Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Масленичный

  • ггг...применяйте тантрический секс .здоровее будите.
    или петтинг. гг.. бесконтактный.

    У тебя мозги или кю?!

  • Ир че ты мне легенду ламаешь, у меня язва. така язва...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • синдром Маллори-Вейсса!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • че это такое от этого умирают? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Волчанка у него ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Капец мозга.

  • запросто. а такая вот болезня ужасная, кааак раз с кровотечением. все по твоему описанию

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Долькин, привет )))) свинянка у Барагозниика и зайчанка

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • тачанка у него)

  • НПП
    Во дурдом-то творится... Прямо гон какой-то: и Тюленино, и кино, и ресторация...
    Осталось завести топик "Приглашу в баню. Медленно и печально." - и будет полный комплект!

  • заводи скорей, а то сопрут идею

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Приглашу лепить снеговика :-)

  • Оо )) Приглашу лепить пельмени!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Медленно и печально — это в крематорий

    Руками не трогать!

  • каждый десятый пельмень - с начинкой!)

  • ты меня смешишь)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • стич точно мошт мне в баню... все равно делать нефиг)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Подсобить?

  • В какую тебе баню, дурень, тебе в больницу надо ложиться на обследование.

  • нпп.

    Благородный лосось со грибами

    Необходимые продовольствие:
    семга (стейки) - 1 кг;
    масло оливковое - 3 ст. ложки;
    шампиньоны - 300 г;
    лук репчатый - 1 головка;
    сыр жесткий - 300 г;
    лимон - 1/2 шт.;
    зелень укропа;
    соль трамбон мужской половой орган
    самурай пеклеванный.

    Способ подготовление рецепта:
    Стейки семги натрите солью трамбон перцем. Обжарьте на оливковом масле их в сильном огне по образования слабо-румяной диплом. Переложите семгу на жаровню трамбон полейте соком лимона. В оставшемся масле обжарьте неглубоко изрезанный лучок трамбон лешье мясо, разрезанные в 4 части. Выложите лешье мясо в семгу, посыпьте неглубоко нарезанным укропом трамбон тертым сыром. Запекайте около крышкой на духовке 1 время.
    --------------------------------------------------------------------------

    рецепт ©тырен с записи одного пользователя дневников, он, в свою очередь, приводит ссылку на рецепт))

  • в какую блин баню? чтобы сосуды расширились, кровотечение усилилось и ты кровякой захлебнулся? тогда в баню

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Трамбон мужской половой орган...
    Это что дудко*уй?

  • В ответ на: Оо )) Приглашу лепить пельмени!
    Ооооо.Ааааа. Пппппригласи.А?

    стой, нэ уходы, дай палюбаваца, я так скучал. Да.

    Астросексолог

  • Так, прочитал про язву.
    Тоха, ты чего там придумал то? Если шутки такие шутишь, то я сам тебе язву сейчас проковыряю. А если правду, то кажется ты напрашиваешься на волшебный пендель в направлении больницы. С этим тоже могу помочь. По крайней мере освободить время на песещение врача от занятия его форумом. :злорадство:

  • Да ну, шутит поди. При язве он бы тут не сидел, а корчился на диване гденть. Обычный гастрит. Он у всех есть.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • изловить и сдать Пилюле.

  • Ыы :улыб:
    *загадочно улыбается*
    Ыы.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • если пилюле сдвать то она ж сразу и сифилис мине лечить начнет а куда я без него не пойду) ыы больница завтра все завтра праздника хочется какую нить сауну штоли...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сегодня Всемирный день больного

  • Щаз к тебе Сима придет и будет тебе праздник.

  • Может мы тебя сами тут укакошим, раз тебе уже все-равно?

  • Да сифилис - фигня. Вон Дантес его мышьяком вылечил без всяких антибиотиков и до 92 лет при этом прожил. Укрепил организм, называется)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • если Сима приедет то у меня и завтра выходлной будет а у меян завтра вагоны, завтра работать я так искренне чду этого четверга пятницы чтоб хотя бы один день почувствовать себя человеком настоящим не иждивенцем использующим своих девушек а мужиком...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Баро, вот ты же молодец. Как ты думаешь, а что у меня машина не заводится?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • "...не иждивенцем использующим своих девушек а мужиком", использующим своих женщин.

  • ха ха ха) :friends: злорк ты пердушка) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ир ну че ты када я выпимши мне про машину.. свечи поминяй уже и масло в коробке и будет работать. :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • свечи и масло? ладно. поменяю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • свечи бери францезкие по 180 р за штуку... я те потом скажу где... не плохие а масло какое положено... :чмок: диксрон там или я не знаю как его че у тя льется у меня ферари никогда не было..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • масло в коробке... не в двигателе..
    ну ежели те кто то менять будет пусть и в двигателе поменяют.. :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • подожди. а не в салоне надо масло и свечи менять?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я не знаю как на ферари у меня на моей ляльке на сто меняется практически фсе когда деньги есть когда нет я у друзей в гараже меняю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Масло лучше пихтовое, а свечи с медом - они в виде сот сделаны, так романтично выглядят.

  • вот что ты мою серую крыску обзываешь ферарей )))) просто может мне надо свечи в салоне менять. я же не знаю как принято. она же у меня на гарантии еще

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну значит звони в салон и уточняй.. типа так и так у меня не заводиться могет мне масло у вас поменять и тд и тп, и сразу скажи что акульмулятыр новый или че там главное чтоб они те сказали сколь стоит это фсе и тд и тп... может ищё из-за броне проводов но врятли.. если на гарантии они че бес деньгаф будут менять?.. :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я тебя вчера на блины звала
    мама нас накормила, ехай быстрей
    с пылу с жару

  • ааа на блины? на блинчики! как же я, Шлень, могу ехать быстрей, когда у меня машина не заводится? Я уже сегодня на такси по клиентам ездила

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • понакупят всяких нежных машин...а потом ехать быстро не умеют ...или вообще дома сидят некоторые *ворчливо*
    наше такси вас спасёт!

  • пойду гляну, может у нее на солнышке совесть проснулась

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Котов у меня три теперь, два живых - Тимоша и Гаврюша, один тряпочный - так и зовем Тряп Тряпыч )) Используется в качестве подушки.
    Я не забеременела.
    У меня все хорошо.
    И я становлюсь мизантропом все больше и толще :cray-1:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: