Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Масленичный

  • Ну, девки те еще звери. Пока допросисся...

  • НКП

    Юмор - это прекрасно, юмор разрушает и размывает ходульную неестественность, махровую напыщенность и кислотных оттенков пафос - и восстанавливает простую и незамысловатую реальность.
    Но если его слишком много, если он везде, если целяется ко всему, как плесень - он начинает разрушать все вокруг себя. И даже саму это простенькую реальность...

    (так просто, к мысли пришлось перед погружением в ванну)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я вот думаю, может мне ещё завести одного клона для запасу, и как тогда базар тут вести в понедельник, если Сифон с Гуимпленой узнали Шелест с первых постов?

  • а парни?.. вообще жЫвотные.

  • а тебя еще не узнали?

  • А, понял... Все бы неплохо. Но в основе этого вывода лежит совершенно ошибочный постулат.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Так, кто виноват выяснили. Теперь надо позвать Итсми, она точно знает что делать.

  • Заведи двух близнецов: Куриль и Болель.
    И пусть всегда ходят по-двое, как Фома и Ерема...
    Заодно будет воспитательный эффект)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А у меня в основе того же вывода другой постулат лежал. А вывод вывелся тот же. Что делать и кто виноват?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, поза "наступление с тыла" мне тоже нравится.

  • Так часто бывает, когда постулаты под вывод подгоняют.... очень часто...

  • Кушай кошечку, Валенок, за папу, за маму.

    Специалист по связям с реальностью.

  • и что характерно, любили друг друга..©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Могет быть... могет быть, спорить было бы глупо, тем интереснее даже, если "постулат был ошибочный".

  • И у тебя тот же самый.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Кушай кошечку
    Честно говоря, я не умею их готовить.

  • гыг... спалилсо...

  • Не, у меня точно другой. Не из-за словарного запаса и не из-за интонации. Из-за другой детали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеп, я думаю, что нет.
    На мой вопрос, как я предполагаю, Бак бы ответил, а этот клон промолчал)
    И я знаю, почему.
    Но, правда, не знаю, чей клон.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тогда это Девочка. Из-за той же детали, а вот такая я вся внезапная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вообще-то вариантов не много. Если это мужчина. Но ведь это может быть и женщина. А умных женщин, которые больше читают, чем пишут, тут много. Штук эээ... много карочи.

  • Я имею в виду то, что ты приняла за аксиому саму возможность использования мной клона. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А я хоккей зырю..Крылья советов и Рысь :tease:

    The dog licks vision, to drink his life, but because of sweet does not notice it.

  • ты тоже думаешь что только бак тут мужчина умный?

  • а тут и думать нечего...Бак да Всорока
    это ж как белый день ясно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: