

    БЗ-здох

  • Лучшее время, когда маленький на даче с бабушкой: ранним утром бежишь в калошах по туалета, а холодная роса хлещет по сонным ногам; просыпаешься от скворчащих на сковорде блинчиков, а после завтрака с друзьями на велике по аллеям гоняешь :улыб:
    Если же указывать годы более взрослые , то лето 2003 - лето 2007. Есть,конечно, и другие моменты, но в эти годы, пожалуй, был пик :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • детство несчитово. оно у всех в радужном цвете в памяти))
    восприятие другое было

  • прям у всех, не согласен :tease:

    Человечек - это звучит горденько!

  • ну хорошо. у большинства

  • Вообщем, я себя наиболее довольным стал ощущать после 24 где-то :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • ну наверно были тому сопутствующие события

  • А мне из года в год хорошо, вот только сегодня плохо...

  • Уточняю. Начиная с лет, когда стал налогоплательщиком, или не стал, вышел на работу. После института.

  • вот так сразу взяла и обрубила все. может мои лучшие годы как раз в институте и были? и причем здесь работа вообще? :dnknow:

  • а все. небыло у тебя лучших годов значит.
    еще. по крайней мере

    а что они счас то у вса плохие?

  • щас плохие, у меня. а про вса не знаю)))

  • В ответ на: Уточняю. Начиная с лет, когда стал налогоплательщиком, или не стал, вышел на работу. После института.
    Вив, ну вот я не был налогоплательщиком в 12 лет, но первые деньги именно тогда и заработал. Был счастлив, что и это не в счет?

    Человечек - это звучит горденько!

  • Здррасти!
    Здесь хваляться, или жалуются?:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ну кто ж на лучшие года жалуется?..

  • пп
    Что-то никто не пишет о годах, которые по традиции должны быть самыми счастливыми: после свадьбы, рождение детей и пр. :улыб: или после развода :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • и в том, и в другом плане. ребенок на одних руках, сад, дом и работа находятся на разных концах города, денег вечно нет.. И я всюду и всегда опаздываю, уговариваю упрашиваю..Ой, нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Когда оформлен на полный рабочий день. Работаешь не меньше восьми часов в день. Годы после окончания учёбы вплоть до сегодняшнего дня плюс ожидания в будущем (тяжёлое или нормальное). В детстве и кто на дневном в институте много чего хорошего вспомнят и ощущения были. После того, как попали в рабочий коллектив. Вечером - домашние обязанности.
    Я про эти годы жизни человека имела в виду.
    Я тоже в 13 лет работала в детском кафе. Но трудовая книжка у меня в 17 появилась. На 8 часов, 5 через 2 я стала работать в 19 лет. Поэтому я могу сказать о себе начиная с 19 лет. У кого как.

  • чет сразу стало скучно

    Человечек - это звучит горденько!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: