Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Масленичный

  • вот че ржать та? все так и было, как на духу. Самое западло, то что один мужиченка у нас 45летний, тока сделал предложение 19 летней и она согласилась. Дык он на меня с месяц косился ходил, потом вроде отпустило) А девченки по разному реагировали, кто смеялся, кто смущался, кто возмущался :biggrin: а мне похрен было - я в тот момент всех любил))))

  • Скорее всего это лекарство для лечения фефектов фикции :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ога, если можете прочитать ваше назначение, то оно вам не надо.

  • В общем, хорошее словно. Надо запомнить ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • а я думала, что хуже кокаборксилазы уже ничего быть не может..а прогресс-то - вонаначо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот на этой страничке можно посмотреть тот файл с фотками и музыкой.
    Называется "Куба рядом"
    Всем советую - хорошие фотки))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • офигительнаый альбомчик, душевный :live:

  • тю.. я уже пережила бойко выкрикивать: ингибитор карбоангидразы. А вот это боюсь не потяну.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нужно будет разбить на удобоваримые слоги и тихонько напевать в течение дня - должно запомниться и литься.. если окружающие только тихим сапом "скорую кащенко " не вызовут..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нужно набрать в рот орехов и проговаривать это пару дней, потом будет выскакивать как по маслу :-)

  • В ответ на: будет выскакивать
    орехи?

  • куда набрать орехов?

  • *тук-тук-тук в дверь*

  • И зачем их маслом смазывать?

  • начитались короче, за стенкой.

  • кто стучится в дверь моя, с толстый сумка на плечо?!

  • я умею хорошо говорить длинные слова.Кокарбоксилаза - раз плюнуть. Дезоксирибонуклеиновая - тоже. Щас пойду иркино прочетаю))

  • НКП
    Я пошла печь блины))
    С пипеком... :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой, я уже второй день пеку блины :безум: Это уже диагноз! Кто б от плиты оторвал.... :help.gif:

  • я сегодня сделала купеческие блины: с семгой, мягким сыром и зеленым луком, с икрой и маслом, с бужениной и острой морковкой, с селедкой малосольной и оливками - для своих много начинки в тоненьком блинке ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ира, капец! Ты чё там ресторанцик открыла?! А я вот вчера начняла, а нынче не хочу... Они у меня без начинки едят активнее, почему-то... Хотя с бужениной и морковью наверное классно, не знаю... Лень на улицу идти, с ребетенком сижу...

  • а чего больше, буженины или моркови? Или в равных пропорциях? Буженина соломочкой?

  • Так правильно, всегда лучше есть что-то, сколько хочется, и заедать блинами :-)

  • да уж.... а может сразу ужин в блин завернуть и все! готово! Например катлету с картошечкой?!

  • я рулетами закатываю: рядок моркови потом тонкими ломтиками буженина в пол-блина и свернуть из этого рулет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и что теперь нормальным людям делать в этом клоновнике?

    ждать пока этот фестиваль клонов загнётся?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ясно... наверное придется идти в супермаркет.....

  • Ты в те топики не ходи - и все.
    Они в отдельном загоне будут выпасаться, вроде... пока всех не переклеймят.
    :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ты то хоть своего выпускала уже или нет? Клонов почти всех раскусывают с первого поста. ох, ё...

  • да, но подавляющая часть сознательного и членораздельного населения будет там пастись, поддаваясь дурным наклоностям..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почему дурным? Там вроде пока всё чинно, как на балу. Как первая часть марлезонского балета. :ха-ха!:

  • Не знаю как всем, а по мне это жуть унылое занятие раскусывать клонов.

  • их надо не раскусывать, а давить. и желательно не пальцами..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тапочком.

  • А ты точно уверена, что не клон? :-)

  • На серьёзные темы тут говорить нельзя. Говорим о несерьёзном, развлекаемся, как умеем. :dnknow:

  • Что я не клон? В зеркале отражаюсь, тень отбрасываю, чеснок ем. не клон... Или это про другое?

  • Ник у вас клонский просто, почему "прилипала"?

  • А почему Мишель?

  • Шелест, выходи...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зачем тебе Шелест? Хотя что спрашивать, хоть Шелест выйдет, не так будет скучно в собрание клонов:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я решила ее спросить она вообще Успенского читала?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Она? Читала наверное. Хочешь ей предложить прочесть "Райскую машину" ? У неё мой Дивов, если она не забудет его в субботу захватить - там такие приятные рассказы :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет. я хотела про Жихаря.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *** Читала наверное***

    а давайте погадаем на ромашке

  • Ты как думаешь? Читала?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я верю в Шелест
    она читала всё :biggrin:

  • Не читала. А если читала, могла не знать, что это успенский)))Про че?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про богатыря.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • эх тыыыы:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: