Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Масленичный

  • и вообще у меня язва..:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А ты налима как готовишь? Опять про жратву.
    С головой понятно, а остальное, тело, так сказать?))

  • Язва плохо.

  • особенно сибирская

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нет ну сибирская это не очень плохо.
    Из патриотичных побуждений.

  • В ответ на: пойдем Легион смотреть.
    Женя не ходите...шлак полный!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • котлет можно навертеть. зелени туда и шпиг - вкусно будет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пупсик, нам подарили пригласительный.
    К тому же лично я пойду смотреть на любимого актера.
    Обещаю в сюжет не всматриваться, я томно пялиться только на него, млея от счастья.

  • я таааг люблю рыбные котлеты... Я их всю неделю выпрашивала у мужа, стойку делала на задних лапах, ушами прядала. А он? Взял, купил готовых, как-то их там поусовершенствовал и пожарил. Фффу. Пусть сам теперь ест!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп.

    Капец!!! Вся эта игра в клонов, по-моему, уже клиника какая-то. Клоника. Смотрите, не перепутайте с реалом, случайно заигравшиись. А то и в жизни начнёте называться Василием Петровичем каким-нить вместо Олимпиады Самсоновны. А то и, т-т-т, Наполеоном, не дай бох.

  • В ответ на: Пупсик,
    Упал....кончил от счастья.....уснул....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А нам муж вчера на ужин буритос сделал.
    Вкусненько, остренько.

  • Федор, как тебя по батюшке?

  • никитич *подсказывает*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Как такое можно перепутать с реалом?..

    В реале-то тишь, гладь, да Божья благодать.

  • дармедонтович:улыб:;)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тЫ что про налима не отвечаешь?

  • я ваще там ниче не понимаю и не лезу даже читать)
    для меня это копец полный

    .

  • С этого момента буду обращаться к Симе только по имени-отчеству.
    Во избежание...

  • Владимирович......(орёт)..."мать вашу!!" :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хорошо, Федор Владимирович.
    Я все поняла, Федор Владимирович.
    Бросьте кричать, Федор Владимирович, это лишнее, я хорошо слышу, Федор Владимирович...

  • кто-нибудь заказывал тортики-пироженки в этом Дудник? Мы зоказали, к 2м дня привезут.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что за дудник? я тож тортик хочу

    .

  • Ууууууууууу....мне полха..апосля вчерашнего забега...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в новостях нгс. там картинки тортов, пироженков, птифур. Краииивые кокие. Я всех подбила, мы туда позвонили и назаказывали. От тыщи - бесплатно доставка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Фу!!! :bad:
    А ешо мужик!!!
    Мужики не хочут фсяких там тортикоф....бе-е-ее--ее-

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ага, настоящие мужики нажираются водки до блевоты и синих чертей

    .

  • Фантом, вы то участвуете в клонопляске?


    Еодор Ладимировитч, тебя тоже спрашиваю! *орёт через плечо*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да я в этом ниче не понимаю, куда мне

    .

  • Агыч где про налима? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да я тебя спрашивал. Как ты его готовишь?

  • а мне Соболев налима зажал
    а ведь обещал:хммм:
    мущина называется

  • Наталья Павловна, скажите, пожалуйста, кто в Тюленино будет, ориентировочно?

  • Сима, я, мужик и валенок. Все в хламину. Приезжай, а то нам без девушек скучно :nom:

  • Агыч с голвы уху тока что кушал не готовлю я его ещё, порезал на куски чтоб жарить... я сам говлю редко... если где купить налима я те расскажу есть у меня одна оптовочка рыбная за хладокомбинатом, вообще я окуня уважаю... но чет окуня не было и посему купил сазана. я сазана ловить не умею... у меня на счуку все заточено, даже сети) ыыы щука тож по 80 р, но я иё не покупаю потому как ловить сам люблю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сирожа ещё собирается

  • Ладно.
    Я в лес уйду, если что. На пне посижу и уеду.

  • Спасибо, конечно, но мне оптовочка за хладокамбинатом не нужна)) Вся эта рыба спокойно продается в магазине рядом с домом.
    Я просто налима не ел ни разу. И когда смотрю на него, мне отчего-то кажется, что у него мясо тиной должно пахнуть))

  • так в лесу никого нет.. мороз же, в лесу мужикоф всяко не найдешь) ыыы попроси джипиэс у кого нить чтоб не заблудиться, а то будет сказка красная шапочка в сибири, или снежная красавица, ну кароче ты меня поняла... пива охота а идти лениво...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • налима называют "речная свинья"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ничем не пахнет, плохо что ты в академе я б те привез..... у мелкого налима даже костей нет, мы их руками в детстве ловили под камнями, у него там норы в жару он под камнями спасается...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сиф, ты в рыбе не разбираесся не мешай... :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 8 января 2009 года было много дам и Еч, Айдиди. Было спокойно, умиротворение.
    Я бы так ещё раз хотела. Очень хотела.
    Может, все раздумают ехать?
    Я ушла в лес, забрела далеко, легла на снег и смотрела на небо, пока не услышала душераздирающий крик. Испугалась, вскочила и побежала в домик.

  • *отхлестала Баруха налимом по мордасам*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >у него мясо тиной должно пахнуть

    Мне налим тиной не пахнет. Он вообще родственник трески. В Бердске на базаре часто продают.

    БЗ-здох

  • кто кричал душераздирающе?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да он в ТЦ лежит регулярно охлажденный. Стоит недорого совсем.

  • На базаре можно и достаточно свежего купить. Хотя по зиме вся рыба мороженая.

    В нём костей не много, а мяса как раз много. Чистить противно - склизкий

    БЗ-здох

  • укусил Сифу за левую ягодицы, терь буду рыбой вонять я и ягодица Сифончика)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Новинка.
    Меня искали. Даже в туалете.
    Я никого не предупредила.
    Пошла и пошла, и пошла, далеко.
    Телефон был занят. Час отсутствовала.
    Не специально.
    Мне было хорошо. Создалось единение с природой.
    Медитировала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: