Погода: -12°C
  • Конечно.
    И вам не хворать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да проспится поди именинница :-)

  • ква-ква :-)))
    как мы плаваем - глубже и не надо :-)

  • еще как :D.. это например, как утром потянуться)) а при постоянных пробежках эндорфины вырабатываются...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Что-то она всерьёз запропала, который день не всплывает.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какая экономия на шоколаде.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и польза :улыб:
    начинать с малого и постепенно втягиваешься... дома конечно сложно, но можно...если какая-то цель впереди есть :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • это вы про гимнастику? про спорт? *намазывая масло на булочку

    все будет

  • угу * отхлебывая пиво

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Про что спич? *ничего не понимая, с хрустом разгрызая изюм и смачно чавкая*

  • не устраивайте трактир.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хорошо, не будем, начальника :смущ:
    *чавкая ещё громче от волнения*

  • можно подумать мы в камерном театре...
    *** смачно сплевывая шелуху подсолнечника в стакан ***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну нифига ты культурный! наши парни в кулак сплевывают, а ты в стакан. Ты поди из инженеров будешь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • в стакан? стакан....


    пожалуй, махану сегодня коньяку ..нервна я что-то.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а то, инженер-строитель, интеллигент в третьем поколении, алкоголик в четвертом...
    *** подтянул треники и поправил шейный платок ***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Инженер?! О! майн гот! корефундель! :agree: *подтягивая штаны и шмыгая носом.*

  • такой осёл, такой умилительный осёл, с таким шкодным рылом..весь сваровски.
    его тупо выкинули , как выплёскивают из лохани воду вместе с ребёнком..

    мне очень жаль и жалко.это карма или наказание? мне нужна версия, чтобы успокоиться и забыть.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а то, инженер-строитель,
    стоитель от слова сТРОИть? на троих что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • про какого осла идет речь? ну пусть будет карма.. Вам легче от этого? :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Мадам. я оправдал сие звание. Сооружения построенные мной на одном из газовых месторождений Севера, видны на снимках из космоса Гугль-Мап....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • бывают такие фигурки от "сваровски", коллекционные, там животные разные и проч.
    я вообще-то не почитательница синт.кристаллов, но этого осла мне привезли сувениром издалёка, он смешной и милый был..

    всё остальное - ересь, чтоб занять мозги и засорить эфир. раз я у клавы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • жаль осла.. но может можно воспринимать его потерю еще как знак ..к чему-то хорошему - к чему сами захотите :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Из Гугль-мапа видны все сооружения на Земле, крупнее обычной избушки. А возле мега-супер-популярных типа статуи Свободы или Эйфелевой башни, даже фигурки людей видно.

  • покаж!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: